Антон Логвинов
Написано
в
Что-то народ очень круто понесло. Вот, что значит ностальгия! Очень крутая работа.
Антон я думаю этот ролик стоит занести в видеоманию ,в развлекательный канал-ведь ролик очень крутой, а у читателей будет ностальгия
Ролик крутейший,а 1С писюганы,ну как так можно!?
Вобще у мк пиар отличный был, волну народ подхватил. Да и игра хороша, как тут буз фанартов то
Атлична атлична, вот когда рёп качает XD
Я просто поражаюсь народным умельцам. Ролик просто сносит крышу!
Ох… фантастика!
ну вот начинается (закат консолей). Зайбачии игры пошли , главное не зглазить
Веселый текстик, да вот только под середину звук снизил, а то кровь из ушей бы полилась…
Говнарь отписался
А я все не решаюсь купить игру, ведь в мае выходит достаточно хороших игр. Тут главное не ошибиться.
Комментарии
10 ответов для «Mortal Kombat Rap»
Антон я думаю этот ролик стоит занести в видеоманию ,в развлекательный канал-ведь ролик очень крутой, а у читателей будет ностальгия
Ролик крутейший,а 1С писюганы,ну как так можно!?
Вобще у мк пиар отличный был, волну народ подхватил. Да и игра хороша, как тут буз фанартов то
Атлична атлична, вот когда рёп качает XD
Я просто поражаюсь народным умельцам. Ролик просто сносит крышу!
Ох… фантастика!
ну вот начинается (закат консолей). Зайбачии игры пошли , главное не зглазить
Веселый текстик, да вот только под середину звук снизил, а то кровь из ушей бы полилась…
Говнарь отписался
А я все не решаюсь купить игру, ведь в мае выходит достаточно хороших игр.
Тут главное не ошибиться.