ODST

Это просто адов неебический хардкор. В шоке. Со второй попытки не прошел второй уровень. Очень круто. Совсем не в стиле. Сердце стучит, думать надо. Ужас. Прямо симулятор выживания в оккупированном городе.
Атмосфера — мрачнее самых мрачных уровней Хэйло.
И я в охуительно приятном шоке от того, что один из героев — Натан Филлион. Это просто подарок всем любителям фантастики. Причем, не только голосом, но и рожей. По характеру — копия себя же из Firefly.

Комментарии

28 ответов для «ODST»

  1. Аватар пользователя altair003

    на каком уровное сложности играете ?

  2. Аватар пользователя mishkakapeji

    Чет я не в теме.Это про какую игру?

    1. Аватар пользователя get_voice

      Новый Halo

  3. Аватар пользователя xopekqd

    Да уж действительно как то совсем невьебически круто получилось, военная драма прямо … причем по ощущениям совсем даже не хало

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да и круто, а то манал я все эти грэйвмайнды, честно говоря )

  4. Аватар пользователя torick

    Там вроде еще Тьюдик и Болдуин должны были засветиться ))
    А Триш Хелфер уже была?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я так понимаю, по связи она ) Я сегодня буду тока второй уровень проходить.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        подруга филлиона по игре

  5. Аватар пользователя ell2008

    Хуясе Натан Филлион это действительно шикарно. Мля хочу не французскую версию!

  6. Аватар пользователя grey_taz

    Охо-хо. Натан. Теперь точно начинаю дрочить.

  7. Аватар пользователя relice

    Натан Дрейк ;]

    1. Аватар пользователя tremeremag

      глупая ассоциация и не в тему

      1. Аватар пользователя relice

        Правда? А по мне так в тему. Сколько шуму поднялось с Натаном Дрейком за этот год? Видать Microsoft захотели, чтобы у них был «свой» Натан. Так же как и музыку в тизер из LBP вставили. Всё предсказуемо. Заговор!!!11

        1. Аватар пользователя tremeremag

          во бред…

  8. Аватар пользователя rufus_xiii

    Блин, Антох, из-за Натана Филиона теперь придется впервые сесть за Хэйло.)))
    И это почти не сарказм.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Halo 3, на самом деле, очень хорошая игра и без всяких )

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Спорить не буду, не играл.
        Просто пропустил первую и вторую части.
        А что касается третьей…не поверишь, несмотря на то, что ты мне подарил Хэйло3, когда я купил бокс, я его запустил только однажды.)))
        Тогда Масс Эффект был, потом ГТА4 появился, так и пылится Хэйло3:)

  9. Аватар пользователя revloc

    Хало — распиаренное говно для американской школоты, не несёт в себе ни капли культурной ценности.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Несет с самой первой части и до последней, а вы в играх нихуя не понимаете.

      1. Аватар пользователя relice

        А что несет? Я вот первую и вторую для того времени прошел с удовольствием. В 3-ей ничего координально нового, иначе говоря тоже самое — надоело.

      2. Аватар пользователя delacroix12

        с маркетологической точки зрения, ага.

    2. Аватар пользователя comrade_778

      Мы все рады, что ты, дорогой и единственный revloc (с пустым ЖЖ) вылил тут свое мнение на всеобщее обозрение. Для меня Хало остается одной из немногих игр, где люди ведут себя по людски, сплачиваясь перед общей угрозой, жертвуя собой, помогая друг другу. Советую ознакомиться с книгами (особенно доставляет Fall of Reach, и даже не говори мне, что она на английском, ибо малолетним [цензура] и так все должно быть понятно без всякого английского) и комиксом — приквелом к третьей части (он тоже на английском) сабжа.
      Ну и позволю себе еще одну вольность в дневнике маэстро:
      http://www.youtube.com/watch?v=FAoNdgUJoKQ
      Уже видели Антон?

  10. Аватар пользователя blinggg

    Жду игру…обожаю Хало!)

  11. Аватар пользователя xo_ma

    Только что допрошел.
    Практически идеальный Halo — прям выжимка всего самого крутого, что было в 1-3 частях, плюс, конечно, очень сложно и гораздо атмосфернее. Расстраивает только коридорный уровень ближе к концу.

  12. Аватар пользователя nickolyan2

    Блин, вот думаю. Тебя уже забанили в Xbox Live или у майкрософт есть какаято система расспознования журналистов, таких как ты?

    1. Аватар пользователя tremeremag

      конечно есть, к примеру по ID консоли могли занести в белый список

    2. Аватар пользователя sanof

      nickolyan2 еще подумай над тем, что он журналист и получает лицензии до официального выхода для написания рецензии…
      И еще можешь посмотреть его предыдущий пост и подумать о том, как с интернета были скачены целые диски с картинками на них…

  13. Аватар пользователя nickolyan2

    Ну и че что он журналист? Мне было интересно банят ли его в Xbox live за запуск игры до ее выхода или нет. И если нет, то по какой схеме это действует.