Без комментариев

Комментарии

3 ответа для «Без комментариев»

  1. Аватар пользователя gunslingerz

    И все же я откоменчу…
    У меня на рабочем столе тема есть на Шенму рулёзная очень =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: И все же я откоменчу…

      У меня тоже. Год уж весит. Без игры понравилась.

  2. Аватар пользователя valday

    А у меня сама игра есть.
    Вот. 😛