
Кроме шуток, это отличная коллаба. Еще бы в первый. И вообще я чет по дивижке соскучился. Походу стараниями Ubisoft Kiev )))

Второй сезон Arcane это прям классическая история, когда художникам дали бабла и полный карт бланш на творчество, а они нагородили всего в переизбытке, исходя из неправильно сделанных выводов.
(далее…)
Господи, какой бестолковый фильм. Столько хайпа, а на выходе трешак фемский. Я даже за питер джексоновщину в конце готов похвалить, но до развязки смотреть все это на серьезных щщах было невозможно.
(далее…)
Забыл сказать — побегал пару часов в народный шутер Vladik Brutal и это очередное подтверждение того, что люди, которые начинают с неамбициозного треша будут и дальше делать треш, а все эти крики про «это же сдеалал один человек, поэтому автоматом это шедевр, а разработчик гений и вообще отечественный геймдев наконец-то выдал» — простой pr-поклеп для не самых умных представителей игровой аудитории.
(далее…)
Sony PlayStation 5 Pro вышла, и я вот вчера сидел и думал — нахуя она мне?
(далее…)
Тут нижний интернет новые грани пробивает — говорят, что все рецензии Dragon Age купленные, потому что в них написано «Bioware вернулась в форму». То есть, это даже не уровень про аналогии с Mass Effect 2 в Horizon Forbidden West, а новое дно для любителей конспирологий. Ваще ничем чуваки от сжигающих вышки 5G не отличаются уже.
(далее…)
Все-таки игры очень быстро устаревают. Попытался поиграть в Black Ops 1/2, первый вообще никак, второй еще более-менее, но вообще не то.
(далее…)