Антон Логвинов
Написано
в
Скачал два трека… Блин, не могу… ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ! %))) Наверное, лучший игровой саундтрек, который я слышал.
Не, ну есть и откровенно неудачные композиции. Но таких очень мало.
Тут я бы сказал свое весомое слово… Я бы мог привести в примео некоторые вещи из СХ (1,2,3)
Ну, не спорю, классные саундтреки (СХ1 на 80% дерьмо, правда).
Комментарии
3 ответа для «Shenmue»
Не, ну есть и откровенно неудачные композиции. Но таких очень мало.
Тут я бы сказал свое весомое слово… Я бы мог привести в примео некоторые вещи из СХ (1,2,3)
Ну, не спорю, классные саундтреки (СХ1 на 80% дерьмо, правда).