Антон Логвинов
Написано
в
http://www.lik-sang.com
С КАКИХ ПОР НА РУССКОМ? Че, мы так поднялись типа? %)
Дык уже полгода как — не меньше 🙂 Но там не все на русском, не обольщайся 🙂
Комментарии
Один ответ для «»
Дык уже полгода как — не меньше 🙂 Но там не все на русском, не обольщайся 🙂