Просто охренительный фильм. Вот как надо выполнять госзаказы. Интересно, красиво, жестоко и не цинично. Очень трогает, несмотря на слащавого ГГада и карикатурных англичан — прямо «белые обезьяны». Кстати, первый фильм за 28 лет о Шаолине, который одобрили сами монахи. И Джеки Чан очень крутую роль играет. Короче, очень под впечатлением, всем советую и хочу саундтрек.
Шаолинь

Написано
в
Комментарии
13 ответов для «Шаолинь»
Да, фильм неплохой получился. И вообще, люблю китайский кинематограф, иногда что-то да путное выходит <3
P.S.Кстати, Антон, а вы не смотрели фильм "Телохранители и убийцы"? Просто интересно бы мнение узнать)
Обратите внимание на:
«Возвращение Чен Жена»
«Ип Ман»
«Ип Ман — 2»
«Ип Ман: Рождение легенды»
После «Маленький большой солдат» я выдал большой кредит доверия на исторические фильмы с Джеки Чаном. «Шаолинь» подтверждает правильность моего решения.
То же на днях посмотрел. Очень хороший фильм получился, как и в случаи с фильмом «Маленький большой солдат». В обеих фильмах отличный саундтрек (Тем более что Джеки сам поет и отлично) И Джеки как всегда на высоте. Ну очень жду Доспехи бога 3.
М, спасибо. Теперь гляну. Обычно если imdb намекает что фильм уг — обхожу его стороной.
зацените канал — я делаю альтернативные версии игровых трейлеров под музыку
http://www.youtube.com/user/smog252?feature=mhum
Я что-то не увидел чего ты там делаешь — заменил музыку и все.
Дешевая попытка поднять свой канал за счет посещаемости этого блога, при этом еще и невтематческая. А сам канал — уг.
Ха, да у тя большинство треков взято из саундтрека Sucker Punch!!! Единственное, что в этом фильме мне снесло башню… ну и спецэффекты неплохие. Всё таки Снайдер херовый сценарист, пусть делает то, что больше всего умеет — продолжает быть визионером-режиссером, снимая фильмы по чужим сценариям. Слава богу к грядущему «Супермену» сценарий пишет автор «Темного рыцаря»)))
Спасибо за наводку. Серьезно! Иначе бы пропустил фильм.
А он очень зацепил. Давно я уже под впечатлением титры до конца не досматривал.
Да фильм впечатлил. Раньше не любил фильмы такого рода…теперь задумался.
И саундрек просто уничтожает твой мозг.
Да, необычный фильм. Я уж думал, старина Джеки не будет сниматься в хороших фильмах после провала «Шпиона по соседству»
только посматрел, антон огромное спасибо за наводку, так бы я пропустил этот шедевр, эмоции после просмотра как после последнего самурая фильму 10 баллов во всех отношениях, ещё раз спасибо!