PSN в дауне уже день и будет еще 1 или 2

Sony не может сказать, когда заработает PSN. Это очень обнадеживает. В официальном блоге говорят, что «возможно результат целенаправленных усилий неких лиц». Надеюсь на массовые увольнения.
Причем, странно не работает — новости идут, патчи качаются, а вот в саму сеть не пускает. Короче, играем в Portal 2 дальше.

Комментарии

19 ответов для «PSN в дауне уже день и будет еще 1 или 2»

  1. Аватар пользователя Eugeny_M

    На сколько известно, они ставят защиту от DDoS на сервера аутентификации из-за недавнего прецендента

  2. Аватар пользователя MrrM
    MrrM

    А русский стор тоже не работает?

    1. Аватар пользователя Pavel

      Тупо в псн не пускает. Какой уж там стор.

  3. Аватар пользователя Oleg
    Oleg

    хотя конечно одно утешает, в России в магазинах нету ни portal 2 ни mk9, так бы купил уже, а пришлось заказывать из UK 🙁

    1. Аватар пользователя Bukinbest100500
      Bukinbest100500

      Я 20ого числа купил в 1с Portal 2.

      1. Аватар пользователя Oleg
        Oleg

        Portal 2 [PS3]
        Наличие: Нет

        с их магазина цитата

        1. Аватар пользователя Bukinbest100500
          Bukinbest100500

          Ну не повезло вам)

  4. Аватар пользователя Oleg
    Oleg

    portal 2 конечно же консольная версия

  5. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Мда…Я думал,что это уже у меня одного проблемы…

  6. Аватар пользователя Ksendz
    Ksendz

    Выкиньте этот японский хлам, да играйте как мужики на писи.

    1. Аватар пользователя dragonzan

      «как мужик»?!
      нет уж я лучше просто буду МУЖИК!!! и играть в PS 3

  7. Аватар пользователя NiXelaS

    Который день всё работает. Единственное — сервера полупусты.

  8. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Возможная причина:
    http://habrahabr.ru/blogs/cloud_computing/117933/
    В списке пострадавших есть Sony Online Entertainement

  9. Аватар пользователя Sergey_Barinov
    Sergey_Barinov

    патчи и новости всегда работают без подключения к псн

  10. Аватар пользователя Cybermammoth

    Блять обьясните мне не далекому, чего эти хакеры добиться то пытаються?

    1. Аватар пользователя Wahabit

      байкот продукции сони.
      Короче, сони поплатилась за свое добро.
      раньше можно было ставить люникс, потом запретили и потекло говно, в итоге пс3 сломали и как снежный ком.
      У бокса в данном случае ситуация получше, защиту грейдят но её ломают, но и пиратов судя по социологическим исследованиям не более 5%.
      А сони бесится, всякие шляпы антихакерские спамит, в итоге пиратам на пс3 по фигу, а страдают невинные.

      1. Аватар пользователя misakin
        misakin

        дык а чего они добиваются? не пойдет же сони на поводу у этих… нехороших людей.

        честное слово, им бы просто повыебываться.

  11. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Вчера гуглил проблему и наткнулся на информацию где-то, что PSN рухнул в Европе и США. Не хило так. На офф форуме тоже ничего обнадеживающего: ищут источник проблем. Только ищут!

  12. Аватар пользователя Cybermammoth

    А все дошло. Лишили линукса пингвины рыдают. джоны коноры сраные нашли себе скай нет, на кол их просто надо садить и не церемониться.