Я удивлен — почему в авторане X3 нет кнопки «Пропатчить»? Ведь это, очевидно, первое, что нужно сделать с любой игрой Х-серии, после установки.
UP: Каюсь, кнопка есть. Только в лаунчере уже самой игры, а не диска. Отлично. Тяну 60 мегов…
Все, задолбали пираты. Ни один диск уже нормально нечитается на обычных плеерах. Плюнул, пошел в магазин и купил себе могучий BBK. Как известно, этот зверь читает любое говно. Плюс сделал то, что давно хотел — купил аппарат с возможностью записывать эфир на DVD-RW. Телевизор смотрю редко и при этом постоянно пропускаю программы, которые мне хотелось бы посмотреть — теперь проблема решена. Top Gear от меня не уйдет! Плюс штука умеет хавать VHS и MINI DV и писать их на DVD. Очень удобно, когда не нужно заморачиваться, а просто перекатать семейные записи один в один на DVD.
Поначалу было неплохо, потом очень хотелось спать. На сцене «пиздец Москве» снова стало нравиться. В целом, не понимаю почему все говорят, что фильм во много раз лучше первого. Теже яйца с теми же недостатками. Только эффектов больше. Да и хорошая, в общем-то, идея нефига не раскрыта.