Last of Us продалась тиражом в 6 миллионов копий — по-моему это второй результат по эсклюзивам Sony после Gran Turismo! Верю, в этом году она доползет до 10 миллионов.
Last of Us ушла за 6 миллионов

Написано
в

Написано
в
Last of Us продалась тиражом в 6 миллионов копий — по-моему это второй результат по эсклюзивам Sony после Gran Turismo! Верю, в этом году она доползет до 10 миллионов.
Комментарии
42 ответа для «Last of Us ушла за 6 миллионов»