Mortal Kombat Rap

Что-то народ очень круто понесло. Вот, что значит ностальгия! Очень крутая работа.

Комментарии

10 ответов для «Mortal Kombat Rap»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон я думаю этот ролик стоит занести в видеоманию ,в развлекательный канал-ведь ролик очень крутой, а у читателей будет ностальгия

  2. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Ролик крутейший,а 1С писюганы,ну как так можно!?

  3. Аватар пользователя Cybermammoth

    Вобще у мк пиар отличный был, волну народ подхватил. Да и игра хороша, как тут буз фанартов то

  4. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    Атлична атлична, вот когда рёп качает XD

  5. Аватар пользователя m2a0r8k1
    m2a0r8k1

    Я просто поражаюсь народным умельцам. Ролик просто сносит крышу!

  6. Аватар пользователя Игорь Корсаков
    Игорь Корсаков

    Ох… фантастика!

  7. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    ну вот начинается (закат консолей). Зайбачии игры пошли , главное не зглазить

  8. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Веселый текстик, да вот только под середину звук снизил, а то кровь из ушей бы полилась…

    1. Аватар пользователя INFEW15
      INFEW15

      Говнарь отписался

  9. Аватар пользователя Sergzhdon
    Sergzhdon

    А я все не решаюсь купить игру, ведь в мае выходит достаточно хороших игр.
    Тут главное не ошибиться.