Скоро презервативы будут, да-да!
Автор: Антон Логвинов
-
FX Party’21
Итак, напоминаю, что 22 и 23его состоится ежегодное выездное заседание друзей&коллег тов. FX по сами знаете какому случаю. Добираться до места проведения будем, как всегда, тактическими группами по 4-5 человек. Традиционно существуют два способа проникнуть на территорию проведения — г. Дубна. Первый — скоростным поездом. Расписание можно узнать по адресу http://www.dubna.ru/transport.php — экспрессы выделены цветом (внизу легенда). Остановка «Большая Волга». Второй — на машине. К месту скорей всего отправятся два агрегата — любимчик danja и бронетанк Undead. Предлагаю занимать места.
Участники:
danja
fishik
doctor
comradal +1 (подъедет позже, сразу, как вернется из Саратова)
alexandrov
dale
tomba
undeadПод вопросом:
jiba +1
victorus
operkotЕсли кого забыл — напомните, плиз. Надеюсь, что не.
Мероприятие состоит из двух частей. День 22ого — добираемся. С теми, кто решил приехать днем, а не вечером — гуляем в лесу и дышим чистым воздухом. Встречаем вечерних. Вечером всячески развлекаемся, начинаем готовиться к часу Х. Час Х — 00:00 23его числа. Вообще, вылез я в шесть утра, но вряд ли кто-то продержится до этого времени :). Дрыхнем (кто захочет) мы, видимо, до 12ти или до часу. Далее завтрак, и прогулки на свежем воздухе. Отчаливаем назад — в семь вечера.
-
Устроил 4 дня зверского геймерского запоя. Допрошел Ace Combat 5 (финал — просто великолепный. Мало того, что как всегда пафосно и душевно, так еще и финальная атака на звезду смерти в Е6 полностью отдыхает со здешними соростными маневрами в туннелях). Много играл в God of War и Destroy All Humans. Последний жутко достал отсутствием чекпоинтов на миссиях и черезмерной сложностью. Начал Xenosaga 2, так и не узнав, чем закончилась первая (главного гада не завалил, как всегда). Вчера долбился в Джека 3. Потом оказалось, что прошел всего 40%. Вспомнил, какой длинный был второй и вот думаю — проходить его или в баню. Хотя, конечно, нет другой игры, которая бы так поднимала настроение — под стол скатываешься постоянно. Очень, кстати, приятно было, вставляя европейскую версию выбирать официальный русский язык — чаще бы!
-
Посмотрел B.O.S. Игра даже нравиться начала, как неожиданно в колонках раздалось PиСииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии. Отвратительный свист и, естественно, зависание. Правильно Сегал говорил — чем раньше PC-гейминг умрет, тем всем будет лучше. Включая таких вот неродивых разработчиков, которые много лет рожают игру и не могут на старте ее до конца вылизать и прекрутить к ней нормально сраный StarForce.
-
В очередной раз убеждаюсь, что наши читатели больны. Сколько воплей было по поводу баннеров на DVD. Зашел из интереса посмотреть, что такое — оказалось, вполне приятно и даже не баг, а фича — позволяет сочные вещи не упустить из виду. В общем, в баню этих идиотов на форуме — Степа или кто там, очень правильно придумали.
-
Вот за что я люблю Square, так это за то, что однажды облажавшись, она дает очень мощный ответ.
Всем втыкать в трейлер Front Mission 5! Все на уровне Final Fantasy. Никаких говорящих голов — настоящая РПГ.
Front Mission 5 Long Trailer (Approx. 2.5 Minute)ЗЫ. PS2 явно достойно уходит. Как в случае и с первой, собственно.
-
Наконец-то посмотрел Final Fantasy 7: AC. Определенно, я не понял и половины (все-таки вещь сугубо для тех, кто в теме, а я жду ремейка :)), но блин… КАКОЙ ТАМ ЭКШЕН! Просто сумасшедшая фантазия у постановщиков. Пускай к концу она немного и иссякает и голова кружиться начинает, но чорт!.. Мне вставило!