Kill the Irishman

Очень крутой фильм. По сеттингу — Мафия 2, по диалогам — GTA, и еще про ирландскую и итальянскую мафии. Любителям жанра к просмотру обязателен.

Комментарии

7 ответов для «Kill the Irishman»

  1. Аватар пользователя 11111111 111111111

    Спасиб за наводку, посмотрим

  2. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    мне кажется или нет что рей стивенсон здесь местами на михалкова смахивает?

  3. Аватар пользователя Борис Дементьев

    А ещё там Кристофер Уокен играет — тоже отличный повод посмотреть!

  4. Аватар пользователя Hrant Haroyan

    0:28
    Шелби из HR?

  5. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    Даааа фильмак получился зайбачим

  6. Аватар пользователя Alexander Mecel

    Уже только из-за Винни Джонса стоит посмотреть!

  7. Аватар пользователя Abdullah_Abdulhakim
    Abdullah_Abdulhakim

    Ух-ты на http://www.youtube.com/watch?v=x2zN53Vwnz0&feature=player_embedded#t=95s замечен Бобби Бакала из Sopranos