Quake 4

Играл в Quake 4. Ждал, когда станет интересно. Не дождался. На ностальгии все и держится. Хотя радует обилие скриптов и персонажей. Впрочем, все равно — топтание на месте и ничего нового.

Комментарии

3 ответа для «Quake 4»

  1. Аватар пользователя _vaxa_
    _vaxa_

    Кому как… я например в сторону фира смотреть не могу.
    после квейка фан имеется, а после фира досадо за потраченное в тупую время.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А вы из тех переклиненных, у которых либо фиар, либо квака. Жалко обе группировки. Обе игры средние. Видимо, на PC совсем невчего играть.

      1. Аватар пользователя _vaxa_
        _vaxa_

        фифисектар 🙂