BattleField 3: Танкси на улицах Лондона

Круто придумали:

Комментарии

5 ответов для «BattleField 3: Танкси на улицах Лондона»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Действительно круто (вспомнился Crysis 2 на стенах)! Вот только сама игра от этого, не лучше…

  2. Аватар пользователя indemion666
    indemion666

    Игра охуенна А ты школий

  3. Аватар пользователя Niger man

    ох     ну почти с каждой большой игрой  появляется и большая реклама

  4. Аватар пользователя Александр Соловьев
    Александр Соловьев

    Антон извини за оффтоп, хотел спросить:
    в последней видеомании в рубрике 10 лучших игр по мотивам комиксов не увидел Freedom Force, неужели она была хуже других?

    1. Аватар пользователя INFEW15
      INFEW15

      А по какому она комиксу?