Завтра новая революция от Apple

Завтра в штатах Apple представит новый FinalCut. Фанбойские сайты ообщают, что практически все конкуренты, познав об анонсе, свалили с проф. выставки NAB в освояси, включая Avid. Говорят, будет показано что-то значимое. Учитывая, что в iMovie уже появился анализ количества людей в кадре и любительский автомонтаж, можно только догадываться, что они приготовили для профессионалов. Короче, заинтригован.

Комментарии

7 ответов для «Завтра новая революция от Apple»

  1. Аватар пользователя петр вечкасов
    петр вечкасов

    Надо переходить на мак.
    Обидно, что в раиссе цены завышены.

    1. Аватар пользователя Леонид Смехнов

      А при чем тут РФ? Всё будет в Mac App Store.

  2. Аватар пользователя Max

    Любопытно, Антон поделись потом впечатлениями после анонса, думаю многим не профессионалам будет интересно.

  3. Аватар пользователя snadworm_arr

    Пффф, в боевых условиях лучше всеядного Эдиуса 6 ничего придумать невозможно, как показывает многолетняя практика, в том числе и с Катом на айМаке. Снова понты, пафос и прочее.

  4. Аватар пользователя joker455
    joker455

    Антон,а ты уже приобрел себе i pad 2 и как он тебе?

  5. Аватар пользователя Bergovic
    Bergovic

    Антон, Видеомания будет делать марафон по L.A.Noire ? Игра пока представляется шикарной, к тому же проект по-настоящему большой.

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вопрос не по теме. Антон, наткнулся на сайте Игромании на раритетную рецензию на Silent Hill 2. Дак вот, там автор — Антон Логинов. Это опечатка или это действительно ты? Может раньше в редакции работал кто-нибудь с созвучным с твоим именем?