Китайцы наступают

Все, задолбали пираты. Ни один диск уже нормально нечитается на обычных плеерах. Плюнул, пошел в магазин и купил себе могучий BBK. Как известно, этот зверь читает любое говно. Плюс сделал то, что давно хотел — купил аппарат с возможностью записывать эфир на DVD-RW. Телевизор смотрю редко и при этом постоянно пропускаю программы, которые мне хотелось бы посмотреть — теперь проблема решена. Top Gear от меня не уйдет! Плюс штука умеет хавать VHS и MINI DV и писать их на DVD. Очень удобно, когда не нужно заморачиваться, а просто перекатать семейные записи один в один на DVD.

Комментарии

8 ответов для «Китайцы наступают»

  1. Аватар пользователя kochneff

    что за зверь такой?
    п.с. я вот собрался было сменить старичка Xoro (тоже всеядного) на Philips, но проблема читаемости (благо коллекция пирацких дисков собралась немелкая) тревожит…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Модель не знаю — покупка была по принципу «пришел, посмотрел, что все есть — купил» 🙂

      1. Аватар пользователя kochneff

        нормальный принцип))

  2. Аватар пользователя _undead_

    Ага, напрашивается вопрос… почему ББК стоимостью в 150 долларов читает все диски, а какой-нибудь Пионер стоимостью за тысячу — не читает нихрена. Пионеру что, в падлу нормальный привод поставить? 😉 Просто hi-end хай-эндом, а уж совсем пальцы гнуть производителям не следует…

    P.S. BBK forever 😉 Жаль тока у них караоке через жопу… на DVD всего кучка песен, не то что у ЛыЖы — по 2000 🙂

    1. Аватар пользователя whiteglasses

      Просто Пионер не предполагат, что человек купивший проигрыватель за штуку баксов, будет на нём смотреть гавёные пиратские диски по 3 бакса каждый (6 фильмов на диске)

      1. Аватар пользователя _undead_

        Ну и мудаки в Пионере, значит 🙂 Предполагал бы — имел бы больше бабла.

  3. Аватар пользователя whiteglasses

    BBK наверняка уже давно в доле с пиратами 😉

  4. Аватар пользователя some_noise

    дрянь эта BBK