Поставил Age of Empires 3. Вместо музыки — звуки ускоренной ее же перемотки. Демка при этом работает нормально. Кто-нибудь сталкивался?
Написано
в
Написано
в
Поставил Age of Empires 3. Вместо музыки — звуки ускоренной ее же перемотки. Демка при этом работает нормально. Кто-нибудь сталкивался?
Комментарии
4 ответа для «»
Патч поставь. Это типа known bug в 1.00, исправлен в 1.01
Бля, PC… как же я его на пиратку поставлю… Можешь exe’шник 1.0 выслать?
А Reloaded релизила патч с оригинальным exe. Выслать смогу конечно, говори куда.
Попробуй убрать аппаратное ускорение звука.