Слушайте, ну это уже смешно — ремейк Resident Evil для Gamecube портируют на PS4. У Capcom без Синдзи что-то совсем идеи кончились.
Resident Evil — ремейк первой части на PS3/PS4

Написано
в

Написано
в
Слушайте, ну это уже смешно — ремейк Resident Evil для Gamecube портируют на PS4. У Capcom без Синдзи что-то совсем идеи кончились.
Комментарии
47 ответов для «Resident Evil — ремейк первой части на PS3/PS4»