а ты идейный что-ли? Воруй дальше, не надо оправданий!
PS: MW на дух не переношу…
Artur
Аха) Вот это тру реклама.
n3250
Ролик окок, игра говно
Basil_pup
Да , к солдатству это «ололо-рэмбо-действо» относиться , чуть менее чем никак
Guest
бля!!)) как ОХЕРИТЕЛЬНО!!)))))))) интересно сколько Активижн на рекламную кампанию такую тратит??))
Guest
Видел,оболденски смешно)
Алексей Солнышков
Реклама отличная. Страшно представить сколько тут заплатили Уоррингтону и Хиллу (это они вроде?). Жаль желания поиграть в MW3 у меня это не прибавило, ибо игра скучна в общей массе… А вот посмотреть фильм с этими героями — очень даже да.
Вообще эта реклама очень хорошо показывает целевую аудиторию MW3 — людей, которые в играх не очень разбираются и не слишком интересуются. Ведь упор в ролике сделан на безбашенное веселье, а не на саму игру… …так ещё MW3 сделана с претензией на постановку «драматического» международного апокалипсиса…
Евгений Ившин
я не претендую на игрового корреспондента, но могу сказать, что реклама 100 походит на то, что происходит в мультиплеере. жаль что музона такого, же в игре нет, какой был в рекламе. а так просто супер.
а всякие задроты пусть в слюне утонут, расхваливая батлфилд 3
Андрей Фамильевич
Джона Хилл похужел. Антон, быть может, ты тоже дерзнешь на старость лет? 🙂
Андрей Курбатов
старый добрый AC/DC, и отображает суть игровой механики в мультиплеере. Жаль только реклама гениальнее самой игры.
Комментарии
21 ответ для «Немного солдата есть в каждом (CODMW3)»
Так оно и есть!!!!!! XD Ахренеть всю суть онлайна показали!!!!
Актеры хорошо подобраны. Отлично перенесли всю суть «нубства», особенно убил момент со снайпером.)))) Like.
Шикарно
Просто ЖЕСТЬ, реклама что надо. После такого, неудивителен рост продаж.
Ого,даже Двайт Ховард есть. Локаут в нба сказывается хД. Только не пойму, где здесь Гомерически смешно
Локаут не причем) в рекламе блек опса, помню, засветился Коби. Активижн просто через великих спортсменов привлекает внимание к игре.
Вот стоит на игру деньги тратить, или торренты наше все?
на калду точно не стоит
а ты идейный что-ли? Воруй дальше, не надо оправданий!
PS: MW на дух не переношу…
Аха) Вот это тру реклама.
Ролик окок, игра говно
Да , к солдатству это «ололо-рэмбо-действо» относиться , чуть менее чем никак
бля!!)) как ОХЕРИТЕЛЬНО!!)))))))) интересно сколько Активижн на рекламную кампанию такую тратит??))
Видел,оболденски смешно)
Реклама отличная. Страшно представить сколько тут заплатили Уоррингтону и Хиллу (это они вроде?). Жаль желания поиграть в MW3 у меня это не прибавило, ибо игра скучна в общей массе… А вот посмотреть фильм с этими героями — очень даже да.
Вообще эта реклама очень хорошо показывает целевую аудиторию MW3 — людей, которые в играх не очень разбираются и не слишком интересуются. Ведь упор в ролике сделан на безбашенное веселье, а не на саму игру… …так ещё MW3 сделана с претензией на постановку «драматического» международного апокалипсиса…
я не претендую на игрового корреспондента, но могу сказать, что реклама 100 походит на то, что происходит в мультиплеере. жаль что музона такого, же в игре нет, какой был в рекламе. а так просто супер.
а всякие задроты пусть в слюне утонут, расхваливая батлфилд 3
Джона Хилл похужел. Антон, быть может, ты тоже дерзнешь на старость лет? 🙂
старый добрый AC/DC, и отображает суть игровой механики в мультиплеере. Жаль только реклама гениальнее самой игры.
да… Раз 20 пересмотрел… По чаще бы такое снимали
Ролик классный что да то да
Как говорится- устами рекламы глаголит истина