Ведьмак 2 vs. Uncharted 3

Учитывая, что ME3 предсказуемо укатил на 2012, то главный баттл по-моему будет между Ведьминой и Дрейком. И вот хер знает, кто победит — к анчартеду слишком завышенные ожидания. Ваши ставки?

P.s Я еще жду old republic, но он тоже 2012, как пить дать.
P.p.s. DXHR жду, но не верю в команду

Комментарии

114 ответов для «Ведьмак 2 vs. Uncharted 3»

  1. Аватар пользователя Relice
    Relice

    Infamous 2 )

  2. Аватар пользователя Knigochey

    А чего гадать? Давайте просто дождёмся выхода всех проектов и тогда уже будем судить 🙂

  3. Аватар пользователя Кирилл

    А Скайрим?

  4. Аватар пользователя MDMA
    MDMA

    И то и другое, благо разные платформы, обе игры выйдут эксклюзивами, по крайней мере в 2011-м, и каждая вполне может стать игрой года на своей территории, а на боксе это наверняка будет Gears of War 3. А между собой они настолько разные что у меня рука не поднимется их сравнить, тут уж кому какой жанр больше нравиться.

  5. Аватар пользователя obelikc
    obelikc

    дух приключений перекроет фэнтези повествования)

  6. Аватар пользователя obelikc
    obelikc

    а главный поп батл будет BF3 vs MW3) чтоб CoD сдох!

  7. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    лично у меня будет либо Deus Ex 3 vs Uncharted 3, либо L.A Noire vs Uncharted 3, хотя Ведьмак 2 безусловно жду. Я практически уверен, что победит Uncharted 3

  8. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Победит La Noire

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    К сожалению у DEHR отсутствует дух оригинала,это очень печально, но все равно посмотрим. А Ведьмак врятли выдержит конкуренцию с Uncharted 3

    1. Аватар пользователя Romanov Paul
      Romanov Paul

      Я не играл в Первые части и что , я многое потеряю?
      P.S В геймплейных роликах DEHR очень даже все атмосферно=

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Только человек не игравший в оригинал,может назвать DEHR атмосферным

        1. Аватар пользователя Michael
          Michael

          Вот не надо пожалуйста. Совершенно шикарно как по ожидаемой сюжетной линии, так и по визуальной стилистике особенно благодаря золотисто-черной палитре. Геймплей тоже обещается в духе оригинала + то чего не было у JC — механические аугментации 8) Как раз чего в Human Revolution взахлеб — так это атмосферы и трансгуманистической и конспирологической. Густая как тот пыльный воздух из Е3-ролика. В довершение посетите сайт Sarif Industries и послушайте музыку 8)

          Я лично держу пальцы, даст Бог — HR будет настоящий преемник первой части

          1. Аватар пользователя Guest
            Guest

            без Уоррена Спектра очень наивно ждать от HR чего то гениального….

          2. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
            Inglorious_Gamer

            Ну у Уоррена в последнее время тоже не заладилось (как пример Epic Micky). Кто знает, может если б он при руле в Дэусе новом был, сделал бы хуже нынешних разрабов. Человек стареет, либо ему просто надоело крутится в индустрии. Это лишь мое мнение

  10. Аватар пользователя eminem0081
    eminem0081

    победит skyrim адназначна

  11. Аватар пользователя eminem0081
    eminem0081

    Победит Skyrim адназначна!

  12. Аватар пользователя LagunaHeartly
    LagunaHeartly

    Resistance 3 )

  13. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Ух, ну у вас и сравнения.
    Насчет завышенных ожиданий от Анчартеда не соглашусь. Куда еще лучше? На днях буквально переигрывал во вторую часть и понял, что такого удовольствия не получал за последний год ни от одной другой игры. Она по-прежнему прекрасна. Тот геймплей третьей части, который я видел, как мне показалось, практически не отличается от игры-предшественницы. Весь вопрос: будет скучно или нет. Какую историю нам расскажут. Короче говоря, думаю, что Анчартед 3 будет соревноваться только с самим собой. Как очередной фильм про Индиану Джонса может соревноваться только со своим предшественником.
    С Ведьмаком сложнее. С одной стороны здесь тоже будет внутреннее соревнование игры с собственной первой частью с уже сейчас понятным результатом. С другой — будет интересно увидеть своими глазами, как скромные поляки положат на обе лопатки зажравшихся миллиардеров из BioWare с их недосиквелом Драгон Эйдж. Очень хочу, кстати, чтобы игра вышла на консолях: будет интересно посмотреть на результат в плане чистоты эксперимента. Единственное, что может здесь помешать триумфу — возможное невосприятие западной аудиторией сеттинга и мифологии — они слишком славянские. Пока мне так во всяком сучае кажется. Поиграю — сделаю окончательные выводы.

  14. Аватар пользователя Xopek

    Gears of War 3 очевидно же

  15. Аватар пользователя Andrey5945
    Andrey5945

    Игра года уже на прилавках = Portal 2

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не смешите

    2. Аватар пользователя Renavrr
      Renavrr

      Нет это новый СОКОМ без всяких игра года ))))

  16. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
    Andrey_Kharkovsky

    Ведьмак думаю выйдет победителем (по крайней мере в России точно).

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    То что требования большие это хорошо, доги сами понимают это и … ждем шедевр. По оценкам наверное Batman выстрелит, а по продажам опять КОД, все предсказуемо.

  18. Аватар пользователя Max

    Мне первый Uncharted понравился больше второго хоть я и понимаю что объективно вторая часть на голову выше, качество третьего у меня сомнений не вызывает но вот ожидания думаю уже слишком завышенны так что ставлю на inFamous 2 .

  19. Аватар пользователя 11111111 111111111

    Анчартед конечно

  20. Аватар пользователя mr. Smith
    mr. Smith

    дружба:)

  21. Аватар пользователя Strong_Bad
    Strong_Bad

    Portal 2 однозначно, раз ME3 перенесли. Хотя еще Arkham City удивить может.

  22. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    Срочно всем всем всем! Тоха купил машину и молчит!

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      какую еще машину…поясни

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Всего-лишь в твиттере на глазах у всех написал 20 постов про нее, ЛОЛ

      1. Аватар пользователя scouserUA
        scouserUA

        Ладно,ладно, мои поздравления!

      2. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Поздравляю! Но мне больше их старый дизайн нравится, особенно 206-я модель.
        А у современных, слишком «улыбка» вытянутая.

  23. Аватар пользователя Roman Ochnev
    Roman Ochnev

    С Анчартедом главная проблема в том, что будет ли он намного лучше чем вторая часть или же останется таким же, просто в другом сеттинге.

    Таких отличий, как 1 от 2, пока не намечается

    1. Аватар пользователя 11111111 111111111

      В каком другом сеттинге? В космосе? Сам хоть понял что сказал? Если будет так же как и вторая часть это будет очень круто. Вторая часть просто идеальная игра в жанре «Индиана Джонс» И она так индустрию двинула что мама не горюй.

      1. Аватар пользователя bk_dev

        >она так индустрию двинула

        Как именно, с примерами.

        1. Аватар пользователя 11111111 111111111

          Игру пройди еще раз и поймешь

  24. Аватар пользователя bk_dev

    Gears of War 3 не забывай.

    Да и L.A. Noire весьма интересен.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Без шансов

      1. Аватар пользователя rus23NIk
        rus23NIk

        L.A. будет шикарен

      2. Аватар пользователя bk_dev

        Это у GeoW 3 шансов нет?

        Ничего по ней ещё толком не показано, но почему так категорично?

        1. Аватар пользователя AndTheBeast
          AndTheBeast

          Нет шансов потому что выходит на хбох360. В альтернативной реальности наверное есть Антон который ходит в зелёной рубашке вместо чёрной и пишет в своём блоге что у Анчартеда 3 нет шансов по сравнению с Гирями.

      3. Аватар пользователя 11111111 111111111

        Гири точно без шансов, из нуара я лично не знаю что получится.

  25. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Нахера мозг колупать взять и то и то и жить припеваючи….

  26. Аватар пользователя karco
    karco

    Ведьмак вытянет за счёт сюжета, главное, чтобы хорошо оптимизировали. Uncharted же хотя наверняка будет очень качественным, но вряд ли чем-то удивит, кроме сеттинга.

  27. Аватар пользователя rus23NIk
    rus23NIk

    стоп стоп стоп! какой ведьмак , какой анчартед в переди ещё куча хороших игр!

  28. Аватар пользователя rus23NIk
    rus23NIk

    Не удержался: самая лучшая игра это Crysis2 ,Антон , вы говорили

    1. Аватар пользователя SilentCat
      SilentCat

      Он говорил ,что она лучшая пока что…

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Хоть кто-то умеет слушать и читать

  29. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    Блин, если на то пошло, почему тогда в ожидаемых-2011 в видеомании ведьмак не на 2-м месте стоит (то есть рядом с Анчем)? Вроде если не ошибаюсь там Бэтмен — Аркхэм Сити. Тут же вытекает вопрос — а в Бэтмена веры нет? Может и Анч и Витчер соперничать с ним будут?

  30. Аватар пользователя joker455
    joker455

    про Bataman arkham city забыли!вполне притендент на игру года,ну это зависит от вкусов человека,у каждого будет своя игра года

  31. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Для меня главные претенденты на ГОТИ Battlefield 3, Skyrim и наверно новый Бэтмен.
    Хотя если бы новый Биошок вышел в этом году, то всех бы растолкал, но не судьба -_-

    1. Аватар пользователя 11111111 111111111

      Новый биошок, не смеши

      1. Аватар пользователя Alexandr
        Alexandr

        Единственный шутер в наше время, который спокойно может тягаться с серией Халф-лайф, угу.

  32. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    Разве ведьмак НА СТОЛЬКО хорош? Да и сравнивать РПГ с экшен адвенчер это как минимум странно

  33. Аватар пользователя prince22.09
    prince22.09

    Хочу увидить КАК БАтелфил 3 Убйот МВ3!!

    ну и видьмак 2 и Анчартед 3 Тоже будет драйвово!!

  34. Аватар пользователя prince22.09
    prince22.09

    Хочу увидить КАК БАтелфил 3 Убйот МВ3!!

    ну и видьмак 2 и Анчартед 3 Тоже будет драйвово!!

  35. Аватар пользователя Борис Дементьев

    А куда же делся ваш любимый Crysis 2?…

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Он на месте, но анчартеду не ровня ни разу

      1. Аватар пользователя 11111111 111111111

        Как и ведьмак собственно

  36. Аватар пользователя pashechca
    pashechca

    а по моему Бетман должен выстрелить)),

  37. Аватар пользователя pashechca
    pashechca

    а по моему бетман должен выстрелить)),

  38. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон вы всерьез думаете, что Ведьмак может побороть Uncharted 3

  39. Аватар пользователя Эдвард Карнби

    Если уж брать Ведьмака 2, то главное столкновение скорее всего развернется между ним и TES 5 Skyrim, так как Dragon Age 2 по сути «выбыл» из битвы титанов. По моему, самое глупое это сравнивать игры разных жанров. Все равно что сопоставлять Камаз и велосипед — вроде и то и другое средство передвижения, но суть, сами понимаете, разная.

    Главная игра года — Portal 2 однозначно, до тех пор, пока не выйдет L.A.Noire. Именно на него возлагаются все мои надежды.

  40. Аватар пользователя INFEW15
    INFEW15

    A я The Last Guardian жду больше.

    1. Аватар пользователя 11111111 111111111

      Она отложена на будущий год, не знал что ли?

      1. Аватар пользователя INFEW15
        INFEW15

        Теперь знаю.

        1. Аватар пользователя 11111111 111111111

          И переиздание айко, вот за это реально жалко

  41. Аватар пользователя zaurskaev575
    zaurskaev575

    батла 3 будет крутой, до сих пор играю в мультиплеер бэд компани 2 и не надоедает,бэтман полюбому шикарной игрой окажется, так что поживём увидим,много прекрасных игр в этом году выйдет

  42. Аватар пользователя Ness_grey

    Мое сердце останется с Dark Souls я думаю.

  43. Аватар пользователя Alex Zotov

    Duke Nukem Forever игра года будет как пить дать. :DD

    12 лет разработки….да я от одной фразы Дюка обоссусь на стуле от ностальгии,а потом ещё и обосрусь,когда увижу родной уменьшитель,десерт иглы,джет пак…kick ass короче)

    Ну а если серьёзно,то Uncharted 3. Не думаю что CD Project цепанёт за сердце и передаст подобные ощущение,как это могут Naughty Dog.Сценарий,режиссура,актёры.По дневникам разработчиков к Uncharted (не важно какой части) видно как ребята радеют к своему проекту и в них веришь,веришь чёрт возьми).

    Uncharted,что первый что второй прошёл по 5-6 раз и не надоедает. Эти игры-сплошное наслаждение.Первый правда немного кособокий местами (ох уж эти поездки на скутере по реке на эксперте),но это можно опустить 😀

    А насчёт Ведьмака….у меня в голове только одна мысль вертится.

    CD Project круты и Ведьмак 1 был отличный,но кривой и недоделанный,несмотря на хер знает сколько лет разработки.Вот и сейчас думаю…может им перенести его на пару лет…Я понимаю что носталджи-разработчики ещё остались,у которых в пайплайне есть специальный пунктик «Ролевая игра на PC,следовательно,основной квест нельзя будет пройти без пятого по счёту патча и т.д».Так что если всё так и получится,а я почти на 100% уверен что Ведьмаку потребуется если и не реанимация в виде патчей, то точно «анальное зондирование» большой и могучей заплаткой,которая выйдет через пару-тройку месяцев,но её ожидание успеет попортить впечатление,то я за Uncharted 3) Я старый,я хочу развлекаться без по-консольному :DD

  44. Аватар пользователя Dima

    Без вариантов. Uncharted 3. Не так давно снова переигрывал 2рую, на мой взгляд за это время, ни кто еще даже не сделал игру уровня анча 2, так что Наути Богам достаточно просто сделать игру не хуже 2рой части, а уж в этом то сомневаться не приходится.

    1. Аватар пользователя 11111111 111111111

      И врятли вообще сделают. Может только лет через 10 )

  45. Аватар пользователя Anton Gurilev
    Anton Gurilev

    Веселая ферма 100500 станет игрой года,че. Там и сеттинг и графика. Next Gen

  46. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    Хочется что бы Ведьмак, но скорее всего Анчартед.

  47. Аватар пользователя andrey13
    andrey13

    А мне хотелось увидеть как Геральт набьет морду Дрейку

    1. Аватар пользователя Евгений Ившин
      Евгений Ившин

      он не будет бить ему морду…. он в доли секунды просто вспорит ему сонную артерию…

  48. Аватар пользователя Cybermammoth

    Пусть Uncharted будет. Просто в нем больше уверенности хотя бы в качестве. А в Ведьме могут еще и слукавить, кто их знает.

  49. Аватар пользователя Евгений Ившин
    Евгений Ившин

    сразу скажу что я любитель творчества анжея сапковского. на днях заканчиваю читать книги…. осталась последняя. если ведьмака воспринять как франшизу, объединявшую цикл романов и 2 части игр, то биовар досрочно проиграла полякам. ибо после пройденной мной 1 части смотреть на убогий выбор, который мне приходилось делать в драгон ейдже для меня был такой же детской игрой, как, например, марио.
    а вот с анчартетом действительно история куда сложнее…. ибо ему необходимо конкурировать с такими прелестными вещами как бетмен аркхем сити, или л.а. ноар….. не знаю что будет дальше.

    мое мнение: ведьмак 2 — рпг года. анчартед 3 и л.а.ноар поделят между собой награды за игру года 40 к 40, а остальное заберет бетмен

    р.с. — останется ли место для RAGE и TES 5??????? бедь бесезда всегда выпускала только продукты 1 эшелона….

  50. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    непонятное сравнение. скажем, анчартед 2 и бэтмен АА. бэтмен очень хорошая игра, но анчартед 2 просто из другой лиги, из другой вселенной, уверен так же будет и тут. логичнее было бы сравнить с масс эффект 3, но он, как Вы заметили, откатил в сторонку, да и в этом сравнении думаю анчартед возьмёт верх, взять хоть анимацию, в т.ч. лицевую или игру актёров, а не театр буратин как в МЕ (во всех частях). так что мой вердикт: анчартед 3 в ноябре усаживается на заранее забронированную вершину и наблюдает оттуда за остальными

  51. Аватар пользователя Leshiy134
    Leshiy134

    Недавно включал Uncharted 2 вызывает самые положительные эмоции. Думаю что если 2 часть до сих пор так хороша то и 3 будет лучшей игрой 2011

  52. Аватар пользователя Alexander Mecel

    Хочется чтобы это был ведьмак… Всеже Анч уже была игрой года… Или я не прав? А вот хороших РПГ давно не было…

  53. Аватар пользователя Роман Савенков

    А как же Баттлфилд 3?

  54. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Если Ноти Доги сделают интересный сюжет, то без вопросов Uncharted 3, геймплей второй части так хорош, что если сделают на том же уровне, то больше ничего и не надо. Ведьмак… Не будет кривым — РПГ года.

  55. Аватар пользователя Игорь Арсентьев
    Игорь Арсентьев

    Думаю у Бэтмена есть все шансы стать GOTY второй раз.

  56. Аватар пользователя Андрей Курбатов
    Андрей Курбатов

    Обе руки за Uncharted.

  57. Аватар пользователя RavenSquad
    RavenSquad

    Зря списываете Gears of War 3 со счетов. Бездушный шутан скажете? Так и анч оттуда же — чистая качественная синтетика из лоскутков многоразовых материалов.

    1. Аватар пользователя 11111111 111111111

      Ну конечно, анчертед это приключения. Какая бездуховность? Тут и сюжет классный и персонажи, и связь с реальными персонажами и местами. А гири, ну это клево, но это просто мясо. Веселое, но мясо

      1. Аватар пользователя RavenSquad
        RavenSquad

        Где в Uncharted 2 классный сюжет? Он набит заскорузлыми штампами и клише с головы до ног, персонажи плоские и поверхностные, несмотря на какие-никакие потуги Naughty Dog показать их личностные особенности. Я ни в коем случае не говорю, что в гирях что-то прям вау в этом плане. Они на одном уровне. А то, что в Unch приключения, не делают эту серию автоматически душевной. Анч клево, но это просто адвенчурка. Веселая, но адвенчурка. В целом же это такой же шутан, просто в пестром фантике.

        Единственное, чем Анч 2 лучше вторых гирь — графика и режиссура. Gears of War 3 графикой красив, а вот как Cliffy B. покажет себя с режиссерской стороны, еще предстоит посмотреть.

        1. Аватар пользователя 11111111 111111111

          Короче я понял что ты не играл в анч

          1. Аватар пользователя RavenSquad
            RavenSquad

            Конечно, тебе так легче думать, но, прости, я прошел Uncharted 2 ДВА раза. Два. И то ради режиссуры и особо ярких моментов, типа рушащегося здания, боя со снежным человеком и само собой левела на поезде. Если бы я не играл, то не стал бы говорить о штампах, клише и плоских персонажах, из коих и состоит вся сюжетная часть игры.

  58. Аватар пользователя Petyan
    Petyan

    Будет скорее всего так так

    1)Ведьмак 2 (судя по всему, что мы увидели, по отзывам превьюшников, по обещаниям разрабов это будет лучшая РПГ со времен пленескейпа)

    2)Skyrim (Бетесда хочет сделать лучший ЭлдерСкроллс. Когда бетесда хочет, то она делает! 5 лет разработки, неслабо)

    3)Uncharted 3 (будет хорошо, это понятно, но уровень второй части вряд ли будет достигнут)

    4)Batman: AC (выглядит круто, но вот разработчики все таки не очень опытные, могут с новым издателем все запороть)

    5)Deus Ex 3 (могут и не вытянуть. Но надеяться стоит)

    6)Portal 2 (качественное качество)

    7)L.A. Noire (Хеви Рейн показал, что такие игры очень-очень одноразовы. Пожалуй Нуар вряд ли будет чем-то выдающимся)

    8)Duke Nukem Forever (сколько лет то ждали!)

    1. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
      Евгений Тёкотев

      7)L.A. Noire (Хеви Рейн показал, что такие игры очень-очень одноразовы. Пожалуй Нуар вряд ли будет чем-то выдающимся)

      А при чем здесь хеви рейн? нуар экшен просто с крутой лицевой анимацией, а рейн интерактив

      1. Аватар пользователя 11111111 111111111

        Не одноразовый дождь. Там вариативности дофига. Другое дело что когда знаешь кто убийца не так интересно играть. Но даже за одно прохождение эмоций столько, сколько все оставльное в сумме не дает.

        1. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
          Евгений Тёкотев

          Вариативность там только в мелких деталях. Сюжет все равно двигается по той же колее. следующие разы уже больше экспериментируешь чем играешь

        2. Аватар пользователя Petyan
          Petyan

          Вариативность — она в Вегасе, в ХР же отличаются парочка мелочей в концовках, а смысл все равно тот же.

          Советую побольше смотреть фильмы и особенно читать книги, тогда интерактивная нарезка роликов не будет вам казаться ничем гИнИальным

          1. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Хватит ныть, забаню.

          2. Аватар пользователя RavenSquad
            RavenSquad

            Прости, а «Итан Марс вешается в тюрьме» и «Итан, Шон и Мэддисон живут вместе долго и счастливо» — это парочка мелочей? Оооок.

  59. Аватар пользователя PuPeR
    PuPeR

    Победит опять попсовый проект типа call of duty.
    А из этих двух, например мне оба паралельны, ждал очень МЕ3 , а они…………Хотя тут двойственное чувство, как бы и ждать неохото и как бы понимаю что это всё к лучшему.

    1. Аватар пользователя Petyan
      Petyan

      А МЕ3 по твоему не попсовый проект? Чуть ли не попсовее КоДа.

      1. Аватар пользователя PuPeR
        PuPeR

        А с чего это МЕ стал попсовым.

    2. Аватар пользователя 11111111 111111111

      Ну если так рассуждать, то непопсово это только симуляторы подводных лодок и старые хардкорные рпг от байовер. А также тактические шутеры. А анчертед ну тоже попсовая игра, но это не отменяет ее гениальности. Если для всех, круто и дорого это же не плохо? А код толко мв первый был супер (потому что он был инновационным) А в 2009 победил анчертед, в 2010 дождь, в 2011 снова будет анчартед. Коточе игры на этой коробке черной.

      1. Аватар пользователя Petyan
        Petyan

        Старые рпг от биотварей вообще очень попсовыми были в свое время.

        А анч в 2009 не побеждал (бетмен много интересней был), и в 2011 победит только если Геральт с Довакином одинаково облажаются. В 2010 ливень сливался вегасу, старкрафту и редемпшену.

        Или вы фанат Тошки?)

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Купите пс3 и не плачьте

          1. Аватар пользователя PuPeR
            PuPeR

            Кому то легко говорить , а вот студенту 3 курса морского училища с мизерной степухой как то сложновато.

          2. Аватар пользователя Anton Logvinov

            я пс2 купил, зарабатывая 1500 в месяц

        2. Аватар пользователя 11111111 111111111

          Ну конечно, с чего это он не побеждал? Бетмен это отличная игра я не спорю. Но анч то все таки повыше будет. Я бы даже сказал очень повыше.

  60. Аватар пользователя Guest
    Guest

    1

  61. Аватар пользователя PuPeR
    PuPeR

    Победит опять какой нибуть попсовый проект.

  62. Аватар пользователя Sergei Gaponov

    Нет, на самом деле лично для меня, Uncharted 3, будет (я полностью в этом уверен) просто Must Have’м, но тут другое просто, люди которые фанаты собственно они купят из этих двух любимую игру, так как не имеет значения какая из них будет лучшая. С другой стороны, у людей разные вкусы и поэтому каждый выберет что-то для себя сам, он может взять сразу обе игры или ничего. Ну, Антон я надеюсь, услышать от вас, ультро-мнение об Uncharted 3, и надеюсь что в этом году из ваших уст будет слышна ни одна десятка, поставленная той или иной игре.

  63. Аватар пользователя 11111111 111111111

    Кстати, а на инфамус надежды нет? (Вдруг чудо случится)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      ну, ясно, игра пиздатая будет, но не игра года

      1. Аватар пользователя 11111111 111111111

        А по нуару и инфеймосу марафоны будут?

  64. Аватар пользователя Nikita Tsymbalyuk

    Мои претенденты: Uncharted 3,DE:HR,L.A.Noire,Batman3))