Разговаривал с подругой из Лос-Анджелеса. Ну во-первых, это пиздец, у нее в квартире сейчас три подруги-погорелицы, и сама она в красной зоне смотрит на чемоданах на приближающуюся стену огня. Страшно это все.
Во-вторых, поговорили за индустрию. Говорит, что народу в прошлом году на улицу столько вышло, что только у нее несколько друзей самовыпилились, не найдя работу. И причина вовсе не в сытых ковидных временах и перенаеме, как нам тут эксперты рассказывают, а… да, в нейроночках. Летят чаще всего концепт артисты, продакшен чуваки, маркетинг и прочие креативщики. И найти работу они не могут. И это там не в мобайле, а в райоте и близзах. Так что, общественное мнение, как всегда, наебали. Ну, и по удачному стечению обстоятельств, буквально в конце того года некоторые ютуберы начали критиковать косметики в колде — мол в новых сезонах все будто нейронка рисовала. Ну да, будто. Короче, война с машинами уже идет.
В общем, как бы мне тяжело не было в последнее время, я что-то смотрю на происходящее вокруг и понимаю — у меня все еще не так плохо 🤣 Легче, правда, от этого не становится.
#игры@alogvinovOfficial
Во-вторых, поговорили за индустрию. Говорит, что народу в прошлом году на улицу столько вышло, что только у нее несколько друзей самовыпилились, не найдя работу. И причина вовсе не в сытых ковидных временах и перенаеме, как нам тут эксперты рассказывают, а… да, в нейроночках. Летят чаще всего концепт артисты, продакшен чуваки, маркетинг и прочие креативщики. И найти работу они не могут. И это там не в мобайле, а в райоте и близзах. Так что, общественное мнение, как всегда, наебали. Ну, и по удачному стечению обстоятельств, буквально в конце того года некоторые ютуберы начали критиковать косметики в колде — мол в новых сезонах все будто нейронка рисовала. Ну да, будто. Короче, война с машинами уже идет.
В общем, как бы мне тяжело не было в последнее время, я что-то смотрю на происходящее вокруг и понимаю — у меня все еще не так плохо 🤣 Легче, правда, от этого не становится.
#игры@alogvinovOfficial