Не могу не перепостить — просто ЖИР! Индийское кино — правильное кино )
Комментарии
2 ответа для «Я индоробот»
bucher48
Да после такого сразу становиться понятно что в Голивуде разучились снимать крутое кино,но похер на них,Болливуд радует
vikodine
Сегодня досмотрел. Одним разом нервов не хватило. Задумка неплоха, эфекты тоже норм, но как же всё растянуто(если бы не индо-песенки, фильм мин на 30 меньше бы длился). Вообщем индийскому муви БЫТЬ!
Комментарии
2 ответа для «Я индоробот»
Да после такого сразу становиться понятно что в Голивуде разучились снимать крутое кино,но похер на них,Болливуд радует
Сегодня досмотрел. Одним разом нервов не хватило. Задумка неплоха, эфекты тоже норм, но как же всё растянуто(если бы не индо-песенки, фильм мин на 30 меньше бы длился). Вообщем индийскому муви БЫТЬ!