Я индоробот

Robot the Film

Не могу не перепостить — просто ЖИР! Индийское кино — правильное кино )

Robot the FilmowFullScreen» value=»true»>

Комментарии

2 ответа для «Я индоробот»

  1. Аватар пользователя bucher48
    bucher48

    Да после такого сразу становиться понятно что в Голивуде разучились снимать крутое кино,но похер на них,Болливуд радует

  2. Аватар пользователя vikodine
    vikodine

    Сегодня досмотрел. Одним разом нервов не хватило. Задумка неплоха, эфекты тоже норм, но как же всё растянуто(если бы не индо-песенки, фильм мин на 30 меньше бы длился). Вообщем индийскому муви БЫТЬ!