Автор: Антон Логвинов

  • E3 в 4K, Часть 6 — Ведьмак 3, Evil Within, Civilization BE, Evolve

    E3 в 4K, Часть 6 — Ведьмак 3, Evil Within, Civilization BE, Evolve

    Я улетел, но вот где-то сейчас на канале должен появиться последний ролик с Е3 — в нем об очень крутых играх. Приятного просмотра, а я на геймском )

  • Черепашки-Ниндзя — на что лучше потратить свое время

    Черепашки-Ниндзя — на что лучше потратить свое время

    Сделал небольшое видео на тему «Что лучше посмотреть вместо нового фильма».

  • Technolust на Oculus VR — прямо сейчас

    Technolust на Oculus VR — прямо сейчас

    У меня есть совсем чуть-чуть времени, чтобы выполнить обещание — показать Technolust, одну из самых крутых, как говорят, игр под окулус. Дальше уеду на неделю, так что присоединяйтесь прямо сейчас )

  • Вечерние посиделки с Oculus Rift DK2

    Вечерние посиделки с Oculus Rift DK2

    Всем привет! Я тут очень долго копался, чтобы все настроить, но в итоге готов вечером показать Oculus Rift DK2! Присоединяйтесь. Трансляция начнется с минуты на минуту.

    Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv

  • Dying Light — gamescom-трейлер

    Dying Light — gamescom-трейлер

    Надоели трейлеры этой игры — хочу играть немедленно!

  • Sleeping Dogs переиздадут на PS4/Xbox One и ПК

    Sleeping Dogs переиздадут на PS4/Xbox One и ПК

    Вслед за Ларой Крофт, отправляются Sleeping Dogs — Square-Enix готовит Defenitive Edition для некст-ген консолей и ПК. Обещают более качественный графон и все дополнения. Я, кстати, не против перепройти, но лучше бы вторую часть. По иронии, в тизере ни одного кадра ремастеринга.

  • Act of Agression — сиквел Act of War, RTS от создателей WarGame

    Act of Agression — сиквел Act of War, RTS от создателей WarGame

    Если кто соскучился по модерновым RTS, авторы воргейма Wargame 🙂 готовят более простое зрелище — Act of Agression. Название и логотип неприкрыто, конечно, напоминают Act of War ), которую собственно Eugene и делали до Wargame.

  • Playstation тизерит Gamescom

    Playstation тизерит Gamescom

    Такое ощущение, что к Е3 в этом году многое не успели. ЕА делает 2-часовую конференцию на Gamescom, Sony уже сделала два тизера своей конференции. Ну, теперь осталось всем не обосраться )

  • Кейси Хадсон покинул Bioware

    Кейси Хадсон покинул Bioware

    Кейси Хадсон проработал в Bioware 16 лет — начинал техническим художником на MDK2, стал главой проекта на Knights of the Old Republic и в последние годы был лицом MassEffect. Кейси — последнее публично лицо «старой Bioware» и он решил покинуть компанию. За последние годы почти все более-менее известные люди покинули компанию, включая основателей.
    «После всего потрясающего, что произошло со мной за эти годы, впечатлений от которых хватило бы на всю жизнь, я решил нажать ресет и уйти из Bioware. Мне нужно отдохнуть, подумать, что делать по жизни дальше, придумать новые цели.
    Для таких решений нет удачных моментов, но мне кажется я выбрал наилучший. Основа нашей новой игры в Эдмонтоне уже готова, команда начинает пре-продакшн и мы думаем, что она перевернет представление об интерактивных развлечениях. Разработка новой MassEffect также идет полным ходом и, судя по ранним билдам, это будет лучшая игра в серии. Ну, а команда Dragon Age наносит последние штрихи «Инквизиции» — проект по-настоящему амбициозный и одна из самых красивых игр, которые мне доводилось видеть.»
    Прощай Кейси, мы и так не понимали, почему ты там оставался последние годы.