Поиграем в Battlefield 3? — собственный сервер FXA-Videomania

Не очень хотел делать собственный сервер, но Сережа отказался переводить свой на хардкор, так что решил сделать. FXA-Videomania это хардкорный ranked сервер на 64 игрока. Немного протупил в результате чего сервер оказался в Польше, но это не должно быть проблемой. В общем, добро пожаловать, предлагаю всем тестировать (пароль: videomania):

Играем с Лолой почти каждый день. Пожизненно зарезервированы слоты для:
FXigr1, LolitaLolo, SergeSegal, rufus_xiii, Awolfrus, D3 SU, Commissar_Morbid, kenny_sun, NEYRONIX, Morbid_Dezir, Raskoolish, MakarenkOFF.

Я впервые настраивал сервер, так что где-то мог затупить и за это заранее сорри.

Настройки:
vars.maxPlayers 64
vars.autoBalance true
vars.friendlyFire true
vars.killCam false
vars.miniMap true
vars.hud false
vars.3dSpotting false
vars.soldierHealth 60
vars.regenerateHealth false
vars.onlySquadLeaderSpawn true
vars.3pCam false
vars.nameTag false
vars.miniMapSpotting true
vars.vehicleSpawnAllowed true
vars.vehicleSpawnDelay 20
vars.bulletDamage 100
vars.teamKillCountForKick 10
punkBuster.activate

Комментарии

70 ответов для «Поиграем в Battlefield 3? — собственный сервер FXA-Videomania»

  1. Аватар пользователя denkuz08
    denkuz08

    Password? :O

      1. Аватар пользователя glad071
        glad071

        я серв Антона добавил и играл на нем как появилась батла, но когда переехали на каркард в порыве страсти удалил, а щас есть каркард и бан снят, нашел снова серв и при вводе 
        videomania пишет 
        wrong password, и тут либо пароль поменяли либо я хз

  2. Аватар пользователя алан татров

    эх вот бы на xbоx360 с вами рубануть

  3. Аватар пользователя edyan92
    edyan92

    А на комп почему не можешь?

  4. Аватар пользователя edyan92
    edyan92

    А вообще здорово сегодня поиграли
    PS NDRoyal

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да, неплохо, особенно в начале. Решил снизить количество раундов на метро ) Вообще, когда народу мало получается много опыта. Завтра еще созовем

  5. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    люди напишите я один такой дурак или у вас тоже игра когда пытаешся играть в мульту игра зависает на загрузке ивыйти можно токо через диспетчер задач

  6. Аватар пользователя r3birthing
    r3birthing

    Да, интересно было, надеюсь людей на сервере будет побольше и тогда вообще круто будет.

  7. Аватар пользователя r3birthing
    r3birthing

    del

  8. Аватар пользователя Alex Zubkov

    rufus_xiii это Олег Ставицкий?

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не я плохо играю 🙂 Я боюсь вас 🙂

  10. Аватар пользователя catgundam
    catgundam

    >>Я впервые настраивал сервер, так что где-то мог затупить и за это заранее сорри.
    Между делом, пофиксите уже ошибки сайта сего. Фиг с ними, с лагами — смотреть больно.

  11. Аватар пользователя Anton Mukhin

    Знатно поиграли. Извините все, кого случайно убил из своих — привык уже к тому, что сквозь своих можно стрелять, да и разок кто-то сам на мою очередь набежал из-за спины, когда я пенетрировал противника длинной очередью из пулемета =)
    P.S. mukha521

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да я тоже многих положил )

  12. Аватар пользователя Sergey Galyonkin

    Давай на ДоркТиме пропиарим?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Можешь его в качестве дорктим хардкор представить )

      1. Аватар пользователя Sergey Galyonkin

        Ок, ща сделаю на форуме тему. Скорее всего добавлю в список серверов 🙂

        тут будет http://www.dorkteam.com/

  13. Аватар пользователя edyan92
    edyan92

    Во сколько собираемся?

  14. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Еще один повод появился купить сейчас BF3 ))

  15. Аватар пользователя Андрей Астахов
    Андрей Астахов

    Скажите плиз, этот сервер для PS3? или для PC? А так бы с удовольствием поиграл!

  16. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Вот это хорошая новость

  17. Аватар пользователя Nikita Kukanov

    Пинг очень высокий 🙁 До вашего сервера >150, до Segal-вского — 45. 

  18. Аватар пользователя Niger man

    если сервер ПКашный   то я скоро присоединюсь (через пару дней)

  19. Аватар пользователя Zazgazon
    Zazgazon

    На редкость грамотная игра вышла.Особенно на метро.nice

  20. Аватар пользователя Cybermammoth

    Ммм.. эта хорошая тема!

  21. Аватар пользователя Роман Савенков

    Пекашный сервер? Не играл в мультик еще, но хочу попробовать

  22. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Постойте, а на чём играем?

  23. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    на серваке никто не играет

  24. Аватар пользователя Zazgazon
    Zazgazon

    Кто нибудь еще играет на геймпаде?

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      Нет, все консольщики вымерли.

  25. Аватар пользователя Роман Равен
    Роман Равен

    В метро было весело. С тимкилом мне было проще всего,я медиком играл)
    Но я особенно часто погибал от своих же гранат)
    Оч сильно смеялся когда мы заминировали ваш ретранслятор(2й чекпоинт),вы толпой побежали разминировать и в этот момент 1н из ваших закинул в помещение гранату)

  26. Аватар пользователя Sergey Galyonkin

    Protip: добавь в конфиг строки

    vars.roundRestartPlayerCount 0vars.roundStartPlayerCount 1

    и перезапусти сервер. Это позволит народу играть пока команда не набралась, чтобы не скучно было.

    1. Аватар пользователя Pasya

      я бы вообще не рекомендовал сервак паролить (разве только по особым случаям, когда там кланвары или подобные мероприятия проходят), потому что сервер пустует, а всем друзьям просто выдавать vip-слоты, чтобы они вне очереди входили на полный сервер. иначе смысл иметь пустой серв на 64 слота.

  27. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Вот это я понимаю, настоящий челлендж! С вами не только приятно играть, но и опасно 😀 Вы там просто профи

  28. Аватар пользователя Роман Савенков

    А как к вам через Баттллог зайти?

  29. Аватар пользователя Роман Савенков

    Все, разобрался)
    Но с вами приятно играть, да

  30. Аватар пользователя Viruzzz2001
    Viruzzz2001

    Подскажите плиз, что то тормозит игра, после установки лицензии и последних драйверов. по сети кайфа нету играть, как то дергано все двигается,с инерцией…
    В настройках графики все нормально мощности хватает…
    Подскажите что делать?

  31. Аватар пользователя Саша Васильев
    Саша Васильев

    Добавьте просмотр глобальной статистики на серве)

  32. Аватар пользователя Jenkins
    Jenkins

    SergeSegal — Галенкин чтоле?

    1. Аватар пользователя obelikc
      obelikc

      ага тока вот он наверно на своем будет играть) там вот рубилово стоит каждый день))

      1. Аватар пользователя B.A.N

        А как у него сервер называется?

  33. Аватар пользователя Яша Андреев

    че-то сервак ваш пустует уже довольно долго.

  34. Аватар пользователя Антон Измайлов

    Сделайте чтобы карты длились хотя бы по 15 минут, или 20, а то минут 5 проходит и всё….

  35. Аватар пользователя Рафаэль Саакян

    Жалко что железо не потянит(так бы сыграл

  36. Аватар пользователя Amozov
    Amozov

    Классно поиграли. Извини что с танка тебя на вышке убил. Я думал там никого нет.

  37. Аватар пользователя Виталий Ермакович
    Виталий Ермакович

    без Back to karkand не поиграешь нормально? т е карты из длс тоже ставите?

  38. Аватар пользователя Alexander Grigoryev

    мм, найс, поиграемс ) neronn42

  39. Аватар пользователя Ilya Reznikov
    Ilya Reznikov

    я к вашему серверу не могу подключиться! Очень хочется поиграть с профи)

  40. Аватар пользователя Anton Bobroff

    Что то в последнее время режим «захват» не включают. Жаль

  41. Аватар пользователя n3250
    n3250

    Эхх, жалко что я пропустил =(

  42. Аватар пользователя Ivan Khlynin

    Сервер вроде норм) но блин 64 человека в раше это адуля может убрать раш вообще?

  43. Аватар пользователя B.A.N

    А сколько стоит аренда сервера?

  44. Аватар пользователя Andrew Tyamusev

    а на пс3 серва такого нету?

  45. Аватар пользователя toxaklim
    toxaklim

    Здесь есть кто-нибудь кто на коробке в бф 3 играет? И есть сервер у игромании или видеомании на xbox-е?

  46. Аватар пользователя acomsait
    acomsait

    На серве кто нить вообще бывает? скоко не смотрел, народу 0

  47. Аватар пользователя sir.ser20
    sir.ser20

    а пароль изменили что ли?

  48. Аватар пользователя Никита Алфёров

    а какой пароль?

  49. Аватар пользователя Никита Алфёров

    sorry тупонул)))

  50. Аватар пользователя Lucifer
    Lucifer

    Говорит не верный пароль, оч странно =(

  51. Аватар пользователя Иван

    Сервера уже нет??

  52. Аватар пользователя Foxtrot418
    Foxtrot418

    А вы что только в Back to Karkand играете?

  53. Аватар пользователя glad071
    glad071

    набираю videomania в меню пароля и пишет wrong password

  54. Аватар пользователя Елизавета Антонова
    Елизавета Антонова

    Сервера больше нет? Очень печально ;( Поздно узнала о нём…

  55. Аватар пользователя XuTpuJIA
    XuTpuJIA

    Всем привет, не могу найти ваш сервер, по названию не находит! Что делать?

  56. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Сервер работает ещё или нет?
    Что не могу найти(((

  57. Аватар пользователя VALERI398
    VALERI398

    а как сервер называется? а то хочется поиграть

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      уже нема (

  58. Аватар пользователя Rus.Fa11en
    Rus.Fa11en

    тоже поздно узнал о сервере 🙁 буду ждать сервер BF4 🙂 может встретимся 🙂