Роскомнадзор:
«Всем добрый вечер! По причине распространения информации о наркотических средствах, в единый реестр запрещенных сайтов попал всем известный сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam.
Соответствующие уведомления многократно отправлялись на различные адреса электронной почты, но ответа мы так и не получили.
Как нам стало известно, количество активных аккаунтов на игровой платформе только в 2013 году достигло 75 млн. человек. Будет очень жаль, если столько геймеров лишится своего любимого развлечения. Поэтому всех неравнодушных просим помочь с поиском администрации ресурса и информировании их о требованиях Роскомнадзора.»
На самом деле, заголовок громкий, но речь идет о каких-то записях на форумах Steam, поэтому магазин возможно пока не пострадает. Самое смешное — докопались до записи 2011 года. То есть, специально искали причину. И, видимо, они сами не очень понимают, что домен комьюнити со стимом на разных площадках — судя по формулировке, они в полной уверенности, что закрывают сам магазин. Есть четкое ощущение, что это пристрелочный такой — когда ростелеком сделает свой сервис, начнут мочить Steam. Я аплодирую решению стоя — настроить против себя молодежь режим более крутым способом не мог.
P.S. Вангую, что скоро запрет отменят.

Комментарии
413 ответов для «Роскомнадзор заблокировал Steam»
В разговоре с TJ пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский сообщил, что причиной блокировки стала запись под названием «20 Причин курить марихуану» в одном из сообществ Steam.
http://steamcommunity.com/groups/cfcfcfcfcf#announcements/detail/217511464580027091
В разговоре с TJ пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский сообщил, что причиной блокировки стала запись под названием «20 Причин курить марихуану» в одном из сообществ Steam.
http://steamcommunity.com/groups/cfcfcfcfcf#announcements/detail/217511464580027091
В разговоре с TJ пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский сообщил, что причиной блокировки стала запись под названием «20 Причин курить марихуану» в одном из сообществ Steam.
http://steamcommunity.com/groups/cfcfcfcfcf#announcements/detail/217511464580027091
Это они зря . . .
Это они зря . . .
Это они зря . . .
Какая многоходовочка. Ну чтож, удачи Ростелекому с их «русским аналогом». А так пофиг, я консольщик,
Какая многоходовочка. Ну чтож, удачи Ростелекому с их «русским аналогом». А так пофиг, я консольщик,
Какая многоходовочка. Ну чтож, удачи Ростелекому с их «русским аналогом». А так пофиг, я консольщик,
давайте флешмоб!? запись «20 Причин курить марихуану» на все сайты всех сообществ, особенно твитер/фейсбук/контакт
давайте флешмоб!? запись «20 Причин курить марихуану» на все сайты всех сообществ, особенно твитер/фейсбук/контакт
В первую очередь на сайты ростелекома и роскомнадзор
В первую очередь на сайты ростелекома и роскомнадзор
сейчас и консоли забанят изза того что ктото с «плейрум» треш постит =)
сейчас и консоли забанят изза того что ктото с «плейрум» треш постит =)
Ну а что злорадствовать-то? Они так и до PSN c XboxLive доберуться.
Ну а что злорадствовать-то? Они так и до PSN c XboxLive доберуться.
Ну а что злорадствовать-то? Они так и до PSN c XboxLive доберуться.
На святое позарились ироды.
На святое позарились ироды.
не, ростелеком не прикасаем же =)
На святое позарились ироды.
не, ростелеком не прикасаем же =)
Ясен пень отменят. Куда они уроды денутся.
Ясен пень отменят. Куда они уроды денутся.
Ясен пень отменят. Куда они уроды денутся.
Может они тоже свой аналог марихуаны делают?)
Может они тоже свой аналог марихуаны делают?)
Хех, зачем малые умы пугаете))) А так если это будет касаться мусора сообществ не страшно…
Хех, зачем малые умы пугаете))) А так если это будет касаться мусора сообществ не страшно…
Хех, зачем малые умы пугаете))) А так если это будет касаться мусора сообществ не страшно…
Те чувства когда ты из Крыма и тебе уже нечего терять 😀
Те чувства когда ты из Крыма и тебе уже нечего терять 😀
Те чувства когда ты из Крыма и тебе уже нечего терять 😀
Куда катится эта страна.
Куда катится эта страна.
Куда катится эта страна.
Как по мне — так лучшим ответом на всё это руссо-чиновничье дерьмо — активное внедрение в массы темы анонимайзеров, VPN и прочего полезного стаффа на максимальном количестве площадок.
Крымчанам уже пора вовсю начинать.
Как по мне — так лучшим ответом на всё это руссо-чиновничье дерьмо — активное внедрение в массы темы анонимайзеров, VPN и прочего полезного стаффа на максимальном количестве площадок.
Крымчанам уже пора вовсю начинать.
Как по мне — так лучшим ответом на всё это руссо-чиновничье дерьмо — активное внедрение в массы темы анонимайзеров, VPN и прочего полезного стаффа на максимальном количестве площадок.
Крымчанам уже пора вовсю начинать.
Спонсора найди и активных, открытых it-шников, которые продвинут все это в массы бывшего СНГ 😀
Спонсора найди и активных, открытых it-шников, которые продвинут все это в массы бывшего СНГ 😀
The Onion Router — way!
The Onion Router — way!
А деньги, потраченные в Steam, они как собираются возвращать?
А деньги, потраченные в Steam, они как собираются возвращать?
А деньги, потраченные в Steam, они как собираются возвращать?
Подозреваю, что никак
Подозреваю, что никак
нет необходимости искать каких-то спонсоров. сдаётся мне, как только роскомпозор доберется до бана более широких площадок типа фейсбука/твиттера/стима/ютюба — тема анонимного интернета подымется гигантской волной.
нет необходимости искать каких-то спонсоров. сдаётся мне, как только роскомпозор доберется до бана более широких площадок типа фейсбука/твиттера/стима/ютюба — тема анонимного интернета подымется гигантской волной.
Ну конечно надо запретить все эти игры, чтобы молодежь оторвалась от компьютеров и пошла от нечего делать пробовать всякую наркоту в реале.
Ну конечно надо запретить все эти игры, чтобы молодежь оторвалась от компьютеров и пошла от нечего делать пробовать всякую наркоту в реале.
Ну конечно надо запретить все эти игры, чтобы молодежь оторвалась от компьютеров и пошла от нечего делать пробовать всякую наркоту в реале.
А я ванговал, что наши обезьяны додумаются, использовать этот закон в корыстных целях.
А я ванговал, что наши обезьяны додумаются, использовать этот закон в корыстных целях.
А я ванговал, что наши обезьяны додумаются, использовать этот закон в корыстных целях.
LOL. Грамотность населения в правовых вопросах в полную силу.
LOL. Грамотность населения в правовых вопросах в полную силу.
Проснулся, его с первого дня в этих целях используют.
Проснулся, его с первого дня в этих целях используют.
))))
))))
А не с теми людими и организациями надо бороться, которые принимают дурацкие законы и ограничения ???
А не с теми людими и организациями надо бороться, которые принимают дурацкие законы и ограничения ???
Да специально нашли.
Да специально нашли.
Именно. Но это не про русского человека )
Именно. Но это не про русского человека )
Смотри если ты на боксе сидишь наши законники и его запретят ибо там «гей» более частый поисковой запрос чем «биг титс». xD
Смотри если ты на боксе сидишь наши законники и его запретят ибо там «гей» более частый поисковой запрос чем «биг титс». xD
Милые какие.
Милые какие.
Милые какие.
Без подъеба, просто действительно интересно — откуда ты это знаешь? о_О
Без подъеба, просто действительно интересно — откуда ты это знаешь? о_О
Поверь таким торчкам скайпа и аськи хватает.
Поверь таким торчкам скайпа и аськи хватает.
вангую вскоре запрет на запрет!
вангую вскоре запрет на запрет!
вангую вскоре запрет на запрет!
Прикольно. Что дальше? Заблокируют google?
Прикольно. Что дальше? Заблокируют google?
Прикольно. Что дальше? Заблокируют google?
в реестр внесли отдельную ссылку на отдельный пост в одной из заброшенных групп Steam, который был написан в 2011 году. Да, в 2011 году.
в реестр внесли отдельную ссылку на отдельный пост в одной из заброшенных групп Steam, который был написан в 2011 году. Да, в 2011 году.
Тох, а ты себя к кому относишь?
в реестр внесли отдельную ссылку на отдельный пост в одной из заброшенных групп Steam, который был написан в 2011 году. Да, в 2011 году.
Тох, а ты себя к кому относишь?
Ага. У нас будет как в Китае.
Ага. У нас будет как в Китае.
Это наш ответ на санкции.
Это наш ответ на санкции.
Это наш ответ на санкции.
Словно глаза открыл.
Словно глаза открыл.
Как-то совсем страшно жить становится. Хорошо, что я иностранец.
Как-то совсем страшно жить становится. Хорошо, что я иностранец.
Как-то совсем страшно жить становится. Хорошо, что я иностранец.
Алкоголь? Не, все хорошо, никто не пьет. Наркотики? Не, там тоже все хорошо (ибо крышуют). ИГРЫ??? Запретить, уберечь детей и клепать «патриотичные» игры!
Алкоголь? Не, все хорошо, никто не пьет. Наркотики? Не, там тоже все хорошо (ибо крышуют). ИГРЫ??? Запретить, уберечь детей и клепать «патриотичные» игры!
Алкоголь? Не, все хорошо, никто не пьет. Наркотики? Не, там тоже все хорошо (ибо крышуют). ИГРЫ??? Запретить, уберечь детей и клепать «патриотичные» игры!
И вообще я заметил такую вещь… Все, что у нас запрещают, сразу после запрещения становится сверхпопулярным!
И вообще я заметил такую вещь… Все, что у нас запрещают, сразу после запрещения становится сверхпопулярным!
И вообще я заметил такую вещь… Все, что у нас запрещают, сразу после запрещения становится сверхпопулярным!
Ага нужно больше Миротворцев, Бойцов ФКСН, СОБР и иже с ними.
Ага нужно больше Миротворцев, Бойцов ФКСН, СОБР и иже с ними.
С записью 2011 года, возможен вариант что ФСКН просто нарабатывает статистику. Им проще с нарктотиками бороться в интернете, чем в реальности. Были случаи когда сайт из-за очень старых записей вносили в реестр. Хотя вариант с хозяйственными интересами Ростелекома исключать нельзя, ведь они поддерживали ЛБИ, которые разрабатывали этот закон.
С записью 2011 года, возможен вариант что ФСКН просто нарабатывает статистику. Им проще с нарктотиками бороться в интернете, чем в реальности. Были случаи когда сайт из-за очень старых записей вносили в реестр. Хотя вариант с хозяйственными интересами Ростелекома исключать нельзя, ведь они поддерживали ЛБИ, которые разрабатывали этот закон.
С записью 2011 года, возможен вариант что ФСКН просто нарабатывает статистику. Им проще с нарктотиками бороться в интернете, чем в реальности. Были случаи когда сайт из-за очень старых записей вносили в реестр. Хотя вариант с хозяйственными интересами Ростелекома исключать нельзя, ведь они поддерживали ЛБИ, которые разрабатывали этот закон.
Ростелеком не надо!
Ростелеком не надо!
Ростелеком не надо!
Это везде так. Запретный плод и все такое.
Это везде так. Запретный плод и все такое.
Кто-нибудь, помогите составить административный иск на Роскомнадзор, надоели они мне уже (правовед из меня никакой, да и 18 еще нет)
Кто-нибудь, помогите составить административный иск на Роскомнадзор, надоели они мне уже (правовед из меня никакой, да и 18 еще нет)
Кто-нибудь, помогите составить административный иск на Роскомнадзор, надоели они мне уже (правовед из меня никакой, да и 18 еще нет)
Ну так у нас число работников правоохранительных органов уже одно из самых больших в мире.
Ну так у нас число работников правоохранительных органов уже одно из самых больших в мире.
Эксперты, подскажите, а можно ли пользоваться Steam после внесения в реестр (это если там совсем обкурятся) через альтернативные сети?
А еще с мая хотят пиратов опять прижать! Молодцы! Единственный нормальный сервис мы запрещаем, достойной альтернативы не даем! Слава Роскомнадзору!
Эксперты, подскажите, а можно ли пользоваться Steam после внесения в реестр (это если там совсем обкурятся) через альтернативные сети?
А еще с мая хотят пиратов опять прижать! Молодцы! Единственный нормальный сервис мы запрещаем, достойной альтернативы не даем! Слава Роскомнадзору!
Эксперты, подскажите, а можно ли пользоваться Steam после внесения в реестр (это если там совсем обкурятся) через альтернативные сети?
А еще с мая хотят пиратов опять прижать! Молодцы! Единственный нормальный сервис мы запрещаем, достойной альтернативы не даем! Слава Роскомнадзору!
В церковь, друг мой, в церковь. Правда я не знаю что хуже
В церковь, друг мой, в церковь. Правда я не знаю что хуже
Внесли только одну страничку, без https(в отличае от GitHub). Так что, сам стим будет отлично работать . Если бы захотели закрыть магазин стим , то думаю прикрыли бы быстро. Пышка туши очко ))))))))))
Внесли только одну страничку, без https(в отличае от GitHub). Так что, сам стим будет отлично работать . Если бы захотели закрыть магазин стим , то думаю прикрыли бы быстро. Пышка туши очко ))))))))))
Внесли только одну страничку, без https(в отличае от GitHub). Так что, сам стим будет отлично работать . Если бы захотели закрыть магазин стим , то думаю прикрыли бы быстро. Пышка туши очко ))))))))))
запрет на вангованье
запрет на вангованье
Бороться с наркотиками, в реальности, всё равно что против ветра ссать. Навряд ли это интересно Ростелекому, хотя это проправительственная компания считай, да и поглощением в последние годы активно занимается. Я лично за первый вариант.
Бороться с наркотиками, в реальности, всё равно что против ветра ссать. Навряд ли это интересно Ростелекому, хотя это проправительственная компания считай, да и поглощением в последние годы активно занимается. Я лично за первый вариант.
Надеюсь когда нибудь появится человек, который прогонит всю эту шваль куда подальше.
Надеюсь когда нибудь появится человек, который прогонит всю эту шваль куда подальше.
Надеюсь когда нибудь появится человек, который прогонит всю эту шваль куда подальше.
страна не причем, это наше доблестное правительство, они еще «патриотичный» интернет собрались делать!
страна не причем, это наше доблестное правительство, они еще «патриотичный» интернет собрались делать!
«Я аплодирую решению стоя — настроить против себя молодежь режим более крутым способом не мог» — Да если бы, по моему у нас даже если один лишь хлеб с водой жрать будут все равно на Путина молиться не перестанут(
«Я аплодирую решению стоя — настроить против себя молодежь режим более крутым способом не мог» — Да если бы, по моему у нас даже если один лишь хлеб с водой жрать будут все равно на Путина молиться не перестанут(
«Я аплодирую решению стоя — настроить против себя молодежь режим более крутым способом не мог» — Да если бы, по моему у нас даже если один лишь хлеб с водой жрать будут все равно на Путина молиться не перестанут(
Наивный смертный! Хахахахаха!!!
Наивный смертный! Хахахахаха!!!
«Страна имеет то правительство которое заслуживает»
Я бы даже сказал некомпетентность и неопытность нашего правительства в некоторых вопросах.
Я бы даже сказал некомпетентность и неопытность нашего правительства в некоторых вопросах.
«Страна имеет то правительство которое заслуживает»
Выдадут на них голду на покупки в Mail играх например. Покупай что хочешь))
Выдадут на них голду на покупки в Mail играх например. Покупай что хочешь))
страна которая победила фашизм ценой многий жизней, в которой развалили союз и все уничтожили, а как же наши ветераны? они это заслужили?
страна которая победила фашизм ценой многий жизней, в которой развалили союз и все уничтожили, а как же наши ветераны? они это заслужили?
Может я чего-то не понимаю, но причем здесь Путин.
Может я чего-то не понимаю, но причем здесь Путин.
Тут скорее некомпетентность полная и поиск собственной выгоды во всем и вся в совокупности с коррупцией.
Тут скорее некомпетентность полная и поиск собственной выгоды во всем и вся в совокупности с коррупцией.
Что за бред, они заблокировали только одну страница а вы уже вилы берете.
Что за бред, они заблокировали только одну страница а вы уже вилы берете.
Что за бред, они заблокировали только одну страница а вы уже вилы берете.
Все начинается с малого.
Все начинается с малого.
Ну в рассуждениях Антона тоже есть логика, если вспомнить что изначально 139 ФЗ предполагал покупку отфильтрованого трафика(на оборудовани компании, близкой к одному из моноритариев Ростелекома Малафееву) мелкими провайдерами у Ростелекома(Никифоров им этого не позволил). Я к тому что это контора на многое способна…
Ну в рассуждениях Антона тоже есть логика, если вспомнить что изначально 139 ФЗ предполагал покупку отфильтрованого трафика(на оборудовани компании, близкой к одному из моноритариев Ростелекома Малафееву) мелкими провайдерами у Ростелекома(Никифоров им этого не позволил). Я к тому что это контора на многое способна…
Там еще парень на себя вину взял. Куча школьников уже заспамили его страницу. Я не удивлюсь что его где-нибудь отмудохают.
Там еще парень на себя вину взял. Куча школьников уже заспамили его страницу. Я не удивлюсь что его где-нибудь отмудохают.
Там еще парень на себя вину взял. Куча школьников уже заспамили его страницу. Я не удивлюсь что его где-нибудь отмудохают.
Сынуличке Сечина можно все, а руске свинья — ничего. С КАЛЕН И В СТОИЛО!
Сынуличке Сечина можно все, а руске свинья — ничего. С КАЛЕН И В СТОИЛО!
Сынуличке Сечина можно все, а руске свинья — ничего. С КАЛЕН И В СТОИЛО!
я просто оставлю это здесь.
я просто оставлю это здесь.
Ну я её возможности и не отрицаю.
Ну я её возможности и не отрицаю.
Инфа
The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»
Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать)
Инфа
The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»
Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать)
Инфа
The Witcher 3 runs at 1080p/30FPS on PS4, 900p/30FPS on Xbox One says @GameStar_de PS4 sharper textures, XBO version still being «worked on»
Перевод: на PS4 текстурки четче, а версия для XOne до сих пор дорабатывается (чего и стоило ожидать)
Путин, Правительство, система — называйте как хотите все это часть целого.
Путин, Правительство, система — называйте как хотите все это часть целого.
Скромно полагаю что не все такие, а есть ещё люди радеющие за своё дело и подходящие к нему со всей ответственностью.
Скромно полагаю что не все такие, а есть ещё люди радеющие за своё дело и подходящие к нему со всей ответственностью.
Осталось в Конституции запретить Интернет и выдавать информацию по талонам.
Осталось в Конституции запретить Интернет и выдавать информацию по талонам.
Осталось в Конституции запретить Интернет и выдавать информацию по талонам.
Ага, закрытые одной интернет страницы это определенно один из ярчайших признаков восходящего фашизма. И этому еще кто-то еще и плюсы ставит. Не далеко вы все ушли от тех, кого фашистами налево и направо называйте.
Ага, закрытые одной интернет страницы это определенно один из ярчайших признаков восходящего фашизма. И этому еще кто-то еще и плюсы ставит. Не далеко вы все ушли от тех, кого фашистами налево и направо называйте.
А правительство выбрали пингвины, а не граждане, я полагаю?
А правительство выбрали пингвины, а не граждане, я полагаю?
Варить мет в церковных куполах. Зато будет освященный мет!
Варить мет в церковных куполах. Зато будет освященный мет!
а помните с ютюбом так же было, через 2 часа разблокировали, якобы ошиблись)
а помните с ютюбом так же было, через 2 часа разблокировали, якобы ошиблись)
а помните с ютюбом так же было, через 2 часа разблокировали, якобы ошиблись)
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
Банальный вброс на «посмотреть реакцию».
Банальный вброс на «посмотреть реакцию».
Банальный вброс на «посмотреть реакцию».
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХ
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХ
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХ
Мощно сказано.
Мощно сказано.
Я то думал Роскомнадзор и Ростелеком, а тут Путин виноват.
Я то думал Роскомнадзор и Ростелеком, а тут Путин виноват.
На каком то игровом сайте новость была.
На каком то игровом сайте новость была.
Бля ну где вот теперь наркотики брать, мы же все только там их и берем))
Бля ну где вот теперь наркотики брать, мы же все только там их и берем))
Бля ну где вот теперь наркотики брать, мы же все только там их и берем))
Конечно же есть, но вопрос в другом — в каком соотношении те и другие?
Конечно же есть, но вопрос в другом — в каком соотношении те и другие?
Роскомнадзор отжигает.
Роскомнадзор отжигает.
Роскомнадзор отжигает.
Я и в современной церкви в России не уверен)))
Я и в современной церкви в России не уверен)))
Пучить идут на х*й
Пучить идут на х*й
Ахахахаха.Как ОНИ могут вернуть тебе деньги?)
Ахахахаха.Как ОНИ могут вернуть тебе деньги?)
Уже в печенках этот «Роскомнадзор», отдаёт от него каким то маразмом, на многие сайты теперь только через прокси захожу.
Уже в печенках этот «Роскомнадзор», отдаёт от него каким то маразмом, на многие сайты теперь только через прокси захожу.
Уже в печенках этот «Роскомнадзор», отдаёт от него каким то маразмом, на многие сайты теперь только через прокси захожу.
остаются торренты
остаются торренты
Ты написал слово на К, сейчас про политику начнут, какую вообще цель преследует этот «Роскомнадзор», просто маразм.
Ты написал слово на К, сейчас про политику начнут, какую вообще цель преследует этот «Роскомнадзор», просто маразм.
Приежай к нам в Европу, прочувствуй фашизм, кек.
Приежай к нам в Европу, прочувствуй фашизм, кек.
Та не, не важно русский или нерусский, когда припечёт, тогда и поднимутся.
Та не, не важно русский или нерусский, когда припечёт, тогда и поднимутся.
Одно дело — написать здесь, явно утрируя, другое — кричать с трибун.
Одно дело — написать здесь, явно утрируя, другое — кричать с трибун.
Радеющих больше, но на деле они все актёры, и в этом вопросе разбираются так же как и я.
Радеющих больше, но на деле они все актёры, и в этом вопросе разбираются так же как и я.
Говорят Китай выдвигается в лидеры, так что может это и к лучшему. 😀
Говорят Китай выдвигается в лидеры, так что может это и к лучшему. 😀
Не обращай внимания, таким людям даже если бабка в очереди магазина нахамит, все равно виноват Путин. Шизофрения.
Не обращай внимания, таким людям даже если бабка в очереди магазина нахамит, все равно виноват Путин. Шизофрения.
хорошо что есть еще battle. Net пройду wings of liberty в 4 раз или обвинят в пропаганде терроризма от Джима Рейнора
хорошо что есть еще battle. Net пройду wings of liberty в 4 раз или обвинят в пропаганде терроризма от Джима Рейнора
хорошо что есть еще battle. Net пройду wings of liberty в 4 раз или обвинят в пропаганде терроризма от Джима Рейнора
похоже на перво апрельский анекдот )))
похоже на перво апрельский анекдот )))
похоже на перво апрельский анекдот )))
О! Так глядишь, каждую бабку к играм приучат :))
О! Так глядишь, каждую бабку к играм приучат :))
Китай не потому выбивается в лидеры
Китай не потому выбивается в лидеры
ну, фашизма я не вижу, а вот стремление в средневековье — да
ну, фашизма я не вижу, а вот стремление в средневековье — да
Ну, я на митинги не хожу. Так что, вполне вписываюсь )
Ну, я на митинги не хожу. Так что, вполне вписываюсь )
Pornhub постоянно выпускает пресс-релизы.
Pornhub постоянно выпускает пресс-релизы.
Атас! Одну страницу закрыли, а говна вылили словно у каждого квартиру отжали. Никто даже не поинтересовался по какой причине сие произошло, но каждый должен высказать свое негодование.
Атас! Одну страницу закрыли, а говна вылили словно у каждого квартиру отжали. Никто даже не поинтересовался по какой причине сие произошло, но каждый должен высказать свое негодование.
Только католические священники, только хардкор.
Только католические священники, только хардкор.
Очень многие провайдеры не обладают техническими средствами для блокировки по URL.
Очень многие провайдеры не обладают техническими средствами для блокировки по URL.
А как же зарДоты без стима будут жить?
А как же зарДоты без стима будут жить?
Почитайте как-нибудь на досуге, о том почему СК сейчас в такой жопе. А точнее из-за кого. Можете ещё и про ЮК 70-х, заодно прочитать.
Много нового для себя откроете.
Почитайте как-нибудь на досуге, о том почему СК сейчас в такой жопе. А точнее из-за кого. Можете ещё и про ЮК 70-х, заодно прочитать.
Много нового для себя откроете.
Ребят, ну чего вы Антона подставляете))) И церковь и наркоту задели!
Ребят, ну чего вы Антона подставляете))) И церковь и наркоту задели!
У нас в стране законы какие то «индивидуальные».
К примеру Мутко может на официальном мероприятии сказать непроизвольно слово БЛЯДЬ в микрофон на всю аудиторию, а канал «РАИCCЯ» мат в прямом эфире даже не запикивает. И никто их не штрафует, зато если рядовые гражданне где нибудь во мраке подъезда, который никто не ремонтировал еще со времен Ивана Грозного, скажет слово ЖОПА — то его расстреляют, а его семью объявят пятой колонной. Так держать! Браво! нашему фюреру ВВП.
А конституция в нашей стране переписывается, по любому удобному поводу, быстрее чем конституция переписывается только кошки… ну вы поняли…
В России можно только работать и платить налоги, все остальное нельзя.
У нас в стране законы какие то «индивидуальные».
К примеру Мутко может на официальном мероприятии сказать непроизвольно слово БЛЯДЬ в микрофон на всю аудиторию, а канал «РАИCCЯ» мат в прямом эфире даже не запикивает. И никто их не штрафует, зато если рядовые гражданне где нибудь во мраке подъезда, который никто не ремонтировал еще со времен Ивана Грозного, скажет слово ЖОПА — то его расстреляют, а его семью объявят пятой колонной. Так держать! Браво! нашему фюреру ВВП.
А конституция в нашей стране переписывается, по любому удобному поводу, быстрее чем конституция переписывается только кошки… ну вы поняли…
В России можно только работать и платить налоги, все остальное нельзя.
У нас в стране законы какие то «индивидуальные».
К примеру Мутко может на официальном мероприятии сказать непроизвольно слово БЛЯДЬ в микрофон на всю аудиторию, а канал «РАИCCЯ» мат в прямом эфире даже не запикивает. И никто их не штрафует, зато если рядовые гражданне где нибудь во мраке подъезда, который никто не ремонтировал еще со времен Ивана Грозного, скажет слово ЖОПА — то его расстреляют, а его семью объявят пятой колонной. Так держать! Браво! нашему фюреру ВВП.
А конституция в нашей стране переписывается, по любому удобному поводу, быстрее чем конституция переписывается только кошки… ну вы поняли…
В России можно только работать и платить налоги, все остальное нельзя.
а что, разве сама Северная Корея 21 столетия — не Северная Корея 21 столетия?
а что, разве сама Северная Корея 21 столетия — не Северная Корея 21 столетия?
глаза постепенно у всех открываются) медленно но верно…
глаза постепенно у всех открываются) медленно но верно…
не в правильном направлении мыслите…
не в правильном направлении мыслите…
очень тонко
очень тонко
Они соглашаются на политику изоляции и запрета всего забугорного, с посыла угадайте кого.
Они соглашаются на политику изоляции и запрета всего забугорного, с посыла угадайте кого.
офигеть ответ. Америкосы прессуют нашу оборонку и политиканов, а НАШ ответ — ЗАПРЕТИТЬ ИГРЫ СВОИМ ЖЕ.
офигеть ответ. Америкосы прессуют нашу оборонку и политиканов, а НАШ ответ — ЗАПРЕТИТЬ ИГРЫ СВОИМ ЖЕ.
kind of чем лучше тем хуже в конечном итоге?)
В этом есть чтото
kind of чем лучше тем хуже в конечном итоге?)
В этом есть чтото
он есть, он на домашнем аресте)
он есть, он на домашнем аресте)
лаадно дядь
лаадно дядь
Больше идиотских запретов и провокаций — больше подписчиков у пабликов вроде »Лентача».
Больше идиотских запретов и провокаций — больше подписчиков у пабликов вроде »Лентача».
Больше идиотских запретов и провокаций — больше подписчиков у пабликов вроде »Лентача».
Школьник с Игромании запретил.)
Школьник с Игромании запретил.)
Школьник с Игромании запретил.)
Ну же, закладочку закажите у Гейба.
Ну же, закладочку закажите у Гейба.
Ну же, закладочку закажите у Гейба.
От таких новостей у меня скоро вырастет третья рука, специально чтобы с фейспалмом постоянно ходить…
От таких новостей у меня скоро вырастет третья рука, специально чтобы с фейспалмом постоянно ходить…
От таких новостей у меня скоро вырастет третья рука, специально чтобы с фейспалмом постоянно ходить…
Такими темпами Воронеж скоро ковровой бомбардировкой накроет
Такими темпами Воронеж скоро ковровой бомбардировкой накроет
Такими темпами Воронеж скоро ковровой бомбардировкой накроет
Ну может ребёнок просто написал…
Ну может ребёнок просто написал…
Отделать нечего работать пойдём? )) Как китайцы впахивать…
Отделать нечего работать пойдём? )) Как китайцы впахивать…
Как обычно, собственно
Как обычно, собственно
госпади, избавь страну от кретинов
госпади, избавь страну от кретинов
госпади, избавь страну от кретинов
Для детей это свойственно, романтика революции, борьба с системой)
Для детей это свойственно, романтика революции, борьба с системой)
Кстати если зайти посмотреть что блокирует Роскомнадзор, то можно увидеть, что это 99,9% сайты по продаже спайсов и тому подобному, но все дети бьют себя кулаком в грудь, что вся его деятельность направленна на ограничение их свободы.
Кстати если зайти посмотреть что блокирует Роскомнадзор, то можно увидеть, что это 99,9% сайты по продаже спайсов и тому подобному, но все дети бьют себя кулаком в грудь, что вся его деятельность направленна на ограничение их свободы.
Блин ну сразу-же надо писать, что одну страничку на форуме закрыли, а то я сразу в роутере vpn отключил, чтобы проверить, пытался найти чего там закрыли. Потом обратно vpn включал.
Блин ну сразу-же надо писать, что одну страничку на форуме закрыли, а то я сразу в роутере vpn отключил, чтобы проверить, пытался найти чего там закрыли. Потом обратно vpn включал.
Блин ну сразу-же надо писать, что одну страничку на форуме закрыли, а то я сразу в роутере vpn отключил, чтобы проверить, пытался найти чего там закрыли. Потом обратно vpn включал.
http://www.youtube.com/watch?v=_1qXQRpF08E
sad, so sad…
P.S. совсем еб*****сь
http://www.youtube.com/watch?v=_1qXQRpF08E
sad, so sad…
P.S. совсем еб*****сь
http://www.youtube.com/watch?v=_1qXQRpF08E
sad, so sad…
P.S. совсем еб*****сь
Придурки. Форумы где открыто торгуют работают без проблем, а до стима докопались. С них скоро весь мир угорать начнет
Придурки. Форумы где открыто торгуют работают без проблем, а до стима докопались. С них скоро весь мир угорать начнет
Придурки. Форумы где открыто торгуют работают без проблем, а до стима докопались. С них скоро весь мир угорать начнет
Может и так, но легал рц то функционирует (гугл в помощь). Странная политика какая то
Может и так, но легал рц то функционирует (гугл в помощь). Странная политика какая то
Я конечно дико извиняюсь, но от куда Вы знаете о пресс релизах такого замечательного сайта, для одиноких людей, которым не хватает любви и ласки.
Я конечно дико извиняюсь, но от куда Вы знаете о пресс релизах такого замечательного сайта, для одиноких людей, которым не хватает любви и ласки.
Все на марш.
Все на марш.
Они не знают, как работает стим. Мы не знаем, как работает Роскомнадзор. Но строим версии об огромной комнате, где тысяча человек прочесывают стимкомьюнити в поисках упоминания наркотиков. И тут кто-то один радостно подпрыгивает с криком: «НАШЕЛ! Запись 2011 года!» Начинает танцевать. И важный начальник размеренно: «Начинайте мочить стим» А где-то на другом конце земли Гейб жует бургер, к нему врывается сотрудник «Роскомнадзор просит закрыть обсуждение наркотиков.» Ху из ит? — начинает смеяться Гейб, и хлебные крошки летят в сотрудника
Они не знают, как работает стим. Мы не знаем, как работает Роскомнадзор. Но строим версии об огромной комнате, где тысяча человек прочесывают стимкомьюнити в поисках упоминания наркотиков. И тут кто-то один радостно подпрыгивает с криком: «НАШЕЛ! Запись 2011 года!» Начинает танцевать. И важный начальник размеренно: «Начинайте мочить стим» А где-то на другом конце земли Гейб жует бургер, к нему врывается сотрудник «Роскомнадзор просит закрыть обсуждение наркотиков.» Ху из ит? — начинает смеяться Гейб, и хлебные крошки летят в сотрудника
Они не знают, как работает стим. Мы не знаем, как работает Роскомнадзор. Но строим версии об огромной комнате, где тысяча человек прочесывают стимкомьюнити в поисках упоминания наркотиков. И тут кто-то один радостно подпрыгивает с криком: «НАШЕЛ! Запись 2011 года!» Начинает танцевать. И важный начальник размеренно: «Начинайте мочить стим» А где-то на другом конце земли Гейб жует бургер, к нему врывается сотрудник «Роскомнадзор просит закрыть обсуждение наркотиков.» Ху из ит? — начинает смеяться Гейб, и хлебные крошки летят в сотрудника
То ли дело нормальные парни — старые пердуны совковой закалки с их «так надо», «ты ни на что не влияешь», «ты ничего не изменишь» и «терпи, так надо для РОДИНЫ» с примесью поцреотизма и ваты. Романтика говноедства или ымперский романтизм? Может, просто немного рабства в голове?
Да, назови меня либерахой, давай, i dare you, i double dare you.
То ли дело нормальные парни — старые пердуны совковой закалки с их «так надо», «ты ни на что не влияешь», «ты ничего не изменишь» и «терпи, так надо для РОДИНЫ» с примесью поцреотизма и ваты. Романтика говноедства или ымперский романтизм? Может, просто немного рабства в голове?
Да, назови меня либерахой, давай, i dare you, i double dare you.
Россия никогда не избавится от веры в Доброго Царя. Все кругом виноваты, а Царь просто ничего не знает, он хороший. Что в 1915, что в 2015 — одинаково. Ничему собственная история не учит.
Россия никогда не избавится от веры в Доброго Царя. Все кругом виноваты, а Царь просто ничего не знает, он хороший. Что в 1915, что в 2015 — одинаково. Ничему собственная история не учит.
мне кажется это у вас вата в голове
мне кажется это у вас вата в голове
Одиноко будет.
Одиноко будет.
а че искать эти признаки? открываем ютуб и смотрим как свободная европейская украина градами выпилила в своих городах пять тысяч мирного населения
а че искать эти признаки? открываем ютуб и смотрим как свободная европейская украина градами выпилила в своих городах пять тысяч мирного населения
Не играй в кс, там все комьюнити дохлое.
Не играй в кс, там все комьюнити дохлое.
Подписался с первого дня на вконтакт Роскомнадзора, не пожалел ни разу.
Подписался с первого дня на вконтакт Роскомнадзора, не пожалел ни разу.
Подписался с первого дня на вконтакт Роскомнадзора, не пожалел ни разу.
Потому что известно, что при желании могут закрыть и весь магазин и причина для этого не нужна. Вообще не понимаю зачем придумали законы какие-то, оправдывающие блокировки. Уверен и без них бы блокировали прекрасно, а народ бы говорил «Спасибо, защитники духовности»
Потому что известно, что при желании могут закрыть и весь магазин и причина для этого не нужна. Вообще не понимаю зачем придумали законы какие-то, оправдывающие блокировки. Уверен и без них бы блокировали прекрасно, а народ бы говорил «Спасибо, защитники духовности»
Думаю в первую очередь, тушить очко вам надо, ибо горит оно, от нехватки уверенности в себе, чувства что вы кому-то нужны, (включая самого себя) и ощущения спокойствия, мира и любви.
А это очень важная проблема, если вы ее не решите, вы будете очень несчастны и люди которым угораздиться вас любить, тоже будут страдать.
Если уже так не происходит.
Думаю в первую очередь, тушить очко вам надо, ибо горит оно, от нехватки уверенности в себе, чувства что вы кому-то нужны, (включая самого себя) и ощущения спокойствия, мира и любви.
А это очень важная проблема, если вы ее не решите, вы будете очень несчастны и люди которым угораздиться вас любить, тоже будут страдать.
Если уже так не происходит.
Думаю, это скорее «ответный удар» за отключения крыма. Россия — один из крупнейших рынков для стима, как они сами признавались, так что блокировка была бы для них ощутима. Ну а с точки зрения пиара — это да, был бы полный швах ))
Думаю, это скорее «ответный удар» за отключения крыма. Россия — один из крупнейших рынков для стима, как они сами признавались, так что блокировка была бы для них ощутима. Ну а с точки зрения пиара — это да, был бы полный швах ))
Думаю, это скорее «ответный удар» за отключения крыма. Россия — один из крупнейших рынков для стима, как они сами признавались, так что блокировка была бы для них ощутима. Ну а с точки зрения пиара — это да, был бы полный швах ))
запрет не отменят, но стим не закроют
запрет не отменят, но стим не закроют
запрет не отменят, но стим не закроют
Новости читаю. На всех сайтах они есть. Вопрос вот, почему вы не знаете.
Новости читаю. На всех сайтах они есть. Вопрос вот, почему вы не знаете.
Ограничения по работе американских компаний с Крымом через некоторое время могут превратится в такие же ограничения для материковой РФ, и размер рынка тут не будет волновать никого, потому что такие вещи принамаются в Америке на уровне закона Конгрессом. Если текущая ситуация в мировой политке сохранится, то вопрос только в том, кто отключит Стим раньше — Россия в рамках своих новых санкций или одиозных решений правительственных структур; или США. Если грозятся отключить СВИФТ, то Стим это вобще мелочевка разменная. Ну а Гейбу как то придется выживать без этого рынка.
Ограничения по работе американских компаний с Крымом через некоторое время могут превратится в такие же ограничения для материковой РФ, и размер рынка тут не будет волновать никого, потому что такие вещи принамаются в Америке на уровне закона Конгрессом. Если текущая ситуация в мировой политке сохранится, то вопрос только в том, кто отключит Стим раньше — Россия в рамках своих новых санкций или одиозных решений правительственных структур; или США. Если грозятся отключить СВИФТ, то Стим это вобще мелочевка разменная. Ну а Гейбу как то придется выживать без этого рынка.
люто плюсую
люто плюсую
А вам бы только на митингах орать да перевороты устраивать? Это правительство говно,а вот следующее будет лучше и так до бесконечности. Все сломаем,потому что больше ничего не умеем.
А вам бы только на митингах орать да перевороты устраивать? Это правительство говно,а вот следующее будет лучше и так до бесконечности. Все сломаем,потому что больше ничего не умеем.
Макдональдс же хотели «заблокировать». Но от чего то не получилось.
Макдональдс же хотели «заблокировать». Но от чего то не получилось.
Проглядел видимо. Читаю только рускоязычные. Мой русский то хромает, не говоря уже об английском.
Проглядел видимо. Читаю только рускоязычные. Мой русский то хромает, не говоря уже об английском.
Лайв — возможно. А с японией у нас вроде серьезных терок нет.
Лайв — возможно. А с японией у нас вроде серьезных терок нет.
А не самый плохой сетинг, кстати, может получиться. Средневековье, с технологиями и тоталиторизмом от церкви.
А если серьезно, давно уже к этому идет. Музей Гагарина церкве вроде отдали. На научных факультетах кафедры теологии. Когда начнется охота на ведьм, кто нибудь знает?
И увидимся на костре
А не самый плохой сетинг, кстати, может получиться. Средневековье, с технологиями и тоталиторизмом от церкви.
А если серьезно, давно уже к этому идет. Музей Гагарина церкве вроде отдали. На научных факультетах кафедры теологии. Когда начнется охота на ведьм, кто нибудь знает?
И увидимся на костре
Я просто оставлю это здесь
Я просто оставлю это здесь
Я просто оставлю это здесь
уоу полегче юный психолог. не зачет в раскрытии психологического профиля)))
уоу полегче юный психолог. не зачет в раскрытии психологического профиля)))
Они бы и не палили, если бы там не было акупационных войск нашей страны… а так с таким же успехом можно сказать что и мы в 1ой и 2ой чеченских кампаниях чем только не «выпиливали» местных вместе с деревнями борясь за «единство и суверенитет» государства…
Они бы и не палили, если бы там не было акупационных войск нашей страны… а так с таким же успехом можно сказать что и мы в 1ой и 2ой чеченских кампаниях чем только не «выпиливали» местных вместе с деревнями борясь за «единство и суверенитет» государства…
Но сделано-то все ради того одного процента.
Но сделано-то все ради того одного процента.
Несколько макдаков по всей России закрыли, какие-то открыли потом обратно, но прошло много месяцев, люди, там работавшие, например, без работы остались… В целом наезды на макдак идут постоянно.
Несколько макдаков по всей России закрыли, какие-то открыли потом обратно, но прошло много месяцев, люди, там работавшие, например, без работы остались… В целом наезды на макдак идут постоянно.
добьются что СТИМ сам отрубит РОССИЮ и все.
добьются что СТИМ сам отрубит РОССИЮ и все.
добьются что СТИМ сам отрубит РОССИЮ и все.
Пруфик будет на наличие войск РФ? А то гордые укры тоже в Чечне воевали и за мани в Нагорном Карбахе воевали(летчики). Ну и приличия ради можно было бы хотя бы объявить военное положение, если какие-либо регулярные части бесцеремонно вторглись на твою территорию.
Пруфик будет на наличие войск РФ? А то гордые укры тоже в Чечне воевали и за мани в Нагорном Карбахе воевали(летчики). Ну и приличия ради можно было бы хотя бы объявить военное положение, если какие-либо регулярные части бесцеремонно вторглись на твою территорию.
Так он и есть, великовозрастный школьник с Игромании.)
Так он и есть, великовозрастный школьник с Игромании.)
Все немного сложнее. Есть такой орган как мозг, когда начинаешь им пользоваться (у всех это происходит в разном возрасте), то начинаешь задумываться о последствиях. А вот когда он отключен и гормоны мешают спать по ночам, то сразу хочется лезть на баррикады не взирая на последствия, и последствия эти обычно плачевны.
Все немного сложнее. Есть такой орган как мозг, когда начинаешь им пользоваться (у всех это происходит в разном возрасте), то начинаешь задумываться о последствиях. А вот когда он отключен и гормоны мешают спать по ночам, то сразу хочется лезть на баррикады не взирая на последствия, и последствия эти обычно плачевны.
Полностью с тобой согласен
Полностью с тобой согласен
Чего именно заслужили? Закрытие странички в steam? Я думаю им вообще на это наплевать.
Чего именно заслужили? Закрытие странички в steam? Я думаю им вообще на это наплевать.
Правовую безграмотность не отрицаю и осознаю, что это печально
Правовую безграмотность не отрицаю и осознаю, что это печально
Нет, это был обычный троллинг.
Он вообще не имеет отношение как и Payday 2
Нет, это был обычный троллинг.
Он вообще не имеет отношение как и Payday 2
Сомневаюсь что не зачет. )
Сомневаюсь что не зачет. )
Да, вот про таких, как ты, я и сказал
Да, вот про таких, как ты, я и сказал
Зачем нужен Steam, если любую игру можно скачать бесплатно?
Зачем нужен Steam, если любую игру можно скачать бесплатно?
)))
)))