Shenmue

Скачал два трека… Блин, не могу… ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ! %))) Наверное, лучший игровой саундтрек, который я слышал.

Комментарии

3 ответа для «Shenmue»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Не, ну есть и откровенно неудачные композиции. Но таких очень мало.

  2. Аватар пользователя gunslingerz

    Тут я бы сказал свое весомое слово… Я бы мог привести в примео некоторые вещи из СХ (1,2,3)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, не спорю, классные саундтреки (СХ1 на 80% дерьмо, правда).