У кого-нибудь B-5 на золото есть?

Уже пол ночи с другом пытаемся сдать лицензию b-5 на золото. G27, все на реализм, abs выключена, получается только 19,006. Кто-нибудь брал золото? Какой рецепт?

UPDATE: У многих такая проблема, один парень записал, правда с включенной ABS-8:

LOL:

Комментарии

14 ответов для «У кого-нибудь B-5 на золото есть?»

  1. Аватар пользователя Daltonik
    Daltonik

    http://www.youtube.com/watch?v=2GxCY-JTv3U вот глич небольшой есть

  2. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    «Уже пол ночи пытаемся сдать лицензию b-5 на золото» — вот он показатель хорошей игры.)

  3. Аватар пользователя Trikster89
    Trikster89

    А Игорь Асанов что?

  4. Аватар пользователя Nextro
    Nextro

    Да сделано с геймпада на золото где то за полчаса), абс 1, контроль тяги 0 все остальные помошники тоже отключены, линию траектории вообще не юзал ибо по траектории у меня ни где на золото сдать не получается, нужно самому подобрать оптимальную. Там первые изгибы трассы просто прижимался максимально к левому краю широко не уходил, а дальше все по науке медленный вход и газ в пол после апекса. 18.879

  5. Аватар пользователя Bkmz
    Bkmz

    У меня знакомый все лицензии с пада на золото удрочил. Лично я плюнул на это дело.

    Вопрос на засыпку. А будет-ли марафон по игре и история серии?)

  6. Аватар пользователя Darkoracul
    Darkoracul

    У людей получается с добавлением АБС, от 1 до 3.

  7. Аватар пользователя Noizzles
    Noizzles

    Вчера на это убил час, сегодня уже 3 час играю, 19.127! да и то на лепестках! с ABS. Антон, а почему вы играете без ABS, он же на 207 вроде есть!?

  8. Аватар пользователя X-Angel
    X-Angel

    Антоха, та же фигня! =/ никак не могу выйти из 19 секунд =/

  9. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    Видео, LOL. Такой бред xD

    1. Аватар пользователя Zam 93
      Zam 93

      Какой бред? Обычный баг.

      1. Аватар пользователя X-Must
        X-Must

        Ржачно смотрится золотая медаль за использование бага) С такой победной музыкой)

  10. Аватар пользователя Dr.Anonymous
    Dr.Anonymous

    Упси 😀

  11. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Уже второй день не могу пройти B-5…Пока прохожу A-spec

  12. Аватар пользователя It-chan
    It-chan

    2 вечера и готово! все отключено, лишь траектория(для ориентира) и 18.880.
    Рецепт прост: подъезжаем на полной к шпильке оттормаживаем в пол(гдето на середине торможения по траектории) баранку на 90 к шпильке и жмемся к ней вплотную(томозим где-то до 50кмч) после газ в пол, надо вырулить минимально держа руль в положении поворота. 10-15 попыток и голд!

    ЗЫ: впервый раз удалось сделать 18.849, но игра висанула и меня катало по кругу пока не забил не вырубил игру(