Гы…

Комментарии

3 ответа для «Гы…»

  1. Аватар пользователя gunslingerz

    Шо… От это и есть СС на ГБА?

  2. Аватар пользователя alexandrov

    Интересна, а на мобиле он еще хуже выглядит?