Дрочите )

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

45 ответов для «»

  1. Аватар пользователя big_robert

    Не очень то понимал хало. Может для консолеманов в нём что-то есть, но для меня приставки вымирают. Хочу в попробовать всю серию MGS, ГТА как обычно, всякие там Jrpg на любителя. Шутеры — это то, за что мы полюбили ПК, а также квесты, рпг, стратегии. Все это прерогатива мышки и клавиатуры, я до сих пор помню и брокен сворд и сиберию. На приставка в общем самое крутое были файтинги и аркады, за них мы и любим геймпады, а их почему-то не сильно развивают или я уже безбожно отстал. В общем играйте в фиар2, а стрелялкозаменители не дадут ничего особого.

    1. Аватар пользователя shtrih55

      Бедные приставки:(

    2. Аватар пользователя bubba_stix

      привет, мальчик.
      аркады — это такие игровые автоматы, а не жанр игр

      1. Аватар пользователя megadestructor

        извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

        но аркады это [в силу некоторых очень простых для понимания особенностей русского языка] именно жанр игр

        а вы наверное ярый поклонник объективного журнала страна игр, раз смеете утверждать подобную глупость

        самое страшное, что, казалось бы, такой простор для травли бедного ребенка комментарием выше — ан нет, уцепились за фактику

        приятного троллинга )

        1. Аватар пользователя bubba_stix

          Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

          >>но аркады это [в силу некоторых очень простых для понимания особенностей русского языка] именно жанр игр

          спасибо, что объяснили. оказывается, «аркады» стали жанром игр из-за особенностей русского языка. это очень ок
          русские, простите, геймеры сами себе жанры придумали и считают, что это круто.

          1. Аватар пользователя goatboy

            Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

            то есть вот XBLA — он про автоматы, да? уходи

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

            Вообще-то сервис назван так потому, что на нем публикуются игры с игровых автоматов )

          3. Аватар пользователя goatboy

            Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

            Так в том и дело что не ими едиными. Исток слова как названия — автоматы конечно. Но термин уже давно за пределами какбе, да и русский язык тут даже ни при чем.

            хбла помимо ремейков и портов игр с автоматов полнится уникальным контентом же.

          4. Аватар пользователя bubba_stix

            Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

            то есть в XLBA бывают игры разных жанров, да

          5. Аватар пользователя goatboy

            Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

            Я сейчас вот играю в ил-2 бердс оф прей, и там есть уровень сложности «Аркада». Бердс оф прей на автоматах выйти успела, я пропустил что-то?(

          6. Аватар пользователя bubba_stix

            Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

            Уровень сложности у нас теперь жанр игры означает?
            Изначально-то я речь вёл про то, что это не жанр игр (это в России так придумали называть жанр безграмотные геймеры и журнализды).
            Поэтому я и предпочитаю читать авторитетные иностранные по большей части и верить им.

          7. Аватар пользователя goatboy

            Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

            Честно сказать, слово «жанр» тут конечно нельзя применять. Но и утверждать, что аркады — это исключительно автоматы, — тоже неправильно. Хотя к жанру эта субстанция куда ближе.

          8. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Re: извините, что вмешиваюсь в эту трогательную беседу

            Ну вот, а теперь подумай откуда уровень сложности этот взялся.

          9. Аватар пользователя goatboy

            Ну я написал выше, что я думаю по этому поводу.

            К автоматам слово «аркада» сегодня уже имеет такое отношение, как кока-кола к сиропам от кашля.

          10. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Метафора, прямо скажем, хуевая.

          11. Аватар пользователя goatboy

            ой щщщ

  2. Аватар пользователя lit_crash

    в торрентах есть, правда французкая пока

  3. Аватар пользователя real_neo

    чё дрочить, на торрентах лежит уже

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Знаешь французский? Вперед.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        кстати раз уже разослали ревью, то кто-то должен же кинуть в торренты 🙂

        1. Аватар пользователя pasya

          ебать логика

          1. Аватар пользователя lit_crash

            ох блять простите, все журналисты ангелы и образы льют только пидарасы которые купили игру на месяц раньше.

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            На любого журналиста кроме всего еще и лом найдется )

      2. Аватар пользователя awolfrus

        и английский тоже есть, правда ка и гарантированный бан в Лайфе 🙂

  4. Аватар пользователя baldkirky

    компания и мульиплеер на разных дисках?

  5. Аватар пользователя saint1990

    Бесподобно..
    Как Игра?

  6. Аватар пользователя saint1990

    Кто думает, что на приставках нет качественных нет качественных шутеров, купите консоль и убедитесь в обратном.

  7. Аватар пользователя great_v

    fap-fap-fap-fap…

  8. Аватар пользователя john117rus

    ну зачем так издеваться?????!!!

  9. Аватар пользователя 2kirillov

    Мультиплеер 3ей части на пк бы.

  10. Аватар пользователя tremeremag

    русская, нет, версия?

  11. Аватар пользователя the_great_anton

    Бета Рича присутствует?

  12. Аватар пользователя rufus_xiii

    Антох жжошь!

  13. Аватар пользователя ink_da1

    Да ну. Никогда не понимал я этот ваш фиолетво-розовый Хэило.

  14. Аватар пользователя rosstarot

    The same old shit technology (c), да.

  15. Аватар пользователя mishkakapeji

    наверное круто…
    раз такой ожиотаж …
    никогда мне не нравился дизайн халы=(

  16. Аватар пользователя thinktwiceirgo

    Комментаторам сверху: а разве Halo — хало, а не Хейло?

    fxigr, не хотите сделать что-то наподобие вот этих материалов, но с ODST? http://bad-ass.ru/archives/5783
    http://bad-ass.ru/archives/5108

    1. Аватар пользователя xopekqd

      Назови хоть Хуйло, смысл не поменяется, главное чтоб ты был понятен собеседникам … я же не думаю что ты собираешься тут рассказывать правила написания названий игр в транслитератных транскрипциях

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Какие-то непонятные люди скучно говорят о пиздатой игре в плохой микрофон. Не хотим.

  17. Аватар пользователя x360by

    антон, а заебашь-ка образок, ага?
    и на торренты

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не буду этого делать даже не из каких-то этических причин и последствий — мне просто лень.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        я был уверен;)

  18. Аватар пользователя gunxter

    Кончил. А если честно — не стоит.

  19. Аватар пользователя nickolyan2

    Антон!!! Блин!!! Я тебе завидую!!! Тоже хачу в Игроманию. Ну а как игра то блин? Опять как и Halo 3 или уже хоть какой никакой, но прорыв?