Не могу не размножить:

Остальное тут:
http://igor-sonin.livejournal.com/24631.html#cutid1
Нет, игроманию категорически открывать нельзя. Про мгс vs. splintercell это еще ладно (фанатов неполноценных игр понять можно :)), но вот история вествуд… это святое. Алексей Бутрин по-моему не написал еще ни одной статьи, где было бы меньше десятка фактических ошибок. Выборочно прочитал одно предложение и впал в ахуй — оказывается, апгрейды зданий появились только в Generals. Ага, угу.
Девушки, хотите мега-подарок на 8 марта? Заходите, не стесняйтесь:
http://www.nmt.ru/
:))))))
thx volchonok_roo.
Должен сказать, что самой интересной для меня игрой на PSP неожиданно стал Pursuit Force. Я, в принципе, его ждал еще с самого первого ролика, но когда купил — так, поиграл и бросил. Уж больно сложно. Но в последнее в ремя решил его таки оседлать… Странно, но со временем как-то даже очень привыкаешь к сложности и начинаешь получать именно от хардкорности много удовольствия. Нужно именно взвешивать каждый шаг и использовать все выкрутасы на которые способен герой. Тогда игра превращается в захватывающий боевик, где ты перепрыгиваешь с мотоцикла на автомобиль за секунду до взрыва, скользишь на ботинках по асфальту как Том Круз в Mission Impossible 2 и т.д. Время убивает капитально! Ну, и ничего красивее на PSP, конечно, нет.
Глава EARU совершенно чумовой тип. Ирландец, который отчасти стал русским и в неофициальной беседе говорит «americans… they fucking bustards». В целом, хорошо так пообщались. Еще подарки хорошие. Они мне редко нравятся, но чумовой календарь Burnout Revenge я повесил сразу, как пришел домой. Тем более, что старый был уже совсем не того года, который надо :). Кружка Black почему-то оказалась светлой :). Еще из интересного — позырили трейлер Battlefield 2142. Да, DICE опять заставит меня отдать им деньги.
Нет, я знал, что будет какой-то подвох с этой ксеносагой! И что вы думаете? Вставляю я второй диск и с первых секунд пробивает на мощное deja vu. Знайте же — «игра от создателей Xenogears» означает не только офигенный сюжет, но и то, что когда у авторов заканчиваются деньги — начинается сокращенное повествование. Мол произошло то-то и то-то, а ты тут вообще непричем. И если в Xenogears это было, в общем-то, в кассу — на 80 часу уже было сложно вспомнить, что было в начале и хотелось поскорей добраться до финала, то тут портит весь смак! JRPG всегда и хороши тем, что это невероятное приключение, которое тебя утягивает целиком. А тут, блин, утягивали, утягивали, а потом, мол, свободен. И это на 9 часу… Что за дерьмо?