
А вот этот сетпис, кроме шуток, я считаю совершенно отличным в «Небриллиантовой руке». Видно, что сделан людьми со вкусом и кругозором, как и должно быть в правильной пародии. Ну, как и те фрагменты , что я выкладывал — это скорее хорошо, чем плохо или так плохо, что хорошо. Жаль большая часть фильма испанский стыд )
#кино
#кино