via orange303
Автор: Антон Логвинов
-

Охренеть… Вернее, охренели.

Это из игры «Красный космос» от Акеллы, да.
Честно говоря, мечтаю, чтоб в нашей встране за такое начали судить.А еще на сайте разрабов есть шикарный FAQ с такими вот вопросами:
В: Почему космический корабль в вашей игре похож на фаллос с руками?
О: На самом деле он похож на подводную лодку. С руками. Мы умышленно сделали его таким. Мы не виноваты, что подводные лодки похожи на хуи.Остальный пиздосом можно насладиться тут:
http://www.dreamloregames.com/cosmos/wallpapers.htmА вот еще замечательный воллпейпер/рекламный макет:

Интересно, кого ебать-то призывают? Зоофилия какая-то ))
ЗЫ. Не нашел логотипа тершмастерс.
-
EA+Bioware&Pandemic
Больше всего меня убивает то, что все вокруг шокированы новостью. Ничего другого после того, как макаронник вернулся на трон ожидать не стоило. Неужели все действительно думали, что Elevation Partners это самостоятельный проект? Помню, мы еще летом в Лондоне за кружкой сидора с Амиром гадали, когда они начнут всех скупать.
