18 марта выходит ремастеринг FFX/X-2. Перва — одна из моих любимейших «финалок».
Автор: Антон Логвинов
-

Титаны захватили англию
Titanfall возглавил британские чарты (на втором месте — Dark Souls 2), продажи Xbox One выросли на 96%, а на бандл с титанами приходится 70% продаж. Искренне рад за Respawn.
-

Титаническая распаковка (Titanfall)
Сегодня я распаковываю невероятное коллекционное издание Titanfall! Не забывайте ставить лайки, если понравилось и рассказывать остальным ) Видео пока эксклюзивное для посетителей блога. Приятного просмотра!
-

Поиграем в Titanfall?
Думаю, в 0-10 запустить стрим. Сначала сделаю нечто наподобие старых сюжетов «Начало игры», соберется народ в чат, из этого народа наберу желающих и будем играть.
UPDATE: Сорри за технические неполадки. Все пытаюсь наладить более качественный звук. Завтра повторим еще!
-

Цена на PS4 выросла не только в России
Канадский прайс также пошел вверх — с $399 до $459. Sony не скрывает — это способ немного подзаработать на дефиците консоли в стране. Впрочем, в России цена поднята по другой, понятной причине. Говорят, если курс евро не откатится назад PS4 может догнать до 25 тысяч. Кто там умничал в прошлом году «Покупать консоль на старте лоховство, подожду снижения цены?». Подождали 🙂
-

Transformer Universe — ЗБТ стартовал
MOBA по Трансформерам перешла в закрытую бету. По этому случаю — новые ролики. Вообще, я рад — чем больше MOBA, тем быстрее они всех достанут.
Зато тут есть гелендваген-десептикон )
-

Кодзима хотел сделать свою GTA3
Когда-то после релиза MGS2 Кодзима заявил, что хочет сделать нечто новое, а MGS3 будут делать молодые (дежурная речь с тех пор). В недавнем интервью Joystiq он пролил свет на события тех дней — оказывается, вдохновленный успехом GTA3 он пытался сделать нечто подобное, но после долгих попыток понял, что Rockstar уже не догнать. В общем, походу Ground Zeroes эта такая личная попытка доказать самому себе, что можешь сделать open-world. Посмотрим.
«Now, game-wise what we are trying to create [in Ground Zeroes] is something probably different than they are trying to create. We’re trying to ensure the freedom so the player can do some more realistic stealth infiltration by having all this freedom. So I believe we’re creating different games.»
-

Хидео Кодзима про MGS V
Хидео рассказывает про то, почему стоит играть в MGS5: Ground Zeroes и переигрывать несколько раз. Смотреть не стал, ибо игра уже вот-вот.
-

Last of Us ушла за 6 миллионов
Last of Us продалась тиражом в 6 миллионов копий — по-моему это второй результат по эсклюзивам Sony после Gran Turismo! Верю, в этом году она доползет до 10 миллионов.
-

Поиграл в Infamous: Second Son — очень весело и круто (видео)
А вот вам эксклюзивный нежданчик — недавно я поиграл полчаса в новый Infamous и очень прям воспрянул. Все-таки приятно посреди FULL-HD версий видеть игру на пути к нест-гену.
Уже играю в полную, но об этом позже. Приятного просмотра и не забывайте лайкать видео, если оно вам понравилось! 🙂
