Переводчики…

Надо было так испортить действительно крутой рекламный слоган.

Комментарии

20 ответов для «Переводчики…»

  1. Аватар пользователя Daniyil
    Daniyil

    Бездарность детектед.

  2. Аватар пользователя Шерлок Холмс

    Наши переводчики конечно, гораздо лучше маркетологов microsoft сочиняют слоганы.

  3. Аватар пользователя Trollolo
    Trollolo

    Просто они боялись, что домохозяйки не поймут что такое контроллер )

    1. Аватар пользователя Dims-1987
      Dims-1987

      Домохозяйки должны быть в восторге от Мува!

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну это сплошь и рядом и уже никого не удивляет.

  5. Аватар пользователя Anastasia Oborotova
    Anastasia Oborotova

    *прикрыл лицо ладонью*

  6. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    russians… i hate russians.

    1. Аватар пользователя EvilTeapot

      ну и дура

      1. Аватар пользователя X-Must
        X-Must

        дуру в зеркале увидишь. чмо.

        1. Аватар пользователя EvilTeapot

          ты это своей матери скажи, пусть тебе ремня даст, пока никто тебе не дал пизды из-за твоего горячего пыла.

  7. Аватар пользователя Safirion
    Safirion

    что-что «Помашите руками. Попрыгайте на месте. Играйте всем телом…»
    Забавно, не знал бы что это описание кинект, подумал бы что нить плохое…

  8. Аватар пользователя Jack24Bauer
    Jack24Bauer

    Саарказм — это ты

  9. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Вам остается только позавидовать успеху )

  10. Аватар пользователя Alex Zotov

    Ад.Там не только слоган,там вообще весь перевод фэйл…Эта практика «прочитай чё написано и переведи на память,что запомнил» какой-то особый фетиш у локализаторов. -_-

  11. Аватар пользователя shade
    shade

    ахахах а как перевести ? Ты контроллер? ахахаах

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Много как можно, что бы передать смысл, а игр без ограничений — это бесформеннный пиздец

    2. Аватар пользователя Shizomorfizm

      На сайте ихбокса почему-то перевели нормально и со смыслом: «Ты и есть контроллер» Но тем кто разрабатывал дизайн коробки кто-то это сделать помешал.

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        криво и ни о чем не говорит покупателю.

  12. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    бу

  13. Аватар пользователя Aitemir

    Не раз такие фейлы вижу. Вот вспомните Неудержимых. You are very welcome, а они перевели как «Забей». Как так можно, а?