Для тех, кому интересно, как работает хэдтрекинг в GT5:
GT5heADTR.mov
Даже несмотря на слабое освещение (из-за проектора светлее не могу), в общем, достойно.
Хэдтрекинг в GT5
Написано
в
Написано
в
Для тех, кому интересно, как работает хэдтрекинг в GT5:
GT5heADTR.mov
Даже несмотря на слабое освещение (из-за проектора светлее не могу), в общем, достойно.
Комментарии
4 ответа для «Хэдтрекинг в GT5»
Круто всетаки, что добавили эту возможность, жалко только… что задержка большая.
Антон, а пробовали импортировать машины из гаража PSP версии или вы в нее (PSP) почти не играли?
И да… будет ли марафон по GT5?
Уже 100 раз говорили по поводу марафона — НЕТ!
Антон, а на сколько удобен такой хедтрекинг? «Экран» то остаётся постояно в одном месте и приходится поворачивать голову, но не глаза.
Очень жаль, что работает он только в Arcade mode =(
Мне очень понравилось с ним ездить, но оно не работает в режиме карьеры.