Uncharted 3

Пока не могу ничего особо рассказать, но я забил и на Бетмена, и на Батлу. Uncharted 3 относительного сериала — это как третья часть Индианы Джонса. С самого начала шары по пять рублей, потом умиление, искренняя радость и интрига. В общем, я боялся, но в третий раз канает и с восторгом. Марафон еще в процессе обсуждения, но вероятность высока.

Комментарии

49 ответов для «Uncharted 3»

  1. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    >Марафон еще в процессе обсуждения, но вероятность высока.
    Крутотень. Сразу после марафона по БФ3 с радостью посмотру по Анчу3.
    Кстати вы сказали в марафоне по БФ3, что будет еще около 3-ех марафонов. Я так понял речь идет о Скайрим, Мв3 и Анчу3? (да я сыграл в очередного кэпа).
    PS. вторая часть марафона по БФ3 будет сегодня?

    1. Аватар пользователя Dmitry Bodrenkov

      Ты упал с дуба, какой марафон по MW3? Только если какое-нибудь сравнение с батлой, но никак не марафон.

      По uncharted как не крути марафон нужен, так что и обсуждать там нечего.

      1. Аватар пользователя Alexandr
        Alexandr

        <Ты упал с дуба, какой марафон по MW3? Только если какое-нибудь сравнение с батлой, но никак не марафон.
        Ну во-первых: по БФ3 марафона тоже никто не ждал (хотя про БФ3 можно много рассказать).
        Ну а во-вторых: просто реально кроме Скайрима, Анча 3 и МВ3 больше нет каких-то больших игр в ближайшее время

        1. Аватар пользователя Dmitry Bodrenkov

          Ну просто эти Call of duty выходят каждый год и ничего в них толком не меняется, играть в это интересно, да (хотя мне уже надоело), а вот смотреть в марафоне… да и что о ней говорить? Считаю марафон по MW3 пустой тратой денег! Максимум это сравнение B3 и MW3, хотя игра разные, это очевидно.

        2. Аватар пользователя Яша Андреев

          как бы NFS The Run, Assassin;s Creed Revelations.

        3. Аватар пользователя KulVario
          KulVario

          Как бы Бэтмен вышел, не?

        4. Аватар пользователя LynxMind
          LynxMind

          Думаю NFS RUN, Skyrim и конечно же Uncharted 3 должны быть марафоны, по остальным какой смысл??? COD — чего там рассказывать всё по прежнему: баабах весь мир и всё. Бэтмена уже упустили, а очередной Assassin’s creed на старом движке с небольшими изменениями и доработками явно не тянет. А больше вроде в этом году ничё на марафоны не тянет.

  2. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    Блин, еще 7 дней ждать(( Уже сейчас хочу сыграть.

    «Марафон еще в процессе обсуждения, но вероятность высока» — а я думал Анч это одна из тех 4-х игр, по которым марафон 100% будет. Или нет? 

    1. Аватар пользователя Niar
      Niar

      Марафон нужен. Хотя бы для тех, у кого еще нет пс3.
      И обязательно с Кузьменко!

      1. Аватар пользователя T0RT
        T0RT

        Да вы уже достали с Кузьменко! Не вернётся он. НЕ ВЕРНЁТСЯ!!!

        Из стариков остались только Логвинов и Олег Ставицкий, иим и довольствуйтесь.
        Кстати, какого хрена ни в одном марафоне нет Ставицкого? Да он же крут!

        1. Аватар пользователя Serge

          Ставицкий ещё раньше Кузьменко ушёл из журнала.
          Он тоже появляется в «Игромании» на правах приглашённой звезды.

          1. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
            Dmitry Krizhinsky

            Жаль, что ушли. Они с Логвиновым больше всех отжигали и во мнениях, и в репортажах. Без них — не торт.

        2. Аватар пользователя Дмитрий

          ага плюсую
          ставицкий дико доставляет
          помню ахренительное мнение по god of war 3)
          но он ведь вроде тоже ушел

        3. Аватар пользователя killallhorde
          killallhorde

          лолкраб, был бы ставицкий не было бы вайна никакого(

  3. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
    Dmitry Krizhinsky

    Антон, а всё-таки, игра лучше второй части или на том же уровне?
    _______
    Думаю, по мв3 не будет марафона. Ещё в 2009м Антон вроде бы говорил, что нет смысла делать марафон по КоДу, т.к. все итак прекрасно знают чего ждать от игры.
    Я думаю, что по нфс марафон будет)

  4. Аватар пользователя Asich83
    Asich83

    Что значит в процессе обсуждения????? Какие могут быть разговоры и обсуждения, по этой игре просто обязаны сделать марафон)))

  5. Аватар пользователя Dzianis

    Сомнений небыло что на Анч 3 будет марафона. У Naughty Dog некоторым разработчикам нужно учится, делать такой-же увлекательный геймплей, настолько проработанных персонажей и крутой сюжет. И разрабы Tomb Raider правильно сделали что посмотрели в стороу серии Uncharted.

  6. Аватар пользователя Jack24Bauer
    Jack24Bauer

    Джек передаёт что он рад за анч,и сказал ,что он его прошёл и отвечает,как всегда за свои слова!)))

  7. Аватар пользователя surgeon73
    surgeon73

    Никто и не сомневался в крутости 3й части)

  8. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    если марафон то только начало ибо такую игру нужно проходить одному

  9. Аватар пользователя Egor Kudashkin

    Делайте марафон, а то последние три — про игры от ЕА. Ой как подозрительно!

  10. Аватар пользователя Владик Трюхин

    Мне тоже понравилось хотя я только видео видел первые 10 минут.

  11. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Надеюсь будет марафон по игре 2011 года.

  12. Аватар пользователя karco
    karco

    Сделай обязательно марафон, анч этого достоин, в отличии от батлы.

  13. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Вот я очень рад был, когда не было марафонов — у вас спойлер на спойлере всегда, тем более если вы считаете Uncharted приключением и думаете, что спойлеры тут не смертельны — не фига! смертельны! Я-то ладно, не смотрю марафоны в принципе или только после прохождения(хотя тоже удовольствие сомнительное), но остальные-то..

    1. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
      Dmitry Krizhinsky

      Согласен. Из-за марафона по второй части я тогда большую часть удовольствия от прохождения потерял.

      1. Аватар пользователя killallhorde
        killallhorde

        епт что мешало закрыть и не смотреть?
        к стулу привязали?

        1. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
          Dmitry Krizhinsky

          С тех пор и не смотрю их больше.

      2. Аватар пользователя KsimPermanently
        KsimPermanently

        Бедненький

        1. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
          Dmitry Krizhinsky

          Спасибо за моральную поддержку.

    2. Аватар пользователя KsimPermanently
      KsimPermanently

      Да вы заебали своим спойлер-алертом на каждом шагу. Если так боитесь чего-то узнать — не смотрите игровое видео вообще

      1. Аватар пользователя Борис Дементьев

        Научись читать: я уже написал, что так и делаю.

        1. Аватар пользователя KsimPermanently
          KsimPermanently

          Боря, прежде чем тырить фразы Логвинова, научись их еще грамотно и к месту применять. А то ей богу, смешно

          1. Аватар пользователя Борис Дементьев

            Вот уж точно не думал, что фраза «научись читать» была изобретена Логвиновым. Ну да ладно, думай про меня что хочешь, но факта это не меняет. Я тебе даже процитирую:»Я-то ладно, не смотрю марафоны в принципе или только после прохождения…» Два комментария — две глупые претензии. Я что-то упускаю, или я веду 2:0?) Может я и эту фразу у кого-то подсмотрел? Просвети, а…

          2. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            Упускаешь. В предложении говорилось про совокупность игрового видео, а не про марафоны в отдельности. И если ты такой вот идиот, что банально не можешь понять смысл фразы, то прими, пожалуйста, мои искренние соболезнования

          3. Аватар пользователя Борис Дементьев

            Да, разница действительно гигантская! Позволь спросить, хрен ли ты лезешь со «всем игровым видео» в тему и коммент только о марафонах?

          4. Аватар пользователя KsimPermanently
            KsimPermanently

            Боря, ты однозначно феерический, озлобленный неудачник-мудак. Искренне жаль тебя

      2. Аватар пользователя Митя Черёмухин
        Митя Черёмухин

        Вот правда. Развелись ценители бля, и орут потом, что им удовольствие испортили. Вымораживает. Такое ощущение, что просто выпедриться хотят. Мол, смотрите, я умное что-то сказал.

  14. Аватар пользователя Дмитрий

    mgs hd collection перенесли на зиму
    но я всеравно теперь разрываюсь что лучше взять анч3 или бф3
    на компе попробовал совсем не хочется с низкими настройками играть
    она на них как калда выглядит
    да и с геймпадом охота
    мдя походу таки становлюсь консолотой)

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не Антон марафон по любому нужен на Анчартед и это не должно обговариваться сам знаешь,Я помню когда у меня соньки 3-й не было смотрел на марафон по 2-й части и и был в таком восторге,а потом на и все таки насобирал на соню.

  16. Аватар пользователя usdevel92
    usdevel92

    Антон, самое умное что ты можешь сделать это забанить на твиттере? Молодца, как умно, аргументы кончились, и пошли оскорбления, а потом и бан. 2 года назад я и подумать не мог. Что ж продолжай в том же духе! Вскоре у тебя среди «почитателей бога» останутся лишь школьники и коллеги! Будет чем гордиться, правда ведь?

  17. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Похоже Антон ушел на поле боя.

  18. Аватар пользователя Mark Stepanov

    Антон, скажите, когда снимут эмбарго на Uncharted 3? Хотелось бы более развернутого мнения )

    1. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
      Dmitry Krizhinsky

      По идее ещё 24-го сняли, оценки прессы уже в сети.

  19. Аватар пользователя Ильяс Бикмурзаев

    Не буду смотреть, так как проспойлерите всё.

  20. Аватар пользователя eminem0081
    eminem0081

    Skyrim рулит, все остальное однодневки (ну парудневки).

  21. Аватар пользователя Яков Штеффен
    Яков Штеффен

    А давайте сраться, ребят? Как вам такое мненьице, что анч 2 был игрой конечно качественной, но при всем этом ничуть не лучше какой нибудь первой части томб райдера, просто напичанным посредственным киношным говном, скопипасченным из индианы?

  22. Аватар пользователя carsar
    carsar

    ну что….ломанули НАШ(ваш) АнчартИд 3.
    ура товарищи)))
    з.ы. ходят слухи о массовом суициде….говорят, что из-за того, что прошились на 3.73 ради анча.