Антон Логвинов
Написано
в
Че все кричат Persona 3, Persona 3… В такие минуты ощущаю себя динозавром, ибо ввобще про эту серию не знаю 🙂
Не, был бы ты динозавром — знал бы 🙂
я,кстати,тоже.
Ну здрасьте. Ты чего, серьезно?
Это часть серии Shin Megami Tensei
Комментарии
3 ответа для «»
Не, был бы ты динозавром — знал бы 🙂
я,кстати,тоже.
Ну здрасьте. Ты чего, серьезно?
Это часть серии Shin Megami Tensei