FEAR

FEAR, безусловно, разочарование года. Игра, которая по всему должна была стать главной… блин, не верится, что это сделал Монолит. Такое ощущение, что они решили пойти по стопам Bungie. Однообразные уровни, минимум работы над сюжетом… Блин, я в шоке. Это-то команда с огромным опытом в жанре. Прямо будто им надоело делать экшены — минимум персонажей, минимум событий, максимум врагов. Правда, самый интересная боевка в истории жанра таки у FEAR — и AI, и эффекты — просто супер. Воевать одно удовольствие. Но все остальное… дамс…

Комментарии

9 ответов для «FEAR»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    Ну да, как сюжетный хоррор — ФЕАР в жопе.
    Но как экшн — лучшая игра года. Такого АИ, такой шикарной боевки я пока еще не видел. Сейчас с удовольствием прохожу второй раз, на новом компе — теперь наслаждаюсь не только геймплеем, но еще и спецэффектами 🙂

    1. Аватар пользователя east_sunset
      east_sunset

      Буржуй!

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    Скорее всего, они были сильно ограничены по времени. Отсюда такой результат.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да не скажи. Они достаточно долго его делали. Скорее дело в укрупнении студии. Там ведь разработчик Fear team. То есть, студия внутри компании. Может, там молодняка много было. ХЗ, в общем.

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        Не думаю, что молодняк мог бы сделать такой крутой геймлей

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Хотя, может, ты и прав. Из игры, кстати, очень многое выкинули. Туже сцену с поездкой на автомобиле под градом пуль.

      1. Аватар пользователя lit_crash
        lit_crash

        Серьезно?! Блин, это ж самый рульный момент из всех роликов… Блин, жалко :((

  3. Аватар пользователя segal

    В задницу сюжет — какие волшебные здесь перестрелки!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Приедаются до завершения игры.