Автор: Антон Логвинов

  • Поменял диски с AOE3 на другую контору — заработало. Кривые пираты, блн.

  • Поставил Age of Empires 3. Вместо музыки — звуки ускоренной ее же перемотки. Демка при этом работает нормально. Кто-нибудь сталкивался?

  • Quake 4

    Играл в Quake 4. Ждал, когда станет интересно. Не дождался. На ностальгии все и держится. Хотя радует обилие скриптов и персонажей. Впрочем, все равно — топтание на месте и ничего нового.

  • Читал читательские ревью FEAR на геймспоте. Один чувак очень правильно сказал — тот 14-минутный ролик, что демонстрировался на Е3 показывал совсем другую игру. Там диалоги шли бесприрывно, было много сприптов, персонажей… Словом, все было правильно.

  • FEAR

    FEAR, безусловно, разочарование года. Игра, которая по всему должна была стать главной… блин, не верится, что это сделал Монолит. Такое ощущение, что они решили пойти по стопам Bungie. Однообразные уровни, минимум работы над сюжетом… Блин, я в шоке. Это-то команда с огромным опытом в жанре. Прямо будто им надоело делать экшены — минимум персонажей, минимум событий, максимум врагов. Правда, самый интересная боевка в истории жанра таки у FEAR — и AI, и эффекты — просто супер. Воевать одно удовольствие. Но все остальное… дамс…

  • LOL, Хидео Кодзима+Фрэнк Миллер. Этж что получится? 🙂

  • Подарили мне, значит, новый телефон. K750i. Те, кто мне знает, понимают значимость сего события — свой телефон я не менял со времен презентации Kreed, где посеял предыдущий. Сам бы я хрен себе новый купил — соверешнно равнодушен к этим железкам. Но от удобства и функций нового аппарата тихо прусь. Очень нравиться фокус — сфотографировал, переставил мемори стик в PSP и смотришь на экране 🙂 Жаль вот только wireless в телефонах нет, а тоб так еще с PSP в интернет выходить… В общем, почувствовал себя белым человеком.

    ЗЫ. Наконец-то заменил самописную миди mgs’овской темы на мр3шку %)

  • Миссия Серенити

    Миссия Серенити — лучший фильм года после ВМ и Е3. Я такого щенячего восторга давно не получал, особенно от фантастики. Шикарные диалоги, актеры и тотальный стеб над штампами. Ничего сверхгениального, но именно та фантастика, которой очень-очень давно нехватало. В общем, усмеялись в усмерть, к фильму ни одной претензии после просмотра не возникло, что странно и круто. Кстати, редкий случай, когда я оказался солидарен с окружающими. Садился смотреть с большими ожиданиями и все они оправдались.

    ЗЫ. Теперь в срочном порядке достать весь Fire-fly! Если у кого есть — скажите, плиЗ! Много раз спасибо скажу.
    ЗЫ2. Игорь, выпей йаду %). Сериальности в фильме вообще не видно. Совершенно другой уровень постановки и съемок.

  • Пираты вообще офанарели. На установку FEAR и BW2 ушло больше 10 минут, поставились Daemon Tools и прочая гадость. Да и еще Арену.ру в браузер пихают. Вот ведь задница — лицензию прямо щас не купишь, даже если захочешь.

  • Фины нереально жгут! Всем смотреть:
    http://www-fi2.starwreck.com/trailer.php

    Здесь подробнее:
    http://www.livejournal.com/users/mikser/112281.html?#cutid1