Как Бекмамбетов кроликов тырил

Bazelevs состряпали рекламный ролик салатов «Белая дача» с участием кроликов. Мультфильм транслируется в 50 кинотеатрах, на 300 экранах — перед сеансами. Поставили рекорд по наглому тыринью. Даже Ягудин не так влип с ледовым апокалипсисом в духе ВОВ.

Комментарии

16 ответов для «Как Бекмамбетов кроликов тырил»

  1. Аватар пользователя Alpinskiy Viacheslav

    Оо, а мне кажись знакомый 3дшник показывал модели кроликов этих. Ещё не рендеренные. Вот нашел на винте их. Только он не говорил что тут замешан бекмамбетов))
    Похожи конечно, и в наглую стырены, но сделали то неплохо, картинка приличная.

  2. Аватар пользователя Alex Carmin

    самый прикол, что только в самом конце понимаешь про что ролик вообще
    деньги на воздух

  3. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    И по традиции всё спизженное русскими не улучшается, а превращается в уёбищную хуету))

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Тимур Нуруахитович Бекмамбетов, уроженец Казахстана, — русский, ага. 😉

      1. Аватар пользователя AndTheBeast
        AndTheBeast

        Ну вон вики говорит щто он русский по паспорту, так что тут зависит с какой стороны смотреть. У меня как-то закрепилось в голове что он русский, а не казахстанский режиссёр (хотя лучше бы конечно там у себя сидел).

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Не надо верить всему, что выдает Вики, благо и ошибки и неточности там встречаются. Но если так посмотреть… Происхождение казахское, паспорт русский, место пребывания последние года три точно — Америка…
          Всем бы так жить! 🙂

    2. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Кавказцы хвалят, молодцы.
      Диса бен а дац rlо хьаж тlехь яздина ду Loвдал чаrlалкхаш ардангаш 😉

  4. Аватар пользователя DrStein

    Ненавижу этого бородача, то он часть сценария человека паука стырил, ща вот на кролей покусился, гад.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не, он молодец. Хорошее кио снимает.

    2. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Ну вообще-то тырил не он, да и воровством это можно назвать с натяжкой. Марк Миллар — автор оригинального комикса, по которому в последствии бородач снял фильм, изначально задумывал сюжет как антипод истории Питера Паркера. Такая издевка над классическими комиксными штампами, где победителями оказываются отнюдь не супергерои.
      А про Нуруахитовича давно уже выражение ходит: Чтобы не снимал Бекмамбетов, все равно получается Дозор )

  5. Аватар пользователя Strong_Bad
    Strong_Bad

    Кролики действительно уебищны в сравнении с оригинальными.

    1. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

      Просто убогие чесслово. Харизмы — НОЛЬ,

  6. Аватар пользователя Max

    Блин даже завуалированные вантусы остались…

  7. Аватар пользователя MDMA
    MDMA

    Мда… оригинальные кролики на порядок лучше, симпатичнее и смешнее.

  8. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Блин, ну лол лолом)

  9. Аватар пользователя Алексей Курчиков
    Алексей Курчиков

    Антон, извини за оффтоп, но не подскажешь, куда можно обратиться, для того чтобы узнать названия треков, играющих в weekly?