Кеннеди убили из-за пришельцев

Яж говорю — нас готовят! Вот Daily Mail пишет, что после рассекречивания секретных доков, выяснилось, что Кеннеди сразу после того, как он запросил информацию о пришельцах.

ВОт ща уфологи и конспираторы всего мира разойдутся )

Комментарии

16 ответов для «Кеннеди убили из-за пришельцев»

  1. Аватар пользователя ✩ Dima Denisov ✩

    «выяснилось, что Кеннеди сразу после того, как он запросил информацию о пришельцах.»
    Задание №1
    Вставьте пропущенный глагол

  2. Аватар пользователя Strong_Bad
    Strong_Bad

    Они заебали со своими намеками, показывайте уже скорее своих пришельцев))

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну сколько можно уже скрывать истину от людей…ну есть же пришельцы,давно уже всем понятно…нет ,зачем, лучше будем молчать до последнего

    1. Аватар пользователя m2a0r8k1
      m2a0r8k1

      Ты ведь понимаешь, что узнав о существовании пришельцев весь род людской начнёт паниковать. А для любого правительства паника среди населения-эт не есть хорошо. Так что мы будем сидеть и ждать, когда пришельцы нанесут «неожиданный» удар по земле матушке..

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        вторжение инопланетян неизбежно-это лишь вопрос времени,к тому же возможно они уже на Земле))

        1. Аватар пользователя m2a0r8k1
          m2a0r8k1

          Вполне вероятно) Диверсантов к нам заслали с целью разведки. Находят слабые места; выискивают полезные, для них ресурсы; строят тайные заговоры с террористическими группировками-подготавливают почвку для полномасштабного вторжения)

      2. Аватар пользователя Michael
        Michael

        А будет ли паника? Почему это считается каким-то бесспорным постулатом, не подлежащим обсуждению? Те кто считает, что пришельцы могут быть опасны, уже по определению не сомневаются в вопросе. Да и вообще, после всех книг фильмов и игр народ вроде бы и попривык.

        Или раз молчат, значит есть от чего паниковать?.. 8)

        1. Аватар пользователя misakin
          misakin

          Как я заметил, пришельцы не в моде больше)

          Недавно наткнулся на новости на Первом, вот там об этом и говорили. Пару фраз сказали, немного сарказма, после чего перешли снова на Японию. Не более тридцати секунд заняло.

          Так что паники не будет, сегодня в моде цунами, землятресения = конец света.

  4. Аватар пользователя MrrM
    MrrM

    Хм. А что, если это отвлекающий манёвр? Нам кидают наживку, мы её глотаем, а в это время что-то интересное происходит у нас за спиной…

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      мы это узнаем когда будет слишком поздно

      1. Аватар пользователя foxfast
        foxfast

        Ну раз уж так, то некоторым особым индивидам, которые страстно любят игры, придётся отстаивать землю, ибо им( яйцеголовым) нужны нащи женщины — отдать их, посмертный позор

  5. Аватар пользователя Ness_grey

    Вернитесь с небес на землю. Тут на земле у нас происходит черт знает что.

  6. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Не совсем в тему, но…

    http://www.afisha.ru/article/iphone-tracker/

  7. Аватар пользователя exebox
    exebox

    Аха, ток вот , что странно рассекретили-то ЦРУ, а в доках говорится, что именно ЦРУ его убили…

  8. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Да скорей бы прилетели. 100% иметь друга с другой планеты это будет дико модно.

  9. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Такое чувство что нас готовят к новому сезону «V», куда ещё и теории заговоров приплетут.