Смешно, да. А я все никак не доберусь (
Автор: Антон Логвинов
-

The Last Ship — новый обязательный сериал Майкла Бея
Вот не дай бог очередным говном окажется — трейлер просто феерический. Сюжет — корабль возвращается из давнего плаванья, и экипаж с удивлением узнает, что почти все на суше погибают от неизвестного вируса.
-

Watch Dogs — ну такое
Пока готовится сюжет о Watchdogs могу сказать следующее — никакой революции в сознании и его разрыва от показанного демо не произошло. Открытый мир сделан по привычной Ubisoft формуле — захватываем «вышку»->открываем территорию->выполняем сайдквесты. По сути, это вновь переодетый Assassin’s Creed. Но переодетый очень здорово — выглядит весьма красиво, ощущается сильно иначе и мне вообще показалось, что WD чуть более созерцательная игра. То есть, наблюдать в ней нужно не меньше, чем действовать. Как и в случае с АС и FarCry все будет зависеть от того, как «соберут » вместе открытый мир. Например, в FarCry 3 это получилось великолепно, а в FarCry 2 не получилось вовсе. Будет ли «первый блин» привычным для Ubisoft’а или сразу выйдут на нужный уровень — покажет лишь релиз.

Ну, а так, на самом деле, в игре всего дофига — ждите сюжет ) -

StarWars — какие игры ждать?
Давайте поразмыслим — какие игры нам ждать от ЕА? Как заявляют ЕА, три топовых студии будут работать над играми по StarWars.

Я думаю, самое очевидное — Battlefront 3 от DICE, ибо ЕА уже подтвердили, что DICE одна из этих топовых студий. И это может быть потенциально очень круто, если только сама DICE захочет вложиться в проект, а не будет относиться к нему как не к «своему». Уже известно, что игра будет на движке BF4.
Leaked Battlefront III Footage по All-Games-Beta
— Это кадры Battlefront 3, когда игру делали еще в LucasArts.Лично мне очень хотелось бы Knight of the Old Republic, и говорят, что EA Montreal возьмется за одиночную РПГ на Frostbite 3. Говорят, правда, из ЕА свалили практически все ключевые bioware-люди (я имею ввиду не Музику с Зусчаком).
Viceral Games также в списке SW-разработчиков. И это хороший способ не разгонять команду, которая в целом талантливая, но собственный франчайз завалила. Они вполне могут довести до конца StarWars 1313 — мрачные закоулки корусанта с темными сай-фай коридорами — вполне их тема.
Ну, и, думаю, можно ожидать какого-нибудь шутера от первого лица — это потенциально интересно, но у ЕА нет достойных людей для сингл-шутеров. То есть, есть Danger Close aka EA Los Angeles, но эти люди уже дважды умудрились запороть Medal of Honor (Airborne/Warfighter), хотя и продолжают нанимать народ.Хочу еще DLC для SimCity со строительством корусанта )
-

EA и StarWars
Так уж получилось, что новость о покупке эксклюзивной лицензии на Звездные Войны компанией Eletronic Arts пролетела мимо меня (я был в полете). Но, честно говоря, я не знаю что сказать по этому поводу.
-

GTA5 на русском
Пока я неспешно возвращаюсь из Парижа, хорошиеовости: «Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
Релиз Grand Theft Auto V для домашних игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 17 сентября 2013 года.»
ЗЫ. Эмбарго по Watchdogs спадет через несколько дней.
-

Wolfenstein от bethesda
А вот и первый трейлер фульфенштайна нового подоспел. Как вам? По-моему роботов с all along watchtower поле BSG юзать моветон.
-

Поехал на Watch Dogs
Я уже говорил, что май будет плотным. Будет масса показов, премьер, от чего-то даже пришлось отказаться (COD) в пользу других. Сейчас сижу в аэропорту, на денек до Парижа, взглянуть на Watchdogs. Не знаю какие эмбарго будут, но думаю, что сюжет уже скоро.


