Одесса

Оперный театр

В рамках своего импровизированного путешествия добрался до Одессы. Пришлось снять свою осеннюю куртку и отправиться за шмотками в магазин — тут 25. Немного опоздал — сезон неделю назад закончился, зато живу в центре в 200 метровых хоромах царского дома за 40 баксов. Очень приятный город, хоть и сюда потихоньку пробирается какой-то мАсковский пафос. Причем, именно московский, а не киевский. Местные девочки ок, но вопреки рассказам сильно хуже киевских. Будем налаживать дружбу народов.

» alt=»» width=»768″ height=»576″ />

ЗЫ. Сюда, кстати, полностью переезжает редакция ЛКИ. Суки! )

Комментарии

4 ответа для «Одесса»

  1. Аватар пользователя Николай "STaRK" Волков
    Николай «STaRK» Волков

    Прикольно)))
    Можно вопросец,а до этого где ЛКИ проживали?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      В москве

  2. Аватар пользователя Operkop
    Operkop

    И что теперь, до россии хоть ЛКИ будет доходить?

  3. Аватар пользователя Виталий Онуфриенко
    Виталий Онуфриенко

     Рад что тебе понравился город!