Че все кричат Persona 3, Persona 3… В такие минуты ощущаю себя динозавром, ибо ввобще про эту серию не знаю 🙂

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя east_sunset

    Не, был бы ты динозавром — знал бы 🙂

  2. Аватар пользователя neel

    я,кстати,тоже.

  3. Аватар пользователя segal

    Ну здрасьте. Ты чего, серьезно?

    Это часть серии Shin Megami Tensei