Паттая changed

Тру-тайланд, похоже, остался только на незаселенных островах и в Бангкоке. За пять лет паттая пипец изменилась — естественно, под натиском руссобыдлотуристо. Walking Street еще держится, но вокруг нее уже осада из надписей «Толик турс» и кривых меню на русском. Принципиально не говорю с тайцами на русском. Просто по-русски они вообще ерунду несут типа «давай-давай», а на английском хоть как-то слова в предложения складывают.
К сожалению, русские почти разогнали весь интернационал, в основном тусят еще индусы и японцы. До прежнего ощущения интернациональной вечеринки далеко.

Комментарии

13 ответов для «Паттая changed»

  1. Аватар пользователя obelikc
    obelikc

    хорошо там отдохнуть, вопрос тут возник по марафону) ты сказал что PC версию покажете 24 го когда игра оф. выйдет, и как же это без тебя произойдет ?)

    1. Аватар пользователя Wahabit

      либо марафон уже отсняли ранее и будут выдавать порциями, либо отсняли офисную часть, а потом монтажеры сделают чюдо)

      1. Аватар пользователя obelikc
        obelikc

        ну они всегда его снимают раньше) ну тут по ходу в третьей части не будет Антона)

  2. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Тру Таиланда никогда и не было в Паттае, кстати сейчас мало руссо туристо, в новогодние праздники их была просто тьма, тем не менее здесь очень много европейцев и американцев, и интернациональные вечеринки найти совсем не сложно надо места знать, либо знать правлиьных русских и тусить с ними =) WS как раз таки всегда кишит русскими,

    1. Аватар пользователя Ivan
      Ivan

      И вообще Тай — лучшее место где я жил, я почти сразу влюбился в эту страну.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ну так давай подсказки )

      1. Аватар пользователя Ivan
        Ivan

        напиши мне в скайп (slimru)

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          В скайп не удобно. Давай либо тут, либо вконтакт

  3. Аватар пользователя eXaR

    ну а с сиськами там что?

  4. Аватар пользователя arturg438
    arturg438

    постойте, а в ней марихуана разрешена?

    1. Аватар пользователя Ivan
      Ivan

      нет, но продают на каждом углу, хотя за распространение — смертная казнь, а за информацию о наркотиках вознаграждение

  5. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    Знакомый был в Тайланде недавно. Рассказывал что видел какого то участника дома 2, то ли руслана то ли рустама… не помню. Так он, моего знакомого обматерил за то что его чуть не задавили, и добавил что нигде от русских не спрячешься. Я еще подумал нашел блин место где от них прятаться, вообще надо было задавить его.

  6. Аватар пользователя Noizless
    Noizless

    Видел этот автобус, прикольное место))