MassEffect 3 Co-op

Один я нехрена не понял?

«Благодаря системе Mass Effect 3: Galaxy at War игроки смогут сражаться за выживание галактики с древней инопланетной расой, известной под названием Жнецы в одиночной кампании, а также в новых играх и приложениях серии Mass Effect. Результаты, достигнутые игроком в любом из компонентов системы, включая новый режим коллективной игры, будут напрямую связаны с ходом основной кампании и помогут капитану Шепарду вести галактические войска на борьбу с армией Жнецов. Система Mass Effect 3: Galaxy at War будет активироваться с помощью специального онлайн-пропуска, который входит в комплект каждой новой копии игры Mass Effect 3. Вы также сможете приобрести код онлайн пропуска Mass Effect 3 отдельно для развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3.

«Тема галактической войны в Mass Effect 3 предоставила нам отличную возможность создать режим коллективной игры для серии Mass Effect, — говорит Кейси Хадсон (Casey Hudson), исполнительный продюсер серии Mass Effect, — Коллективная игра не только включает в себя замечательную боевую систему и обширные возможности по модификации, но также предлагает игрокам новые способы влияния на ход войны против Жнецов в основной одиночной кампании».

В режиме совместной коллективной игры Mass Effect 3 четырем игрокам предстоит выступить в роли солдат элитного спецотряда, в задачу которого входит защита ресурсов, способных помочь в войне против Жнецов. Игроки смогут выбирать своего персонажа из шести различных классов и шести рас: людей, кроганов, азари, дреллов, саларианцев и туриан.

Режим коллективной игры и другие компоненты системы Mass Effect 3: Galaxy at War предоставляют игрокам дополнительные способы для борьбы с Жнецами. Новая система послужит также связующим звеном с учетной записью игроков в социальной сети BioWare и позволит им всегда быть в курсе последних новостей об игре Mass Effect 3, а также загружать различные дополнения.»

Комментарии

24 ответа для «MassEffect 3 Co-op»

  1. Аватар пользователя Eduard

    Насколько я смог осилить этот поток сознания, то предполагается, что поиграв в ко-опе можно будет немного прокачаться для сингла. Хотя я могу легко ошибаться

    1. Аватар пользователя Konstantin White
      Konstantin White

      Ты прав, в коопе будет режим наподобие Орды для Gears of War, и вот там можно будет прокачаться до 20 лвл и своего прокаченного персонажа сунуть в одиночный режим.

  2. Аватар пользователя Shizomorfizm

    Нда. Что-то отдаленно напомнило режим TIR из Dead Rising 2. Заработанные в ней деньги становились доступны в одиночной компании.
    Может тут что-то подобное, только в другом сеттинге?

  3. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Ну я из этого понял только то, что у команды разработчиков дохера свободного времени, которое они решили потратить на кооп. В принципе, пока пох. Главное, чтобы это не сказалось пагубно на одиночке и чтобы эта Гэлакси себя не навязывала, чтобы сингл от нее не зависел.
    А еще, как мне думается, разработчики решили воспользоваться входящим в моду способом борьбы с торговлей подержанными дисками.

    1. Аватар пользователя Даниил
      Даниил

       От поддержанных дисков помогает дополнительное DLC в новых коробках.

      1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
        Vadim_Ddd

        Новый тренд — Online Pass. Он уже применялся в мортал комбат, резистанс3 (это то, что я видел), будет в Анчартед.

        1. Аватар пользователя Даниил
          Даниил

           Хе, на PC этому тренду лет 15. Называется сирийник обыкновенный.

          1. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Да, и это бесит. На консолях такого говна раньше не было. Даешь ЦД

          2. Аватар пользователя Даниил
            Даниил

            На консолях был и есть платный мультиплеер ), а также DLC на уровне моддерских работ(впрочем это зло и на PC процветает). Теперь решили и еще с б/у игр деньги получать. Хотя разрабов можно понять-что пиратка, что б/у-прибыли нет.
            Эх, а следом еще и привязку игры к аккаунтам на консолях введут :).

            Офтоп, как в Сафари под PC врубить проверку русской орфографии?

          3. Аватар пользователя Roman Braslavsky

            Не хочешь DLC не покупай.Хотя у масс эффекта были неплохие DLC.Вон серый посредник чего стоит.А Платный мультиплеер насколько я помню только на боксе.Да и на пк вроде с лайфом он платный.Хотя насчет последнего не уверен.Мне вот интересно а есть уже программы KEYGEN для консолей,просто на пк проблема кода у пиратов вообще не стоит.

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ты не один, тебе просто сон дурацкий снится. — Из фильма «Скотт Пилигрим против всех» если что.  

  5. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Мдя, теперь ясно почему релиз ME3 перенесли.

  6. Аватар пользователя Алексей Фетисов

    Понятно что ничего не понятно. Вроде бы в ме3 будит некая шкала готовности к финальной битве со жнецами, и от того насколько вы её заполните и будит зависеть концовка. Так вот, играя  в мультиплеере эту шкалу можно будит дополнительно заполнить…
    Самое главное что лично мне не понятно — Ну на хуя ваще! кооп в МЕ ваще не всрался!

    1. Аватар пользователя Niar
      Niar

      Где-то читал, что будет некое подобие режима «Орда» из GeoW3. Ну т.е. тупое отстреливание волн ботов. Ооочень интересно :333

  7. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Это всё конечно очень хорошо, но писишников обделили чтоли?
    >Вы также сможете приобрести код онлайн пропуска Mass Effect 3 отдельно для развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3.

    1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
      Vadim_Ddd

      Никто никого не обделил: это тот самый online pass, о котором речь ниже. Так консоли борятся с перепродажами диска. Т.е. ты купил диск б/у с активированным прежним владельцем мультиплеером. Чтобы поиграть в него надо купить в PSN или в Лайв тот самый код. А насчет ПК не волнуйся: будет, как минимум, привязка к Ориджин. 

  8. Аватар пользователя JacobLutin
    JacobLutin

    Как -то все запутано…

  9. Аватар пользователя Дмитрий

    ну вот нахрена козе баян
    как бы сингл не пострадал от всей этой мультиплеерной шелухи

    1. Аватар пользователя Anton Shipilo
      Anton Shipilo

      А вы сомневаетесь, что он пострадает? Биовар уже начиная со МЕ2 показали, что их заботит больше всего — ДЛС и прочая херня призванная выкачать баблосик из игроков, черт да сам МЕ2 был сплошным фундаментом для ДЛС, потом ДА2, таже история. Эх ДАО какая игра была и МЕ, а потом…

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        зато для МЕ2 выходили весьма хорошие dlc
        да он и без них был очень хорош хотя бы потому что в отличие от первой части не копировал сюжет КОТОРа
        а ДА2 это полное гавно

        1. Аватар пользователя Anton Shipilo
          Anton Shipilo

          МЕ2 сам по себе игрался и ощущался как набор бессвязных длс еще до того как их стали выпускать в конвеерных масштабах, а первая часть была цельной игрой с атмосферой… Хотя хрен с ними, все-равно куплю конечно, но без особых надежд, что ж я зря в конце концов копировал сейвы на флешку, каждый раз когда винду переустанавливал…

          1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
            Vadim_Ddd

            Хе, там теперь доступно DLC, которое делали для PS3 — с комиксом по первой части, где надо сделать основные выборы. И очень может быть, что такая же или похожая хрень будет и для третьей части. По крайней мере, разработчики намекают, что МЕ3 может стать первой игрой в серии для новичков (типа, первые две части не очень-то и обязательны) — отсюда вывод понятно какой напрашивается.:)

          2. Аватар пользователя Дмитрий

            неохото мне с тобой спорить
            сколько людей столько и мнений