Роскомнадзор заблокировал Steam

Роскомнадзор:
«Всем добрый вечер! По причине распространения информации о наркотических средствах, в единый реестр запрещенных сайтов попал всем известный сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam.
Соответствующие уведомления многократно отправлялись на различные адреса электронной почты, но ответа мы так и не получили.
Как нам стало известно, количество активных аккаунтов на игровой платформе только в 2013 году достигло 75 млн. человек. Будет очень жаль, если столько геймеров лишится своего любимого развлечения. Поэтому всех неравнодушных просим помочь с поиском администрации ресурса и информировании их о требованиях Роскомнадзора.»

На самом деле, заголовок громкий, но речь идет о каких-то записях на форумах Steam, поэтому магазин возможно пока не пострадает. Самое смешное — докопались до записи 2011 года. То есть, специально искали причину. И, видимо, они сами не очень понимают, что домен комьюнити со стимом на разных площадках — судя по формулировке, они в полной уверенности, что закрывают сам магазин. Есть четкое ощущение, что это пристрелочный такой — когда ростелеком сделает свой сервис, начнут мочить Steam. Я аплодирую решению стоя — настроить против себя молодежь режим более крутым способом не мог.

P.S. Вангую, что скоро запрет отменят.

Комментарии

413 ответов для «Роскомнадзор заблокировал Steam»

  1. Аватар пользователя iXtremeFROST

    В разговоре с TJ пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский сообщил, что причиной блокировки стала запись под названием «20 Причин курить марихуану» в одном из сообществ Steam.

    http://steamcommunity.com/groups/cfcfcfcfcf#announcements/detail/217511464580027091

  2. Аватар пользователя iXtremeFROST

    В разговоре с TJ пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский сообщил, что причиной блокировки стала запись под названием «20 Причин курить марихуану» в одном из сообществ Steam.

    http://steamcommunity.com/groups/cfcfcfcfcf#announcements/detail/217511464580027091

  3. Аватар пользователя iXtremeFROST

    В разговоре с TJ пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский сообщил, что причиной блокировки стала запись под названием «20 Причин курить марихуану» в одном из сообществ Steam.

    http://steamcommunity.com/groups/cfcfcfcfcf#announcements/detail/217511464580027091

  4. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Это они зря . . .

  5. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Это они зря . . .

  6. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Это они зря . . .

  7. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Какая многоходовочка. Ну чтож, удачи Ростелекому с их «русским аналогом». А так пофиг, я консольщик,

  8. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Какая многоходовочка. Ну чтож, удачи Ростелекому с их «русским аналогом». А так пофиг, я консольщик,

  9. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Какая многоходовочка. Ну чтож, удачи Ростелекому с их «русским аналогом». А так пофиг, я консольщик,

  10. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    давайте флешмоб!? запись «20 Причин курить марихуану» на все сайты всех сообществ, особенно твитер/фейсбук/контакт

  11. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    давайте флешмоб!? запись «20 Причин курить марихуану» на все сайты всех сообществ, особенно твитер/фейсбук/контакт

  12. Аватар пользователя Omanid
    Omanid

    В первую очередь на сайты ростелекома и роскомнадзор

  13. Аватар пользователя Omanid
    Omanid

    В первую очередь на сайты ростелекома и роскомнадзор

  14. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    сейчас и консоли забанят изза того что ктото с «плейрум» треш постит =)

  15. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    сейчас и консоли забанят изза того что ктото с «плейрум» треш постит =)

  16. Аватар пользователя spng88
    spng88

    Ну а что злорадствовать-то? Они так и до PSN c XboxLive доберуться.

  17. Аватар пользователя spng88
    spng88

    Ну а что злорадствовать-то? Они так и до PSN c XboxLive доберуться.

  18. Аватар пользователя spng88
    spng88

    Ну а что злорадствовать-то? Они так и до PSN c XboxLive доберуться.

  19. Аватар пользователя Alexey Lutin
    Alexey Lutin

    На святое позарились ироды.

  20. Аватар пользователя Alexey Lutin
    Alexey Lutin

    На святое позарились ироды.

  21. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    не, ростелеком не прикасаем же =)

  22. Аватар пользователя Alexey Lutin
    Alexey Lutin

    На святое позарились ироды.

  23. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    не, ростелеком не прикасаем же =)

  24. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Ясен пень отменят. Куда они уроды денутся.

  25. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Ясен пень отменят. Куда они уроды денутся.

  26. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Ясен пень отменят. Куда они уроды денутся.

  27. Аватар пользователя Omanid
    Omanid

    Может они тоже свой аналог марихуаны делают?)

  28. Аватар пользователя Omanid
    Omanid

    Может они тоже свой аналог марихуаны делают?)

  29. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Хех, зачем малые умы пугаете))) А так если это будет касаться мусора сообществ не страшно…

  30. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Хех, зачем малые умы пугаете))) А так если это будет касаться мусора сообществ не страшно…

  31. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Хех, зачем малые умы пугаете))) А так если это будет касаться мусора сообществ не страшно…

  32. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Те чувства когда ты из Крыма и тебе уже нечего терять 😀

  33. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Те чувства когда ты из Крыма и тебе уже нечего терять 😀

  34. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Те чувства когда ты из Крыма и тебе уже нечего терять 😀

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Куда катится эта страна.

  36. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Куда катится эта страна.

  37. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Куда катится эта страна.

  38. Аватар пользователя Denis Korablev
    Denis Korablev

    Как по мне — так лучшим ответом на всё это руссо-чиновничье дерьмо — активное внедрение в массы темы анонимайзеров, VPN и прочего полезного стаффа на максимальном количестве площадок.
    Крымчанам уже пора вовсю начинать.

  39. Аватар пользователя Denis Korablev
    Denis Korablev

    Как по мне — так лучшим ответом на всё это руссо-чиновничье дерьмо — активное внедрение в массы темы анонимайзеров, VPN и прочего полезного стаффа на максимальном количестве площадок.
    Крымчанам уже пора вовсю начинать.

  40. Аватар пользователя Denis Korablev
    Denis Korablev

    Как по мне — так лучшим ответом на всё это руссо-чиновничье дерьмо — активное внедрение в массы темы анонимайзеров, VPN и прочего полезного стаффа на максимальном количестве площадок.
    Крымчанам уже пора вовсю начинать.

  41. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Спонсора найди и активных, открытых it-шников, которые продвинут все это в массы бывшего СНГ 😀

  42. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Спонсора найди и активных, открытых it-шников, которые продвинут все это в массы бывшего СНГ 😀

  43. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    The Onion Router — way!

  44. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    The Onion Router — way!

  45. Аватар пользователя Пётр
    Пётр

    А деньги, потраченные в Steam, они как собираются возвращать?

  46. Аватар пользователя Пётр
    Пётр

    А деньги, потраченные в Steam, они как собираются возвращать?

  47. Аватар пользователя Пётр
    Пётр

    А деньги, потраченные в Steam, они как собираются возвращать?

  48. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Подозреваю, что никак

  49. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Подозреваю, что никак

  50. Аватар пользователя Denis Korablev
    Denis Korablev

    нет необходимости искать каких-то спонсоров. сдаётся мне, как только роскомпозор доберется до бана более широких площадок типа фейсбука/твиттера/стима/ютюба — тема анонимного интернета подымется гигантской волной.

  51. Аватар пользователя Denis Korablev
    Denis Korablev

    нет необходимости искать каких-то спонсоров. сдаётся мне, как только роскомпозор доберется до бана более широких площадок типа фейсбука/твиттера/стима/ютюба — тема анонимного интернета подымется гигантской волной.

  52. Аватар пользователя WDOG
    WDOG

    Ну конечно надо запретить все эти игры, чтобы молодежь оторвалась от компьютеров и пошла от нечего делать пробовать всякую наркоту в реале.

  53. Аватар пользователя WDOG
    WDOG

    Ну конечно надо запретить все эти игры, чтобы молодежь оторвалась от компьютеров и пошла от нечего делать пробовать всякую наркоту в реале.

  54. Аватар пользователя WDOG
    WDOG

    Ну конечно надо запретить все эти игры, чтобы молодежь оторвалась от компьютеров и пошла от нечего делать пробовать всякую наркоту в реале.

  55. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    А я ванговал, что наши обезьяны додумаются, использовать этот закон в корыстных целях.

  56. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    А я ванговал, что наши обезьяны додумаются, использовать этот закон в корыстных целях.

  57. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    А я ванговал, что наши обезьяны додумаются, использовать этот закон в корыстных целях.

  58. Аватар пользователя Anton Logvinov

    LOL. Грамотность населения в правовых вопросах в полную силу.

  59. Аватар пользователя Anton Logvinov

    LOL. Грамотность населения в правовых вопросах в полную силу.

  60. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Проснулся, его с первого дня в этих целях используют.

  61. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Проснулся, его с первого дня в этих целях используют.

  62. Аватар пользователя Герман
    Герман

    А не с теми людими и организациями надо бороться, которые принимают дурацкие законы и ограничения ???

  63. Аватар пользователя Герман
    Герман

    А не с теми людими и организациями надо бороться, которые принимают дурацкие законы и ограничения ???

  64. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да специально нашли.

  65. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да специально нашли.

  66. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Именно. Но это не про русского человека )

  67. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Именно. Но это не про русского человека )

  68. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Смотри если ты на боксе сидишь наши законники и его запретят ибо там «гей» более частый поисковой запрос чем «биг титс». xD

  69. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Смотри если ты на боксе сидишь наши законники и его запретят ибо там «гей» более частый поисковой запрос чем «биг титс». xD

  70. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Милые какие.

  71. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Милые какие.

  72. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Милые какие.

  73. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Без подъеба, просто действительно интересно — откуда ты это знаешь? о_О

  74. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Без подъеба, просто действительно интересно — откуда ты это знаешь? о_О

  75. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Поверь таким торчкам скайпа и аськи хватает.

  76. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Поверь таким торчкам скайпа и аськи хватает.

  77. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    вангую вскоре запрет на запрет!

  78. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    вангую вскоре запрет на запрет!

  79. Аватар пользователя ARKADICH
    ARKADICH

    вангую вскоре запрет на запрет!

  80. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прикольно. Что дальше? Заблокируют google?

  81. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прикольно. Что дальше? Заблокируют google?

  82. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прикольно. Что дальше? Заблокируют google?

  83. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    в реестр внесли отдельную ссылку на отдельный пост в одной из заброшенных групп Steam, который был написан в 2011 году. Да, в 2011 году.

  84. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    в реестр внесли отдельную ссылку на отдельный пост в одной из заброшенных групп Steam, который был написан в 2011 году. Да, в 2011 году.

  85. Аватар пользователя Васёк
    Васёк

    Тох, а ты себя к кому относишь?

  86. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    в реестр внесли отдельную ссылку на отдельный пост в одной из заброшенных групп Steam, который был написан в 2011 году. Да, в 2011 году.

  87. Аватар пользователя Васёк
    Васёк

    Тох, а ты себя к кому относишь?

  88. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ага. У нас будет как в Китае.

  89. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ага. У нас будет как в Китае.

  90. Аватар пользователя Романов Кирилл
    Романов Кирилл

    Это наш ответ на санкции.

  91. Аватар пользователя Романов Кирилл
    Романов Кирилл

    Это наш ответ на санкции.

  92. Аватар пользователя Романов Кирилл
    Романов Кирилл

    Это наш ответ на санкции.

  93. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Словно глаза открыл.

  94. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Словно глаза открыл.

  95. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Как-то совсем страшно жить становится. Хорошо, что я иностранец.

  96. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Как-то совсем страшно жить становится. Хорошо, что я иностранец.

  97. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Как-то совсем страшно жить становится. Хорошо, что я иностранец.

  98. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Алкоголь? Не, все хорошо, никто не пьет. Наркотики? Не, там тоже все хорошо (ибо крышуют). ИГРЫ??? Запретить, уберечь детей и клепать «патриотичные» игры!

  99. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Алкоголь? Не, все хорошо, никто не пьет. Наркотики? Не, там тоже все хорошо (ибо крышуют). ИГРЫ??? Запретить, уберечь детей и клепать «патриотичные» игры!

  100. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Алкоголь? Не, все хорошо, никто не пьет. Наркотики? Не, там тоже все хорошо (ибо крышуют). ИГРЫ??? Запретить, уберечь детей и клепать «патриотичные» игры!

  101. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    И вообще я заметил такую вещь… Все, что у нас запрещают, сразу после запрещения становится сверхпопулярным!

  102. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    И вообще я заметил такую вещь… Все, что у нас запрещают, сразу после запрещения становится сверхпопулярным!

  103. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    И вообще я заметил такую вещь… Все, что у нас запрещают, сразу после запрещения становится сверхпопулярным!

  104. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Ага нужно больше Миротворцев, Бойцов ФКСН, СОБР и иже с ними.

  105. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Ага нужно больше Миротворцев, Бойцов ФКСН, СОБР и иже с ними.

  106. Аватар пользователя Duke189
    Duke189

    С записью 2011 года, возможен вариант что ФСКН просто нарабатывает статистику. Им проще с нарктотиками бороться в интернете, чем в реальности. Были случаи когда сайт из-за очень старых записей вносили в реестр. Хотя вариант с хозяйственными интересами Ростелекома исключать нельзя, ведь они поддерживали ЛБИ, которые разрабатывали этот закон.

  107. Аватар пользователя Duke189
    Duke189

    С записью 2011 года, возможен вариант что ФСКН просто нарабатывает статистику. Им проще с нарктотиками бороться в интернете, чем в реальности. Были случаи когда сайт из-за очень старых записей вносили в реестр. Хотя вариант с хозяйственными интересами Ростелекома исключать нельзя, ведь они поддерживали ЛБИ, которые разрабатывали этот закон.

  108. Аватар пользователя Duke189
    Duke189

    С записью 2011 года, возможен вариант что ФСКН просто нарабатывает статистику. Им проще с нарктотиками бороться в интернете, чем в реальности. Были случаи когда сайт из-за очень старых записей вносили в реестр. Хотя вариант с хозяйственными интересами Ростелекома исключать нельзя, ведь они поддерживали ЛБИ, которые разрабатывали этот закон.

  109. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    Ростелеком не надо!

  110. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    Ростелеком не надо!

  111. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    Ростелеком не надо!

  112. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Это везде так. Запретный плод и все такое.

  113. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Это везде так. Запретный плод и все такое.

  114. Аватар пользователя albert (levsha)
    albert (levsha)

    Кто-нибудь, помогите составить административный иск на Роскомнадзор, надоели они мне уже (правовед из меня никакой, да и 18 еще нет)

  115. Аватар пользователя albert (levsha)
    albert (levsha)

    Кто-нибудь, помогите составить административный иск на Роскомнадзор, надоели они мне уже (правовед из меня никакой, да и 18 еще нет)

  116. Аватар пользователя albert (levsha)
    albert (levsha)

    Кто-нибудь, помогите составить административный иск на Роскомнадзор, надоели они мне уже (правовед из меня никакой, да и 18 еще нет)

  117. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ну так у нас число работников правоохранительных органов уже одно из самых больших в мире.

  118. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Ну так у нас число работников правоохранительных органов уже одно из самых больших в мире.

  119. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Эксперты, подскажите, а можно ли пользоваться Steam после внесения в реестр (это если там совсем обкурятся) через альтернативные сети?
    А еще с мая хотят пиратов опять прижать! Молодцы! Единственный нормальный сервис мы запрещаем, достойной альтернативы не даем! Слава Роскомнадзору!

  120. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Эксперты, подскажите, а можно ли пользоваться Steam после внесения в реестр (это если там совсем обкурятся) через альтернативные сети?
    А еще с мая хотят пиратов опять прижать! Молодцы! Единственный нормальный сервис мы запрещаем, достойной альтернативы не даем! Слава Роскомнадзору!

  121. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Эксперты, подскажите, а можно ли пользоваться Steam после внесения в реестр (это если там совсем обкурятся) через альтернативные сети?
    А еще с мая хотят пиратов опять прижать! Молодцы! Единственный нормальный сервис мы запрещаем, достойной альтернативы не даем! Слава Роскомнадзору!

  122. Аватар пользователя Dizendorf
    Dizendorf

    В церковь, друг мой, в церковь. Правда я не знаю что хуже

  123. Аватар пользователя Dizendorf
    Dizendorf

    В церковь, друг мой, в церковь. Правда я не знаю что хуже

  124. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Внесли только одну страничку, без https(в отличае от GitHub). Так что, сам стим будет отлично работать . Если бы захотели закрыть магазин стим , то думаю прикрыли бы быстро. Пышка туши очко ))))))))))

  125. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Внесли только одну страничку, без https(в отличае от GitHub). Так что, сам стим будет отлично работать . Если бы захотели закрыть магазин стим , то думаю прикрыли бы быстро. Пышка туши очко ))))))))))

  126. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Внесли только одну страничку, без https(в отличае от GitHub). Так что, сам стим будет отлично работать . Если бы захотели закрыть магазин стим , то думаю прикрыли бы быстро. Пышка туши очко ))))))))))

  127. Аватар пользователя AssDefender
    AssDefender

    запрет на вангованье

  128. Аватар пользователя AssDefender
    AssDefender

    запрет на вангованье

  129. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Бороться с наркотиками, в реальности, всё равно что против ветра ссать. Навряд ли это интересно Ростелекому, хотя это проправительственная компания считай, да и поглощением в последние годы активно занимается. Я лично за первый вариант.

  130. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Бороться с наркотиками, в реальности, всё равно что против ветра ссать. Навряд ли это интересно Ростелекому, хотя это проправительственная компания считай, да и поглощением в последние годы активно занимается. Я лично за первый вариант.

  131. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Надеюсь когда нибудь появится человек, который прогонит всю эту шваль куда подальше.

  132. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Надеюсь когда нибудь появится человек, который прогонит всю эту шваль куда подальше.

  133. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Надеюсь когда нибудь появится человек, который прогонит всю эту шваль куда подальше.

  134. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    страна не причем, это наше доблестное правительство, они еще «патриотичный» интернет собрались делать!

  135. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    страна не причем, это наше доблестное правительство, они еще «патриотичный» интернет собрались делать!

  136. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    «Я аплодирую решению стоя — настроить против себя молодежь режим более крутым способом не мог» — Да если бы, по моему у нас даже если один лишь хлеб с водой жрать будут все равно на Путина молиться не перестанут(

  137. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    «Я аплодирую решению стоя — настроить против себя молодежь режим более крутым способом не мог» — Да если бы, по моему у нас даже если один лишь хлеб с водой жрать будут все равно на Путина молиться не перестанут(

  138. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    «Я аплодирую решению стоя — настроить против себя молодежь режим более крутым способом не мог» — Да если бы, по моему у нас даже если один лишь хлеб с водой жрать будут все равно на Путина молиться не перестанут(

  139. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Наивный смертный! Хахахахаха!!!

  140. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Наивный смертный! Хахахахаха!!!

  141. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    «Страна имеет то правительство которое заслуживает»

  142. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Я бы даже сказал некомпетентность и неопытность нашего правительства в некоторых вопросах.

  143. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Я бы даже сказал некомпетентность и неопытность нашего правительства в некоторых вопросах.

  144. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    «Страна имеет то правительство которое заслуживает»

  145. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Выдадут на них голду на покупки в Mail играх например. Покупай что хочешь))

  146. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Выдадут на них голду на покупки в Mail играх например. Покупай что хочешь))

  147. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    страна которая победила фашизм ценой многий жизней, в которой развалили союз и все уничтожили, а как же наши ветераны? они это заслужили?

  148. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    страна которая победила фашизм ценой многий жизней, в которой развалили союз и все уничтожили, а как же наши ветераны? они это заслужили?

  149. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Может я чего-то не понимаю, но причем здесь Путин.

  150. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Может я чего-то не понимаю, но причем здесь Путин.

  151. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Тут скорее некомпетентность полная и поиск собственной выгоды во всем и вся в совокупности с коррупцией.

  152. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Тут скорее некомпетентность полная и поиск собственной выгоды во всем и вся в совокупности с коррупцией.

  153. Аватар пользователя DrPlague
    DrPlague

    Что за бред, они заблокировали только одну страница а вы уже вилы берете.

  154. Аватар пользователя DrPlague
    DrPlague

    Что за бред, они заблокировали только одну страница а вы уже вилы берете.

  155. Аватар пользователя DrPlague
    DrPlague

    Что за бред, они заблокировали только одну страница а вы уже вилы берете.

  156. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Все начинается с малого.

  157. Аватар пользователя Anatoly  Bikanov
    Anatoly Bikanov

    Все начинается с малого.

  158. Аватар пользователя Duke189
    Duke189

    Ну в рассуждениях Антона тоже есть логика, если вспомнить что изначально 139 ФЗ предполагал покупку отфильтрованого трафика(на оборудовани компании, близкой к одному из моноритариев Ростелекома Малафееву) мелкими провайдерами у Ростелекома(Никифоров им этого не позволил). Я к тому что это контора на многое способна…

  159. Аватар пользователя Duke189
    Duke189

    Ну в рассуждениях Антона тоже есть логика, если вспомнить что изначально 139 ФЗ предполагал покупку отфильтрованого трафика(на оборудовани компании, близкой к одному из моноритариев Ростелекома Малафееву) мелкими провайдерами у Ростелекома(Никифоров им этого не позволил). Я к тому что это контора на многое способна…

  160. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Там еще парень на себя вину взял. Куча школьников уже заспамили его страницу. Я не удивлюсь что его где-нибудь отмудохают.

  161. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Там еще парень на себя вину взял. Куча школьников уже заспамили его страницу. Я не удивлюсь что его где-нибудь отмудохают.

  162. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Там еще парень на себя вину взял. Куча школьников уже заспамили его страницу. Я не удивлюсь что его где-нибудь отмудохают.

  163. Аватар пользователя Никита Антонов
    Никита Антонов

    Сынуличке Сечина можно все, а руске свинья — ничего. С КАЛЕН И В СТОИЛО!

  164. Аватар пользователя Никита Антонов
    Никита Антонов

    Сынуличке Сечина можно все, а руске свинья — ничего. С КАЛЕН И В СТОИЛО!

  165. Аватар пользователя Никита Антонов
    Никита Антонов

    Сынуличке Сечина можно все, а руске свинья — ничего. С КАЛЕН И В СТОИЛО!

  166. Аватар пользователя DrPlague
    DrPlague

    я просто оставлю это здесь.

  167. Аватар пользователя DrPlague
    DrPlague

    я просто оставлю это здесь.

  168. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Ну я её возможности и не отрицаю.

  169. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Ну я её возможности и не отрицаю.

  170. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Инфа
    The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»

    Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать)

  171. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Инфа
    The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»

    Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать)

  172. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Инфа
    The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»

    Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать)

  173. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Путин, Правительство, система — называйте как хотите все это часть целого.

  174. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    Путин, Правительство, система — называйте как хотите все это часть целого.

  175. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Скромно полагаю что не все такие, а есть ещё люди радеющие за своё дело и подходящие к нему со всей ответственностью.

  176. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Скромно полагаю что не все такие, а есть ещё люди радеющие за своё дело и подходящие к нему со всей ответственностью.

  177. Аватар пользователя Qip Ten
    Qip Ten

    Осталось в Конституции запретить Интернет и выдавать информацию по талонам.

  178. Аватар пользователя Qip Ten
    Qip Ten

    Осталось в Конституции запретить Интернет и выдавать информацию по талонам.

  179. Аватар пользователя Qip Ten
    Qip Ten

    Осталось в Конституции запретить Интернет и выдавать информацию по талонам.

  180. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Ага, закрытые одной интернет страницы это определенно один из ярчайших признаков восходящего фашизма. И этому еще кто-то еще и плюсы ставит. Не далеко вы все ушли от тех, кого фашистами налево и направо называйте.

  181. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Ага, закрытые одной интернет страницы это определенно один из ярчайших признаков восходящего фашизма. И этому еще кто-то еще и плюсы ставит. Не далеко вы все ушли от тех, кого фашистами налево и направо называйте.

  182. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    А правительство выбрали пингвины, а не граждане, я полагаю?

  183. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    А правительство выбрали пингвины, а не граждане, я полагаю?

  184. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Варить мет в церковных куполах. Зато будет освященный мет!

  185. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Варить мет в церковных куполах. Зато будет освященный мет!

  186. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    а помните с ютюбом так же было, через 2 часа разблокировали, якобы ошиблись)

  187. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    а помните с ютюбом так же было, через 2 часа разблокировали, якобы ошиблись)

  188. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    а помните с ютюбом так же было, через 2 часа разблокировали, якобы ошиблись)

  189. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

  190. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

  191. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

  192. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

  193. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

  194. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

  195. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Банальный вброс на «посмотреть реакцию».

  196. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Банальный вброс на «посмотреть реакцию».

  197. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    Банальный вброс на «посмотреть реакцию».

  198. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХ

  199. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХ

  200. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХ

  201. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Мощно сказано.

  202. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Мощно сказано.

  203. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Я то думал Роскомнадзор и Ростелеком, а тут Путин виноват.

  204. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Я то думал Роскомнадзор и Ростелеком, а тут Путин виноват.

  205. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    На каком то игровом сайте новость была.

  206. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    На каком то игровом сайте новость была.

  207. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Бля ну где вот теперь наркотики брать, мы же все только там их и берем))

  208. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Бля ну где вот теперь наркотики брать, мы же все только там их и берем))

  209. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Бля ну где вот теперь наркотики брать, мы же все только там их и берем))

  210. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Конечно же есть, но вопрос в другом — в каком соотношении те и другие?

  211. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Конечно же есть, но вопрос в другом — в каком соотношении те и другие?

  212. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Роскомнадзор отжигает.

  213. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Роскомнадзор отжигает.

  214. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Роскомнадзор отжигает.

  215. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Я и в современной церкви в России не уверен)))

  216. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Я и в современной церкви в России не уверен)))

  217. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Пучить идут на х*й

  218. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Пучить идут на х*й

  219. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Ахахахаха.Как ОНИ могут вернуть тебе деньги?)

  220. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Ахахахаха.Как ОНИ могут вернуть тебе деньги?)

  221. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уже в печенках этот «Роскомнадзор», отдаёт от него каким то маразмом, на многие сайты теперь только через прокси захожу.

  222. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уже в печенках этот «Роскомнадзор», отдаёт от него каким то маразмом, на многие сайты теперь только через прокси захожу.

  223. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Уже в печенках этот «Роскомнадзор», отдаёт от него каким то маразмом, на многие сайты теперь только через прокси захожу.

  224. Аватар пользователя imploid
    imploid

    остаются торренты

  225. Аватар пользователя imploid
    imploid

    остаются торренты

  226. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ты написал слово на К, сейчас про политику начнут, какую вообще цель преследует этот «Роскомнадзор», просто маразм.

  227. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ты написал слово на К, сейчас про политику начнут, какую вообще цель преследует этот «Роскомнадзор», просто маразм.

  228. Аватар пользователя IkarusEST
    IkarusEST

    Приежай к нам в Европу, прочувствуй фашизм, кек.

  229. Аватар пользователя IkarusEST
    IkarusEST

    Приежай к нам в Европу, прочувствуй фашизм, кек.

  230. Аватар пользователя Герман
    Герман

    Та не, не важно русский или нерусский, когда припечёт, тогда и поднимутся.

  231. Аватар пользователя Герман
    Герман

    Та не, не важно русский или нерусский, когда припечёт, тогда и поднимутся.

  232. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Одно дело — написать здесь, явно утрируя, другое — кричать с трибун.

  233. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Одно дело — написать здесь, явно утрируя, другое — кричать с трибун.

  234. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Радеющих больше, но на деле они все актёры, и в этом вопросе разбираются так же как и я.

  235. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Радеющих больше, но на деле они все актёры, и в этом вопросе разбираются так же как и я.

  236. Аватар пользователя Z4ME5
    Z4ME5

    Говорят Китай выдвигается в лидеры, так что может это и к лучшему. 😀

  237. Аватар пользователя Z4ME5
    Z4ME5

    Говорят Китай выдвигается в лидеры, так что может это и к лучшему. 😀

  238. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Не обращай внимания, таким людям даже если бабка в очереди магазина нахамит, все равно виноват Путин. Шизофрения.

  239. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Не обращай внимания, таким людям даже если бабка в очереди магазина нахамит, все равно виноват Путин. Шизофрения.

  240. Аватар пользователя Zeratul
    Zeratul

    хорошо что есть еще battle. Net пройду wings of liberty в 4 раз или обвинят в пропаганде терроризма от Джима Рейнора

  241. Аватар пользователя Zeratul
    Zeratul

    хорошо что есть еще battle. Net пройду wings of liberty в 4 раз или обвинят в пропаганде терроризма от Джима Рейнора

  242. Аватар пользователя Zeratul
    Zeratul

    хорошо что есть еще battle. Net пройду wings of liberty в 4 раз или обвинят в пропаганде терроризма от Джима Рейнора

  243. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    похоже на перво апрельский анекдот )))

  244. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    похоже на перво апрельский анекдот )))

  245. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    похоже на перво апрельский анекдот )))

  246. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    О! Так глядишь, каждую бабку к играм приучат :))

  247. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    О! Так глядишь, каждую бабку к играм приучат :))

  248. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Китай не потому выбивается в лидеры

  249. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Китай не потому выбивается в лидеры

  250. Аватар пользователя Anton Logvinov

    ну, фашизма я не вижу, а вот стремление в средневековье — да

  251. Аватар пользователя Anton Logvinov

    ну, фашизма я не вижу, а вот стремление в средневековье — да

  252. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, я на митинги не хожу. Так что, вполне вписываюсь )

  253. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, я на митинги не хожу. Так что, вполне вписываюсь )

  254. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Pornhub постоянно выпускает пресс-релизы.

  255. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Pornhub постоянно выпускает пресс-релизы.

  256. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Атас! Одну страницу закрыли, а говна вылили словно у каждого квартиру отжали. Никто даже не поинтересовался по какой причине сие произошло, но каждый должен высказать свое негодование.

  257. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Атас! Одну страницу закрыли, а говна вылили словно у каждого квартиру отжали. Никто даже не поинтересовался по какой причине сие произошло, но каждый должен высказать свое негодование.

  258. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Только католические священники, только хардкор.

  259. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Только католические священники, только хардкор.

  260. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Очень многие провайдеры не обладают техническими средствами для блокировки по URL.

  261. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Очень многие провайдеры не обладают техническими средствами для блокировки по URL.

  262. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А как же зарДоты без стима будут жить?

  263. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А как же зарДоты без стима будут жить?

  264. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    Почитайте как-нибудь на досуге, о том почему СК сейчас в такой жопе. А точнее из-за кого. Можете ещё и про ЮК 70-х, заодно прочитать.
    Много нового для себя откроете.

  265. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    Почитайте как-нибудь на досуге, о том почему СК сейчас в такой жопе. А точнее из-за кого. Можете ещё и про ЮК 70-х, заодно прочитать.
    Много нового для себя откроете.

  266. Аватар пользователя Richard
    Richard

    Ребят, ну чего вы Антона подставляете))) И церковь и наркоту задели!

  267. Аватар пользователя Richard
    Richard

    Ребят, ну чего вы Антона подставляете))) И церковь и наркоту задели!

  268. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    У нас в стране законы какие то «индивидуальные».
    К примеру Мутко может на официальном мероприятии сказать непроизвольно слово БЛЯДЬ в микрофон на всю аудиторию, а канал «РАИCCЯ» мат в прямом эфире даже не запикивает. И никто их не штрафует, зато если рядовые гражданне где нибудь во мраке подъезда, который никто не ремонтировал еще со времен Ивана Грозного, скажет слово ЖОПА — то его расстреляют, а его семью объявят пятой колонной. Так держать! Браво! нашему фюреру ВВП.
    А конституция в нашей стране переписывается, по любому удобному поводу, быстрее чем конституция переписывается только кошки… ну вы поняли…
    В России можно только работать и платить налоги, все остальное нельзя.

  269. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    У нас в стране законы какие то «индивидуальные».
    К примеру Мутко может на официальном мероприятии сказать непроизвольно слово БЛЯДЬ в микрофон на всю аудиторию, а канал «РАИCCЯ» мат в прямом эфире даже не запикивает. И никто их не штрафует, зато если рядовые гражданне где нибудь во мраке подъезда, который никто не ремонтировал еще со времен Ивана Грозного, скажет слово ЖОПА — то его расстреляют, а его семью объявят пятой колонной. Так держать! Браво! нашему фюреру ВВП.
    А конституция в нашей стране переписывается, по любому удобному поводу, быстрее чем конституция переписывается только кошки… ну вы поняли…
    В России можно только работать и платить налоги, все остальное нельзя.

  270. Аватар пользователя Котэ_Потаскун
    Котэ_Потаскун

    У нас в стране законы какие то «индивидуальные».
    К примеру Мутко может на официальном мероприятии сказать непроизвольно слово БЛЯДЬ в микрофон на всю аудиторию, а канал «РАИCCЯ» мат в прямом эфире даже не запикивает. И никто их не штрафует, зато если рядовые гражданне где нибудь во мраке подъезда, который никто не ремонтировал еще со времен Ивана Грозного, скажет слово ЖОПА — то его расстреляют, а его семью объявят пятой колонной. Так держать! Браво! нашему фюреру ВВП.
    А конституция в нашей стране переписывается, по любому удобному поводу, быстрее чем конституция переписывается только кошки… ну вы поняли…
    В России можно только работать и платить налоги, все остальное нельзя.

  271. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    а что, разве сама Северная Корея 21 столетия — не Северная Корея 21 столетия?

  272. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    а что, разве сама Северная Корея 21 столетия — не Северная Корея 21 столетия?

  273. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    глаза постепенно у всех открываются) медленно но верно…

  274. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    глаза постепенно у всех открываются) медленно но верно…

  275. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    не в правильном направлении мыслите…

  276. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    не в правильном направлении мыслите…

  277. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    очень тонко

  278. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    очень тонко

  279. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    Они соглашаются на политику изоляции и запрета всего забугорного, с посыла угадайте кого.

  280. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    Они соглашаются на политику изоляции и запрета всего забугорного, с посыла угадайте кого.

  281. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    офигеть ответ. Америкосы прессуют нашу оборонку и политиканов, а НАШ ответ — ЗАПРЕТИТЬ ИГРЫ СВОИМ ЖЕ.

  282. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    офигеть ответ. Америкосы прессуют нашу оборонку и политиканов, а НАШ ответ — ЗАПРЕТИТЬ ИГРЫ СВОИМ ЖЕ.

  283. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    kind of чем лучше тем хуже в конечном итоге?)
    В этом есть чтото

  284. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    kind of чем лучше тем хуже в конечном итоге?)
    В этом есть чтото

  285. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    он есть, он на домашнем аресте)

  286. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    он есть, он на домашнем аресте)

  287. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    лаадно дядь

  288. Аватар пользователя Андрей Иисусович
    Андрей Иисусович

    лаадно дядь

  289. Аватар пользователя Globalist
    Globalist

    Больше идиотских запретов и провокаций — больше подписчиков у пабликов вроде »Лентача».

  290. Аватар пользователя Globalist
    Globalist

    Больше идиотских запретов и провокаций — больше подписчиков у пабликов вроде »Лентача».

  291. Аватар пользователя Globalist
    Globalist

    Больше идиотских запретов и провокаций — больше подписчиков у пабликов вроде »Лентача».

  292. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Школьник с Игромании запретил.)

  293. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Школьник с Игромании запретил.)

  294. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Школьник с Игромании запретил.)

  295. Аватар пользователя I don't know, Kev
    I don’t know, Kev

    Ну же, закладочку закажите у Гейба.

  296. Аватар пользователя I don't know, Kev
    I don’t know, Kev

    Ну же, закладочку закажите у Гейба.

  297. Аватар пользователя I don't know, Kev
    I don’t know, Kev

    Ну же, закладочку закажите у Гейба.

  298. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    От таких новостей у меня скоро вырастет третья рука, специально чтобы с фейспалмом постоянно ходить…

  299. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    От таких новостей у меня скоро вырастет третья рука, специально чтобы с фейспалмом постоянно ходить…

  300. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    От таких новостей у меня скоро вырастет третья рука, специально чтобы с фейспалмом постоянно ходить…

  301. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Такими темпами Воронеж скоро ковровой бомбардировкой накроет

  302. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Такими темпами Воронеж скоро ковровой бомбардировкой накроет

  303. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Такими темпами Воронеж скоро ковровой бомбардировкой накроет

  304. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну может ребёнок просто написал…

  305. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну может ребёнок просто написал…

  306. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Отделать нечего работать пойдём? )) Как китайцы впахивать…

  307. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Отделать нечего работать пойдём? )) Как китайцы впахивать…

  308. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Как обычно, собственно

  309. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Как обычно, собственно

  310. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    госпади, избавь страну от кретинов

  311. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    госпади, избавь страну от кретинов

  312. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    госпади, избавь страну от кретинов

  313. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Для детей это свойственно, романтика революции, борьба с системой)

  314. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Для детей это свойственно, романтика революции, борьба с системой)

  315. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Кстати если зайти посмотреть что блокирует Роскомнадзор, то можно увидеть, что это 99,9% сайты по продаже спайсов и тому подобному, но все дети бьют себя кулаком в грудь, что вся его деятельность направленна на ограничение их свободы.

  316. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    Кстати если зайти посмотреть что блокирует Роскомнадзор, то можно увидеть, что это 99,9% сайты по продаже спайсов и тому подобному, но все дети бьют себя кулаком в грудь, что вся его деятельность направленна на ограничение их свободы.

  317. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Блин ну сразу-же надо писать, что одну страничку на форуме закрыли, а то я сразу в роутере vpn отключил, чтобы проверить, пытался найти чего там закрыли. Потом обратно vpn включал.

  318. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Блин ну сразу-же надо писать, что одну страничку на форуме закрыли, а то я сразу в роутере vpn отключил, чтобы проверить, пытался найти чего там закрыли. Потом обратно vpn включал.

  319. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Блин ну сразу-же надо писать, что одну страничку на форуме закрыли, а то я сразу в роутере vpn отключил, чтобы проверить, пытался найти чего там закрыли. Потом обратно vpn включал.

  320. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    http://www.youtube.com/watch?v=_1qXQRpF08E

    sad, so sad…
    P.S. совсем еб*****сь

  321. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    http://www.youtube.com/watch?v=_1qXQRpF08E

    sad, so sad…
    P.S. совсем еб*****сь

  322. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    http://www.youtube.com/watch?v=_1qXQRpF08E

    sad, so sad…
    P.S. совсем еб*****сь

  323. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Придурки. Форумы где открыто торгуют работают без проблем, а до стима докопались. С них скоро весь мир угорать начнет

  324. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Придурки. Форумы где открыто торгуют работают без проблем, а до стима докопались. С них скоро весь мир угорать начнет

  325. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Придурки. Форумы где открыто торгуют работают без проблем, а до стима докопались. С них скоро весь мир угорать начнет

  326. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Может и так, но легал рц то функционирует (гугл в помощь). Странная политика какая то

  327. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Может и так, но легал рц то функционирует (гугл в помощь). Странная политика какая то

  328. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Я конечно дико извиняюсь, но от куда Вы знаете о пресс релизах такого замечательного сайта, для одиноких людей, которым не хватает любви и ласки.

  329. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Я конечно дико извиняюсь, но от куда Вы знаете о пресс релизах такого замечательного сайта, для одиноких людей, которым не хватает любви и ласки.

  330. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Все на марш.

  331. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Все на марш.

  332. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Они не знают, как работает стим. Мы не знаем, как работает Роскомнадзор. Но строим версии об огромной комнате, где тысяча человек прочесывают стимкомьюнити в поисках упоминания наркотиков. И тут кто-то один радостно подпрыгивает с криком: «НАШЕЛ! Запись 2011 года!» Начинает танцевать. И важный начальник размеренно: «Начинайте мочить стим» А где-то на другом конце земли Гейб жует бургер, к нему врывается сотрудник «Роскомнадзор просит закрыть обсуждение наркотиков.» Ху из ит? — начинает смеяться Гейб, и хлебные крошки летят в сотрудника

  333. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Они не знают, как работает стим. Мы не знаем, как работает Роскомнадзор. Но строим версии об огромной комнате, где тысяча человек прочесывают стимкомьюнити в поисках упоминания наркотиков. И тут кто-то один радостно подпрыгивает с криком: «НАШЕЛ! Запись 2011 года!» Начинает танцевать. И важный начальник размеренно: «Начинайте мочить стим» А где-то на другом конце земли Гейб жует бургер, к нему врывается сотрудник «Роскомнадзор просит закрыть обсуждение наркотиков.» Ху из ит? — начинает смеяться Гейб, и хлебные крошки летят в сотрудника

  334. Аватар пользователя Артем Быданов
    Артем Быданов

    Они не знают, как работает стим. Мы не знаем, как работает Роскомнадзор. Но строим версии об огромной комнате, где тысяча человек прочесывают стимкомьюнити в поисках упоминания наркотиков. И тут кто-то один радостно подпрыгивает с криком: «НАШЕЛ! Запись 2011 года!» Начинает танцевать. И важный начальник размеренно: «Начинайте мочить стим» А где-то на другом конце земли Гейб жует бургер, к нему врывается сотрудник «Роскомнадзор просит закрыть обсуждение наркотиков.» Ху из ит? — начинает смеяться Гейб, и хлебные крошки летят в сотрудника

  335. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    То ли дело нормальные парни — старые пердуны совковой закалки с их «так надо», «ты ни на что не влияешь», «ты ничего не изменишь» и «терпи, так надо для РОДИНЫ» с примесью поцреотизма и ваты. Романтика говноедства или ымперский романтизм? Может, просто немного рабства в голове?
    Да, назови меня либерахой, давай, i dare you, i double dare you.

  336. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    То ли дело нормальные парни — старые пердуны совковой закалки с их «так надо», «ты ни на что не влияешь», «ты ничего не изменишь» и «терпи, так надо для РОДИНЫ» с примесью поцреотизма и ваты. Романтика говноедства или ымперский романтизм? Может, просто немного рабства в голове?
    Да, назови меня либерахой, давай, i dare you, i double dare you.

  337. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Россия никогда не избавится от веры в Доброго Царя. Все кругом виноваты, а Царь просто ничего не знает, он хороший. Что в 1915, что в 2015 — одинаково. Ничему собственная история не учит.

  338. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Россия никогда не избавится от веры в Доброго Царя. Все кругом виноваты, а Царь просто ничего не знает, он хороший. Что в 1915, что в 2015 — одинаково. Ничему собственная история не учит.

  339. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    мне кажется это у вас вата в голове

  340. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    мне кажется это у вас вата в голове

  341. Аватар пользователя Andy Nagorny
    Andy Nagorny

    Одиноко будет.

  342. Аватар пользователя Andy Nagorny
    Andy Nagorny

    Одиноко будет.

  343. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    а че искать эти признаки? открываем ютуб и смотрим как свободная европейская украина градами выпилила в своих городах пять тысяч мирного населения

  344. Аватар пользователя Иван Петров
    Иван Петров

    а че искать эти признаки? открываем ютуб и смотрим как свободная европейская украина градами выпилила в своих городах пять тысяч мирного населения

  345. Аватар пользователя Ivan Scherbakov
    Ivan Scherbakov

    Не играй в кс, там все комьюнити дохлое.

  346. Аватар пользователя Ivan Scherbakov
    Ivan Scherbakov

    Не играй в кс, там все комьюнити дохлое.

  347. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    Подписался с первого дня на вконтакт Роскомнадзора, не пожалел ни разу.

  348. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    Подписался с первого дня на вконтакт Роскомнадзора, не пожалел ни разу.

  349. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    Подписался с первого дня на вконтакт Роскомнадзора, не пожалел ни разу.

  350. Аватар пользователя Halou

    Потому что известно, что при желании могут закрыть и весь магазин и причина для этого не нужна. Вообще не понимаю зачем придумали законы какие-то, оправдывающие блокировки. Уверен и без них бы блокировали прекрасно, а народ бы говорил «Спасибо, защитники духовности»

  351. Аватар пользователя Halou

    Потому что известно, что при желании могут закрыть и весь магазин и причина для этого не нужна. Вообще не понимаю зачем придумали законы какие-то, оправдывающие блокировки. Уверен и без них бы блокировали прекрасно, а народ бы говорил «Спасибо, защитники духовности»

  352. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Думаю в первую очередь, тушить очко вам надо, ибо горит оно, от нехватки уверенности в себе, чувства что вы кому-то нужны, (включая самого себя) и ощущения спокойствия, мира и любви.

    А это очень важная проблема, если вы ее не решите, вы будете очень несчастны и люди которым угораздиться вас любить, тоже будут страдать.

    Если уже так не происходит.

  353. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Думаю в первую очередь, тушить очко вам надо, ибо горит оно, от нехватки уверенности в себе, чувства что вы кому-то нужны, (включая самого себя) и ощущения спокойствия, мира и любви.

    А это очень важная проблема, если вы ее не решите, вы будете очень несчастны и люди которым угораздиться вас любить, тоже будут страдать.

    Если уже так не происходит.

  354. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Думаю, это скорее «ответный удар» за отключения крыма. Россия — один из крупнейших рынков для стима, как они сами признавались, так что блокировка была бы для них ощутима. Ну а с точки зрения пиара — это да, был бы полный швах ))

  355. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Думаю, это скорее «ответный удар» за отключения крыма. Россия — один из крупнейших рынков для стима, как они сами признавались, так что блокировка была бы для них ощутима. Ну а с точки зрения пиара — это да, был бы полный швах ))

  356. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Думаю, это скорее «ответный удар» за отключения крыма. Россия — один из крупнейших рынков для стима, как они сами признавались, так что блокировка была бы для них ощутима. Ну а с точки зрения пиара — это да, был бы полный швах ))

  357. Аватар пользователя Константин Пак
    Константин Пак

    запрет не отменят, но стим не закроют

  358. Аватар пользователя Константин Пак
    Константин Пак

    запрет не отменят, но стим не закроют

  359. Аватар пользователя Константин Пак
    Константин Пак

    запрет не отменят, но стим не закроют

  360. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Новости читаю. На всех сайтах они есть. Вопрос вот, почему вы не знаете.

  361. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Новости читаю. На всех сайтах они есть. Вопрос вот, почему вы не знаете.

  362. Аватар пользователя Andy Nagorny
    Andy Nagorny

    Ограничения по работе американских компаний с Крымом через некоторое время могут превратится в такие же ограничения для материковой РФ, и размер рынка тут не будет волновать никого, потому что такие вещи принамаются в Америке на уровне закона Конгрессом. Если текущая ситуация в мировой политке сохранится, то вопрос только в том, кто отключит Стим раньше — Россия в рамках своих новых санкций или одиозных решений правительственных структур; или США. Если грозятся отключить СВИФТ, то Стим это вобще мелочевка разменная. Ну а Гейбу как то придется выживать без этого рынка.

  363. Аватар пользователя Andy Nagorny
    Andy Nagorny

    Ограничения по работе американских компаний с Крымом через некоторое время могут превратится в такие же ограничения для материковой РФ, и размер рынка тут не будет волновать никого, потому что такие вещи принамаются в Америке на уровне закона Конгрессом. Если текущая ситуация в мировой политке сохранится, то вопрос только в том, кто отключит Стим раньше — Россия в рамках своих новых санкций или одиозных решений правительственных структур; или США. Если грозятся отключить СВИФТ, то Стим это вобще мелочевка разменная. Ну а Гейбу как то придется выживать без этого рынка.

  364. Аватар пользователя Andy Nagorny
    Andy Nagorny

    люто плюсую

  365. Аватар пользователя Andy Nagorny
    Andy Nagorny

    люто плюсую

  366. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    А вам бы только на митингах орать да перевороты устраивать? Это правительство говно,а вот следующее будет лучше и так до бесконечности. Все сломаем,потому что больше ничего не умеем.

  367. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    А вам бы только на митингах орать да перевороты устраивать? Это правительство говно,а вот следующее будет лучше и так до бесконечности. Все сломаем,потому что больше ничего не умеем.

  368. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    Макдональдс же хотели «заблокировать». Но от чего то не получилось.

  369. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    Макдональдс же хотели «заблокировать». Но от чего то не получилось.

  370. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Проглядел видимо. Читаю только рускоязычные. Мой русский то хромает, не говоря уже об английском.

  371. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Проглядел видимо. Читаю только рускоязычные. Мой русский то хромает, не говоря уже об английском.

  372. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Лайв — возможно. А с японией у нас вроде серьезных терок нет.

  373. Аватар пользователя yaBoroda
    yaBoroda

    Лайв — возможно. А с японией у нас вроде серьезных терок нет.

  374. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    А не самый плохой сетинг, кстати, может получиться. Средневековье, с технологиями и тоталиторизмом от церкви.
    А если серьезно, давно уже к этому идет. Музей Гагарина церкве вроде отдали. На научных факультетах кафедры теологии. Когда начнется охота на ведьм, кто нибудь знает?
    И увидимся на костре

  375. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    А не самый плохой сетинг, кстати, может получиться. Средневековье, с технологиями и тоталиторизмом от церкви.
    А если серьезно, давно уже к этому идет. Музей Гагарина церкве вроде отдали. На научных факультетах кафедры теологии. Когда начнется охота на ведьм, кто нибудь знает?
    И увидимся на костре

  376. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    Я просто оставлю это здесь

  377. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    Я просто оставлю это здесь

  378. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    Я просто оставлю это здесь

  379. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    уоу полегче юный психолог. не зачет в раскрытии психологического профиля)))

  380. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    уоу полегче юный психолог. не зачет в раскрытии психологического профиля)))

  381. Аватар пользователя Павел Савинцев
    Павел Савинцев

    Они бы и не палили, если бы там не было акупационных войск нашей страны… а так с таким же успехом можно сказать что и мы в 1ой и 2ой чеченских кампаниях чем только не «выпиливали» местных вместе с деревнями борясь за «единство и суверенитет» государства…

  382. Аватар пользователя Павел Савинцев
    Павел Савинцев

    Они бы и не палили, если бы там не было акупационных войск нашей страны… а так с таким же успехом можно сказать что и мы в 1ой и 2ой чеченских кампаниях чем только не «выпиливали» местных вместе с деревнями борясь за «единство и суверенитет» государства…

  383. Аватар пользователя industria intrepidusfrom
    industria intrepidusfrom

    Но сделано-то все ради того одного процента.

  384. Аватар пользователя industria intrepidusfrom
    industria intrepidusfrom

    Но сделано-то все ради того одного процента.

  385. Аватар пользователя Halou

    Несколько макдаков по всей России закрыли, какие-то открыли потом обратно, но прошло много месяцев, люди, там работавшие, например, без работы остались… В целом наезды на макдак идут постоянно.

  386. Аватар пользователя Halou

    Несколько макдаков по всей России закрыли, какие-то открыли потом обратно, но прошло много месяцев, люди, там работавшие, например, без работы остались… В целом наезды на макдак идут постоянно.

  387. Аватар пользователя axel
    axel

    добьются что СТИМ сам отрубит РОССИЮ и все.

  388. Аватар пользователя axel
    axel

    добьются что СТИМ сам отрубит РОССИЮ и все.

  389. Аватар пользователя axel
    axel

    добьются что СТИМ сам отрубит РОССИЮ и все.

  390. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Пруфик будет на наличие войск РФ? А то гордые укры тоже в Чечне воевали и за мани в Нагорном Карбахе воевали(летчики). Ну и приличия ради можно было бы хотя бы объявить военное положение, если какие-либо регулярные части бесцеремонно вторглись на твою территорию.

  391. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Пруфик будет на наличие войск РФ? А то гордые укры тоже в Чечне воевали и за мани в Нагорном Карбахе воевали(летчики). Ну и приличия ради можно было бы хотя бы объявить военное положение, если какие-либо регулярные части бесцеремонно вторглись на твою территорию.

  392. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Так он и есть, великовозрастный школьник с Игромании.)

  393. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Так он и есть, великовозрастный школьник с Игромании.)

  394. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Все немного сложнее. Есть такой орган как мозг, когда начинаешь им пользоваться (у всех это происходит в разном возрасте), то начинаешь задумываться о последствиях. А вот когда он отключен и гормоны мешают спать по ночам, то сразу хочется лезть на баррикады не взирая на последствия, и последствия эти обычно плачевны.

  395. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Все немного сложнее. Есть такой орган как мозг, когда начинаешь им пользоваться (у всех это происходит в разном возрасте), то начинаешь задумываться о последствиях. А вот когда он отключен и гормоны мешают спать по ночам, то сразу хочется лезть на баррикады не взирая на последствия, и последствия эти обычно плачевны.

  396. Аватар пользователя Rikudou
    Rikudou

    Полностью с тобой согласен

  397. Аватар пользователя Rikudou
    Rikudou

    Полностью с тобой согласен

  398. Аватар пользователя Rikudou
    Rikudou

    Чего именно заслужили? Закрытие странички в steam? Я думаю им вообще на это наплевать.

  399. Аватар пользователя Rikudou
    Rikudou

    Чего именно заслужили? Закрытие странички в steam? Я думаю им вообще на это наплевать.

  400. Аватар пользователя Пётр
    Пётр

    Правовую безграмотность не отрицаю и осознаю, что это печально

  401. Аватар пользователя Пётр
    Пётр

    Правовую безграмотность не отрицаю и осознаю, что это печально

  402. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Нет, это был обычный троллинг.
    Он вообще не имеет отношение как и Payday 2

  403. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Нет, это был обычный троллинг.
    Он вообще не имеет отношение как и Payday 2

  404. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Сомневаюсь что не зачет. )

  405. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    Сомневаюсь что не зачет. )

  406. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Да, вот про таких, как ты, я и сказал

  407. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Да, вот про таких, как ты, я и сказал

  408. Аватар пользователя disqus_98tfz4AeeD
    disqus_98tfz4AeeD

    Зачем нужен Steam, если любую игру можно скачать бесплатно?

  409. Аватар пользователя disqus_98tfz4AeeD
    disqus_98tfz4AeeD

    Зачем нужен Steam, если любую игру можно скачать бесплатно?

  410. Аватар пользователя The_Skeptik
    The_Skeptik

    )))

  411. Аватар пользователя The_Skeptik
    The_Skeptik

    )))