Dexter: гениальный тизер последнего сезона

Это прям очень круто

Комментарии

38 ответов для «Dexter: гениальный тизер последнего сезона»

  1. Аватар пользователя 666mhz
    666mhz

    Не знал, что ты тоже Декстера палишь))) Чувствую, нас ждет грандиозный финал!

  2. Аватар пользователя Shprot
    Shprot

    видео | путешествия | о блоге
    гениально

  3. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    дддаааааа… финальный сезон сериала обещает быть нереально крутым)))
    я хоть и начал смотреть Декстера сравнительно недавно, но полюбил сериал почти сразу))) правда. обидно, что еще один крутой сериал скоро закончится…

  4. Аватар пользователя Vsevolod Unavoidable
    Vsevolod Unavoidable

    Вот это да, Декстер тизерит маленький кусочек сайта Антона!

  5. Аватар пользователя Alexandr Zheretsbov
    Alexandr Zheretsbov

    Сначала Gregory House нас покинул,скоро dexter morgan уйдёт((Если и Hank Moody уйдёт то это вообще конец будет(

    1. Аватар пользователя Anton Kuksinovich
      Anton Kuksinovich

      Игра Престолов останется.)

      1. Аватар пользователя Алексей Князев
        Алексей Князев

        и красотка Kate Beckett тоже никуда не уходит))

      2. Аватар пользователя Денис
        Денис

        О да, Игра Престолов минимум ещё на два сезона: на 4-ый и 5-ый. А то и больше.

        1. Аватар пользователя sh_wade
          sh_wade

          3-ю книгу сделали в два сезона. Так что еще 3 сезона минимум.

    2. Аватар пользователя $19149150
      $19149150

      Californication — для меня лично сдулся на 6 сезоне более чем полностью. Ни диалогов смешных, ни персонажей интересных — деградация ей богу. Еще все сделали про педерастов каких-то, большую часть сезона эту парашу разжевывали! Да и сам Хэнк, как персонаж изжил себя, да и все персонажи какие-то блеклые! Тянут резину короче. Даже 5 сезон, который был слабее предшественников, все равно был хорошим, чем это….

      1. Аватар пользователя TeslAndroid
        TeslAndroid

        Breaking Bad — вот это тема.

        1. Аватар пользователя $19149150
          $19149150

          Не смотрел пока что. Сейчас подсел на «Арчера». Каждый вечер, захлебываюсь паническим смехом и падаю со стула!!!)))

      2. Аватар пользователя Alexandr Zheretsbov
        Alexandr Zheretsbov

        Ну пару серий в 6 сезоне нормальных было,но в целом смотрю 6 сезон в с трудом,привычка).Хотя есть ещё Игра Престолов и Ходячие,так что жизнь продолжается)

      3. Аватар пользователя Денис
        Денис

        Единственное что было — так это Мэнсон, и то как придурка его показали. Концовка 6 сезона — бред..

  6. Аватар пользователя Sid
    Sid

    Печально будет без Декстера, придётся лысого химика смотреть.

    1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
      RaMa_Valiev

      он уже летом уйдет тоже(

      1. Аватар пользователя Денис
        Денис

        Да он выйдет в конце лета. Так что осенью будем смотреть ещё.

        1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
          RaMa_Valiev

          тоже узнал что на август перевели продолжение сезона

    2. Аватар пользователя Maximus
      Maximus

      Могу сойти за идиота, но. Что за «лысый химик»

      1. Аватар пользователя Shprot
        Shprot

        сошёл вполне ) как же Во все тяжкие не знать, вот тебе сериал на уровне Хауса

  7. Аватар пользователя Maximus
    Maximus

    Как по мне — Декстер сдулся после третьего сезона и по хорошему удивил в 6-м. И если честно он как-т нудноват. 12 серий в сезоне воспринимаешь как все 24 серии. Тот же Хаус можно смотреть запоями. Чего не скажешь про Декстера. И зная Декстера можно сказать только одно. Он не остановиться если его не поймают или не убьют. Так что финал обещает быть трагическим. Надеюсь всю вторую половину сезона его будет загонять полиция. Хоть динамика появиться. Чего и жду. Кстати хорошо что сериал не стали продлять. Иначе в 9-ом сезоне увидим такую картину. Все знают что Декстер — мясник из бей Харбор. Но ловить его никто не будет потому что все хотят продолжения.
    Тизер — снят отменно. Тут ничего не скажешь. Здесь и отношение Декса к убийствам как к искусству, и отчет о проделанной работе. И количество маньяков которых Декс Замочил. Но вот одно Но. Такой Тизер создаёт настолько мощные ожидания — что последний сезон просто обязан затмить все предидущие.

    1. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
      n_i_e_m_a_n_d

      сдулся по третьего?! О_о ты чё, реально??? 4-й сезон и вообще вся эта история с Троицей более чем в праве считатся одним из лучших сезонов, если не лучшим вообще…
      третий же наоборот, нет он отнюдь не нудный, каждый сезон Декстера по своему очень интересен, но, все же, он аж никак не ровня тому же 4-му…

      1. Аватар пользователя Maximus
        Maximus

        Наверное это дело вкуса, но мне больше понравился тот сезон где снимался сынок Тома Ханкса. И Джеймс Олмас. Шестой кажется. Но вообще любой сериал так построен что резина тянется его добрую половину. Как по мне. Полнометражка из 8-ми фильмов была бы лучше сериала. Декстер слишком тягучий. Та же история с троицей интересна только после 4-й серии. Когда Лэнди убивают а Декс узнаёт кто «Троица». В этом смысле «Побег из тюрьмы» — гениальный сериал. Сняли всего 4 сезона и рассказали динамичную, захватывающую историю.

        1. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
          n_i_e_m_a_n_d

          на счет 6-го сезона спорить не буду))) сам самый большой оргазм от просмотра сериала получил именно от 4-го и 6-го сезонов)))
          ннууу… тянуть сериалы — то уж стало естественным явлением…((( деньжата хотят все… )))
          хотя, в сравнении с другими сериалами, тот же Декс еще по божески расстянут))) по крайней мере, таких мест чтоб уж прям ваще нафиш сериал забросить хотелось, нету уж точно)))

          1. Аватар пользователя Maximus
            Maximus

            Да верно. В любом случае бежать поперед паровоза не будем. Надеюсь они взорвут мозг и забрызгают его кусками весь интерьер. Режиссеры фильмов про маньяков просто обязаны уметь это делать. Спасибо за интересную беседу.

    2. Аватар пользователя sh_wade
      sh_wade

      Хаус? Запоями?

      Мне тебя жаль.

      1. Аватар пользователя Maximus
        Maximus

        Люблю сочувствующих людей, но… Что по вашему можно смотреть запоями, кроме Хауса.

        1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
          Kirushka Smakhtin

          любой интересный и многосезонный сериал, который начал смотреть, коих тьма, помимо хауса

        2. Аватар пользователя sh_wade
          sh_wade

          Как можно запоями Хауса — вот что действительно непонятно. Он даже не особо сюжетный. Ситкомы вы тоже запоями смотрите?

    3. Аватар пользователя Guest
      Guest

      31

  8. Аватар пользователя Rasul
    Rasul

    после того как досмотрел за гранью,не могу найти толковую замену:C надо бы декстера глянуть попробовать

  9. Аватар пользователя Dragonslair
    Dragonslair

    Последний год смотрел все сезоны Декстера. Сериал хороший. Даже не думал, что и Антон тоже его смотрит. На канале SHOWTIME посмотрел тизер. И да, это круто!

  10. Аватар пользователя Artur Magomedov
    Artur Magomedov

    хДД

  11. Аватар пользователя jlightb
    jlightb

    Вот видео, которое хотел показать Антон — http://www.youtube.com/embed/cGRBmZ4gG0Q

  12. Аватар пользователя Антон
    Антон

    8-й сезон обещает быть самым динамичным.Интересно,что же случится с Декстером Морганом?

  13. Аватар пользователя Димка
    Димка

    Из эстета Декстер превратился в мясника, который не находит лучшего решения, как убить. Следовательно по логике событий его должны убить. Логично будет, если это сделает его сестра на глазах у его сына. И снова «веселая» история продолжится…

  14. Аватар пользователя Gorbachev Sergei
    Gorbachev Sergei

    Дэбра весь сериал тащит, особенно с русским имбо переводом, типо «ебать меня в два уха или ебать меня немытым кирпичом» 😀 угар да и только.