Праздник к нам приходит

FINALLY!!!

Комментарии

13 ответов для «Праздник к нам приходит»

  1. Аватар пользователя AAT
    AAT

    Ждём отзывов о GT5.

  2. Аватар пользователя Anastasia Oborotova
    Anastasia Oborotova

    Эх и откуда столько времени берется… А насчет кинекта интересо будет послушать.

    1. Аватар пользователя Борис Дементьев
      Борис Дементьев

      Интереснее откуда столько денег берется)

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Лучше потратить интерес н зарабатывание своих, чем разглядывание чужих

        1. Аватар пользователя Anastasia Oborotova
          Anastasia Oborotova

          Все-таки круто ,когда интересы и работа — одно и тоже.

          1. Аватар пользователя Gordis
            Gordis

            Жаль, что такое бывает пздц как редко…

  3. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    даже интересно с чего вы начнете?)

  4. Аватар пользователя Aitemir

    Круто! Поздравляю, лут шикарный :). Жду вашего мнения по поводу кинекта и гт5! 🙂

  5. Аватар пользователя sn00m
    sn00m

    Поздравляю )
    А как же сигнатура GT5? 🙂

  6. Аватар пользователя m2a0r8k1
    m2a0r8k1

    Неплохо. Поздравляю! Будет интересно из уст ваших послушать о GT5 и «Кинекте». Вопрос: планируете ли вы в видеомании сделать репортаж «Kinect vs PS Move» ?

  7. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    Поздравляю до нового года и в каникулы хватит )) и почему все таки выбор не пал на 250 гиговую версию XBOX ( или ее в России нет ? я не знаю, и вобще я думал что вы тогда на конференции Майкрософт были на Е3 и вам досталась ХВОХ нахаляву )) — и почему 2 набора FAllOUT NEW VEGASOOO )) куда вам столько ?и если не секрет что за набор дисков по соседству с GT5 ?

  8. Аватар пользователя Николай STaRK Волков
    Николай STaRK Волков

    Блин дразнишь обычных смертных=)

  9. Аватар пользователя DrStein

    Ммм, сдается мне следующая Видеомания будет еще более насыщеной