Круто! Поздравляю, лут шикарный :). Жду вашего мнения по поводу кинекта и гт5! 🙂
sn00m
Поздравляю )
А как же сигнатура GT5? 🙂
m2a0r8k1
Неплохо. Поздравляю! Будет интересно из уст ваших послушать о GT5 и «Кинекте». Вопрос: планируете ли вы в видеомании сделать репортаж «Kinect vs PS Move» ?
Tamagavk
Поздравляю до нового года и в каникулы хватит )) и почему все таки выбор не пал на 250 гиговую версию XBOX ( или ее в России нет ? я не знаю, и вобще я думал что вы тогда на конференции Майкрософт были на Е3 и вам досталась ХВОХ нахаляву )) — и почему 2 набора FAllOUT NEW VEGASOOO )) куда вам столько ?и если не секрет что за набор дисков по соседству с GT5 ?
Комментарии
13 ответов для «Праздник к нам приходит»
Ждём отзывов о GT5.
Эх и откуда столько времени берется… А насчет кинекта интересо будет послушать.
Интереснее откуда столько денег берется)
Лучше потратить интерес н зарабатывание своих, чем разглядывание чужих
Все-таки круто ,когда интересы и работа — одно и тоже.
Жаль, что такое бывает пздц как редко…
даже интересно с чего вы начнете?)
Круто! Поздравляю, лут шикарный :). Жду вашего мнения по поводу кинекта и гт5! 🙂
Поздравляю )
А как же сигнатура GT5? 🙂
Неплохо. Поздравляю! Будет интересно из уст ваших послушать о GT5 и «Кинекте». Вопрос: планируете ли вы в видеомании сделать репортаж «Kinect vs PS Move» ?
Поздравляю до нового года и в каникулы хватит )) и почему все таки выбор не пал на 250 гиговую версию XBOX ( или ее в России нет ? я не знаю, и вобще я думал что вы тогда на конференции Майкрософт были на Е3 и вам досталась ХВОХ нахаляву )) — и почему 2 набора FAllOUT NEW VEGASOOO )) куда вам столько ?и если не секрет что за набор дисков по соседству с GT5 ?
Блин дразнишь обычных смертных=)
Ммм, сдается мне следующая Видеомания будет еще более насыщеной