Вот все в сентябре ждут Half-Life 2, а мне ремейк Golden Axe более интересен =))) Ибо халфе еще тачку новую подавай… А вообще, если серьезно, до жопы аппетитных продуктов в этом году. Прям глаза разбегаются.

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ropotov

    Его же на зиму перенесли?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это кто сказал? 30 сентября.

  2. Аватар пользователя segal

    Аналогично. Эх, знатная была игруха…

  3. Аватар пользователя ropotov

    А Golden Axe вроде не remake, а просто игра под эмулятором.

      1. Аватар пользователя ropotov

        Тогда и я ждать буду. Немного.

  4. Аватар пользователя spartakz

    Вах, дарагой, да я в нэе на васмыбытке играл, панимаэшь. Карьошая была игра.

    1. Аватар пользователя ropotov

      На восьмибитках не было Golden Axe.

      1. Аватар пользователя ropotov

        Хотя… Ну в SMS ты играть не мог 🙂

      2. Аватар пользователя spartakz

        Правда, что ли? Во что же тогда я играл, ты мне не подскажешь? Тебе, видимо, лучше известно.
        Серьезно. Игра действительно называлась Golden Axe и была на восьмибитке.

        1. Аватар пользователя ropotov

          Это мог быть Golden Axe на Sega Master System, но я сомневаюсь что у тебя было именно это чудо.

          1. Аватар пользователя spartakz

            Да как-то плевать, что именно было.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Golden Axe был только на ПК и сеге.

      1. Аватар пользователя victorus

        А вот фиг. Еще был на «Спектруме». Где мы и заигрывались им сутками.

        1. Аватар пользователя ropotov

          Это был жалкий самодельный порт, we are talking real and official.