Хидео рассказывает про то, почему стоит играть в MGS5: Ground Zeroes и переигрывать несколько раз. Смотреть не стал, ибо игра уже вот-вот.
Хидео Кодзима про MGS V

Написано
в

Написано
в
Хидео рассказывает про то, почему стоит играть в MGS5: Ground Zeroes и переигрывать несколько раз. Смотреть не стал, ибо игра уже вот-вот.
Комментарии
36 ответов для «Хидео Кодзима про MGS V»