Автор: Антон Логвинов

  • На PS4 появятся темы

    На PS4 появятся темы

    На пре-TGS ивенте Sony показала темы для PlayStation 4. Честно говоря, прошедшее с PS3 время показало их полную ненадобность. Почти все темы убогие и в большинстве невозможно различать надписи в интерфейсе. Сама Sony плохо их фильтрует и не заворачивает, когда есть проблемы. Впрочем, сейчас с 3д и многоуровневой системой мне больше нравится — может, когда покажут не на примере надоевших котов, совсем хорошо будет.

  • Восставшие из ада: Alone in the Dark и Haunted

    Восставшие из ада: Alone in the Dark и Haunted

    Когда все уже забыли про Atari, она восстала из ада с новыми сиквелами классических сериалов — Alone in the Dark: Illumination и Haunted House: Cryptic Graves. Напомню, что подобный трюк компания проделывает в своей жизни раз в пятый. Лично я ей желаю окончательной смерти, хватит марать святое.


  • Max Payne 3 с переводом Kingpin

    Max Payne 3 с переводом Kingpin

    Для тех, кто думает, что убогая локализация FarCry 3 эталон русского перевода — чуваки наложили фразы из фаргусовской локализации Kingpin’а на трейлер Max Payne 3. Не менее убогой, но тогда хоть в конструкции было больше одного слова «бля». В результате, получается некая ирония — сюжеты не меняются годами.

    Аналогичное видео по GTA, но оно уже совсем с общими фразами:

  • Angry Birds Transformers

    Angry Birds Transformers

    Когда казалось ничего извращенней уже не будет )

  • Представлены офигенные накладки на PS4 в стиле MGS

    Представлены офигенные накладки на PS4 в стиле MGS

    Ааааа, это очень круто. Кодзима в твиттере показал накладки на PS4, стилизованные под MGS.
    Bwb_BiWCUAACzpK
    BwbtMkQCEAEyxZw
    BwbtIuzCQAA4dXA
    BwbtUHjCIAATeLZ

  • Гильермо Дель Торо о встрече с Кодзимой и работе над Silent Hills

    Гильермо Дель Торо о встрече с Кодзимой и работе над Silent Hills

    Гильермо Дель Торо рассказывает о первом знакомстве с Кодзимой и тем, как они стали работать вместе над Silent Hills.

  • Resident Evil — ремейк первой части на PS3/PS4

    Resident Evil — ремейк первой части на PS3/PS4

    Слушайте, ну это уже смешно — ремейк Resident Evil для Gamecube портируют на PS4. У Capcom без Синдзи что-то совсем идеи кончились.

  • Resident Evil: Revelations 2 — лайв-тизер

    Resident Evil: Revelations 2 — лайв-тизер

    Кто-нибудь мне скажет зачем они делают такие лайв-тизеры?

  • Yakuza Zero — тизер

    Yakuza Zero — тизер

    Давно не играл в Yakuza и для таких, как я — приквел очень правильная затея. Действие развернется в 88 году в уже знакомых районах. Впрочем, визуально вообще ничего не изменилось — будто третья игра.

  • Многообразие режиссуры Shadow of Mordor

    Многообразие режиссуры Shadow of Mordor

    Если вы еще не поняли по моим предыдущим отзывам, в новой игре по Властелину Колец будет много убогого однообразного открытого мира и почти не будет сюжета. А сюжетный трейлер прямо все это подтверждает.