Немного солдата есть в каждом (CODMW3)

Гомерически смешно:

Комментарии

21 ответ для «Немного солдата есть в каждом (CODMW3)»

  1. Аватар пользователя Nikita Gurov

    Так оно и есть!!!!!! XD Ахренеть всю суть онлайна показали!!!!

  2. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Актеры хорошо подобраны. Отлично перенесли всю суть «нубства», особенно убил момент со снайпером.)))) Like.

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Просто ЖЕСТЬ, реклама что надо. После такого, неудивителен рост продаж.

  4. Аватар пользователя Павел Барченко

    Ого,даже Двайт Ховард есть. Локаут в нба сказывается хД. Только не пойму, где здесь Гомерически смешно

    1. Аватар пользователя Vladimir Vyazkoff
      Vladimir Vyazkoff

      Локаут не причем) в рекламе блек опса, помню, засветился Коби. Активижн просто через великих спортсменов привлекает внимание к игре.

  5. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Вот стоит на игру деньги тратить, или торренты наше все?

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      на калду точно не стоит

      1. Аватар пользователя dragonzan

        а ты идейный что-ли? Воруй дальше, не надо оправданий!
        PS: MW на дух не переношу…

  6. Аватар пользователя Artur
    Artur

    Аха) Вот это тру реклама.

  7. Аватар пользователя n3250
    n3250

    Ролик окок, игра говно

  8. Аватар пользователя Basil_pup
    Basil_pup

    Да , к солдатству это «ололо-рэмбо-действо» относиться , чуть менее чем никак

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    бля!!)) как ОХЕРИТЕЛЬНО!!)))))))) интересно сколько Активижн на рекламную кампанию такую тратит??))

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Видел,оболденски смешно)

  11. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Реклама отличная. Страшно представить сколько тут заплатили Уоррингтону и Хиллу (это они вроде?). Жаль желания поиграть в MW3 у меня это не прибавило, ибо игра скучна в общей массе… А вот посмотреть фильм с этими героями — очень даже да.

    Вообще эта реклама очень хорошо показывает целевую аудиторию MW3 — людей, которые в играх не очень разбираются и не слишком интересуются. Ведь упор в ролике сделан на безбашенное веселье, а не на саму игру… …так ещё MW3 сделана с претензией на постановку «драматического» международного апокалипсиса…

    1. Аватар пользователя Евгений Ившин
      Евгений Ившин

      я не претендую на игрового корреспондента, но могу сказать, что реклама 100 походит на то, что происходит в мультиплеере. жаль что музона такого, же в игре нет, какой был в рекламе. а так просто супер. 

      а всякие задроты пусть в слюне утонут, расхваливая батлфилд 3

  12. Аватар пользователя Андрей Фамильевич
    Андрей Фамильевич

    Джона Хилл похужел. Антон, быть может, ты тоже дерзнешь на старость лет? 🙂

  13. Аватар пользователя Андрей Курбатов
    Андрей Курбатов

    старый добрый AC/DC, и отображает суть игровой механики в мультиплеере. Жаль только реклама гениальнее самой игры.

  14. Аватар пользователя Niger man

    да…   Раз 20 пересмотрел…   По чаще бы такое снимали

  15. Аватар пользователя Nikitoz
    Nikitoz

    Ролик классный что да то да

  16. Аватар пользователя Dmitriy Kislyakov
    Dmitriy Kislyakov

    Как говорится- устами рекламы глаголит истина