Хэдтрекинг в GT5

Для тех, кому интересно, как работает хэдтрекинг в GT5:
GT5heADTR.mov
Даже несмотря на слабое освещение (из-за проектора светлее не могу), в общем, достойно.

Комментарии

4 ответа для «Хэдтрекинг в GT5»

  1. Аватар пользователя Miha0512
    Miha0512

    Круто всетаки, что добавили эту возможность, жалко только… что задержка большая.
    Антон, а пробовали импортировать машины из гаража PSP версии или вы в нее (PSP) почти не играли?
    И да… будет ли марафон по GT5?

    1. Аватар пользователя Noizzles
      Noizzles

      Уже 100 раз говорили по поводу марафона — НЕТ!

  2. Аватар пользователя Knigochey

    Антон, а на сколько удобен такой хедтрекинг? «Экран» то остаётся постояно в одном месте и приходится поворачивать голову, но не глаза.

  3. Аватар пользователя Anton Mukhin

    Очень жаль, что работает он только в Arcade mode =(
    Мне очень понравилось с ним ездить, но оно не работает в режиме карьеры.