Антон Логвинов
Написано
в
Шо… От это и есть СС на ГБА?
Ага 🙂
Интересна, а на мобиле он еще хуже выглядит?
Комментарии
3 ответа для «Гы…»
Шо… От это и есть СС на ГБА?
Ага 🙂
Интересна, а на мобиле он еще хуже выглядит?