MOBA по Трансформерам перешла в закрытую бету. По этому случаю — новые ролики. Вообще, я рад — чем больше MOBA, тем быстрее они всех достанут.
Зато тут есть гелендваген-десептикон )

Написано
в
MOBA по Трансформерам перешла в закрытую бету. По этому случаю — новые ролики. Вообще, я рад — чем больше MOBA, тем быстрее они всех достанут.
Зато тут есть гелендваген-десептикон )
Комментарии
15 ответов для «Transformer Universe — ЗБТ стартовал»